Распродажа датчиков движения Updated Xiaomi Aqara Human Body Sensor по 10.96$

Магазин Mi Aqara Store устраивает распродажу датчиков движения Updated Xiaomi Aqara Human Body Sensor по 10.96$ с бесплатной доставкой. Это самая низкая цена на данный момент.

Основные возможности:
Дальность определения движения 7 метров.
Угол обзора 170 градусов.
Его задача: определить, есть ли кто в комнате. Далее на основе этой информации можно что-нибудь запустить, выключить и т.д.

Обратите внимание что этот датчик работает только через шлюз умного дома Xiaomi
ну стандартная цена по купонам 9.99 на гире же, часто бывает. Недавно взял по емейл цене за 9.99 минус поинты, еще бы разок повторили =)
согласен — иногда появляется там по 9,99. вот в октябре и ноябре проскакивал по 7.11 и 7.45, может, в эту черную пятницу снова проскочит :)
Ну будем надеяться что до чп ждать не придется =) у меня вышел за 7.01 неделю назад
  • Woonder
  • 27 января 2018, 22:39
Это после вычета поинтов? Если без поинтов, то откройте секрет.
Дак да, вот выше и написал, 9.99 емейл прайс минус поинты.
  • Woonder
  • 27 января 2018, 22:41
Я вот жду китайского нового года с надеждой, что будут вновь адекватные скидки на гире. 11.11 неплохо затарился, в том числе и этими айтемами, но хотелось бы повторения :).
  • 28 января 2018, 13:17
Там акции были на сенсоры с лейблом Mi или Aqara?
У Aqara дополнительно встроен сенсор освещенности и поворотная ножка.
Да, на Aqara. На обычные тоже есть, они на пару баксов дешевле, обычно.
  • Setjet
  • 25 января 2018, 19:10
Поймал себя на мысли, что утомил меня что-то в последнее время Гир… Нет, я там покупал более десятка раз и всегда всё приходило, да вот только последние покупки с доставкой СДЭКом болтались где-то по два месяца, потом гимор с курьером… Да ну его нафиг! Решил что если на Али цена на что-то пускай и на пару баксов выше — лучше взять там и не трепать себе нервы.
Али мне, к слову, чаще посылки сдеком присылает чем гир (и я об этом али не прошу).
А гемор с получением, думаю, от города зависит. У нас (Калининград) получить в сдеке быстрее чем в отделении — приехал, забрал без очереди и уехал.
  • c2d
  • 25 января 2018, 20:37
Фиг знает. СДЭК вообще вещь в себе какая-то. Продолбали где-то мой конструктор с джейди. Позвонил на линию — ой извините чето мы сами хз где оно — должно было месяц назад в питере быть. На след. день курьер привез — нашли, блин.
Другая посылка в пункт выдачи уехала, типа я сам ее забрать должен… с али кстати.
А гир в последнее время все иэмэлем шлет, не особо быстро — но пока без нареканий.
А меня Гирбест, кажется, в чёрный список внёс. Все заказы оттуда через пару дней отменяются сами по себе, деньги возвращаются на карту ещё через пару дней. Писал им — ничего дельного не ответили, только «это у Вас что-то с пейпалом, с ним и решайте». Но другие площадки с этим же пейпалом нормально работают, значит, не в нём дело, а всё же в гире.
Так что, для меня предложение интересное, т.к. алиэкспресс.
Были какие-то споры с ними?
То что они вашу палку занесли в чёрный список вне всяких сомнений.
  • c2d
  • 25 января 2018, 20:42
У меня палка тупо работать перестала. Очень старый акк, не пользовался давно, прикрепил карту — подтвердил все. Оплата не проходит-нигде. Зарегал на другое мыло, прикрепил ту же карту — все ок. хз че это было=(
С самим Геарбест не было, но был с Rosegal. Только позже узнал, что это их же магазин. Знал бы заранее — открыл диспут внутри их площадки и спокойно ждал ответа. Но я не знал, магазин был для меня новый, неизвестный, поэтому открыл диспут прямо в палке. Вот после этого и началось.
Хотя, несмотря на это, электрошвабру Xiaomi мне Геарбест всё же доставил после этого. В общем, непонятно.
  • ShuraS
  • 25 января 2018, 23:35
7 с копейками брал на Gearbest. Но! За почти 3 месяца купил 5 умных вещей на нем же. Итог — ничего не пришло. 2 посылки перевыслали, 3 посылки в ближайшие дни будет 60-65 дней, буду открывать тикеты(.
Да я тока недавно получил некоторые заказы от октября, рановато панику просто подняли)
Я поражаюсь) как будто впервые в китае заказываете, почитайте как потом у таких товарищей банят карты\палки.
у меня рекорд отслеживаемой посылки с хк в зимний сезон был около 4.5 мес, а у вас еще все в пути скорее всего.
  • ShuraS
  • 26 января 2018, 07:10
На ali после 60 дней открывал споры, возвращал деньги. НИ ОДНА посылка так и не дошла. На гирбесте до этого все посылки приходили 30-45 дней, сам гирбест устанавливает срок 60 дней с момента отправки. Чего ждать? 180 дней? На Али основная часть посылок доходят за 13-30 дней. Пусть учатся быстро слать, а не ищут виноватых, кого забанить. Жесть: 135 дней ждать отслеживанию посылку) Пешим курьером что-ли доставляли?
Дело то ваше. Отправитель может и отозвать свою посылку если она не успела дойти до вас даже с безтреком после получения вами рефанда. Если клиент проблемный то ничего удивительного не будет в очередных темах на форумах «почему отменяют заказы» etc, тем более с новой политикой али в отношении таких граждан.
Пешим курьером что-ли доставляли?
Вопрос явно не по адресу. Я нужные детальки для моделек получил, а кто и как их доставлял и почему в каком то месте трек застрял мне пофиг, единственное что я мог сделать это написать заявление на розыск, что собственно я и сделал, и это кстати не помогло.
  • dansar
  • 27 января 2018, 16:01
Я как поставил себе телеграмм, что бы купоны отслеживать, с ноября заказывал акционные вещи ценой по доллару или два. Причем там были и гирлянды, и подарки шутливые на новый год коллегам. Но все без платного трека. На этой неделе в почтовый ящик кинули бумажку-отписку, что на почте есть что-то для меня. Пришел забирать, работница почты была взмыленная, дала мне коробку с пакетами, типа некогда искать, сами смотрите. Я уже приготовился искать свое, а она говорит «вроде все ваше, проверьте». Там в коробке пакетов 15 было. Я удивился, стал смотреть, действительно, все мое. Никогда не считал себя интернет-шопоголиком, а на самом деле им оказался.
  • qedro
  • 27 января 2018, 01:23
Заказал 50 посылок с гербеста. Около 20 не пришло. Открыл тикеты, гербест ответил, что вернет половину денег, я сказал ок, но он не вернул. Я открыл споры на пэйпал, пэйпал вернул все деньги, после этого мне пэйпал заблокировали пэйпал без возможности разбоокировки. Более того 5 посылок я заказывал с аккаунта жены и ее пэйпала. Ее пэйпал тоже заблокировали. Так что я ненавижу гербест. Ну какого лешего надо было не высылать заказы? При этом еще и пэйпала лишился. Мне вернули посылки с акций пл 1 центу, доллару. В общем баксов на 50 возврата и 2 заблоченных пэйпала. Где же мне теперь взять паспорт и карту человека, чтобы зарегить
На него пэйпал?
  • 28 января 2018, 13:09
Ну это нормально для жырбеста. Меня они тоже на 25 баксов кинули. Просто выбирай более адекватную торговую точку, тем более, если у них и бывают акции, то схожие или даже лучше цены можно увидеть и в других местах, зато без попадалова.
  • 28 января 2018, 13:11
Еще один продавец по схожей цене предлагает эти сенсоры. Акция еще на 4 дня. В приложении на 22 цента дешевле, чем в броузере.