Автомобильный видеорегистратор Xiaomi Xiaoyi по цене $34.99

Сегодня наткнулся на хорошую цену на видеорегистратор Xiaomi Xiaoyi в магазине LightInTheBox.com
Цена $34.99 с бесплатной доставкой.

На странице магазин написано что это кратковременная акция:

Поэтому кто успел тот купил.
Судя по картинкам и блочку на 2 USB порта, это китайская версия. (легко прошивается на английскую или кастомную прошивку)
Сам регистратор довольно неплохой. На данный момент сам пользуюсь в машине именно таким.
Также я делал обзор на такой видеорегистратор.
Характеристики:

На 4PDA есть довольно большая ветка обсуждения данного регистратора.
Я лично купил один. За такую цену это отличный вариант. Пригодится и как подарок автомобилистам, и как вариант для перепродать.
  • Asder_SS
  • 13 декабря 2017, 09:28
Это же вроде без скидки такая цена уже года 2…
  • 13 декабря 2017, 10:01
Нет. Покупал их много и часто. Год назад 40 было оч хорошей ценой. На этом же сайте, кстати. Сейчас 40+ обычная цена (жд). При этом тот же ЖД делал иногда акционную цену в 27.
  • power
  • 13 декабря 2017, 10:37
А нормальный — это какой? Мне правда интересно. Выбор, вроде, большой. А купить-то и не знаешь что, все с какими-то проблемами.
  • cyberpuh
  • 13 декабря 2017, 11:22
Такой, например: trend-vision.su/product/trendvision-tdr-200 правда, я регик выбирал лет 5 назад. Сейчас уже лучше, возможно, появились по соотношению цена/качество.
  • Meeshka
  • 13 декабря 2017, 13:55
Бвл готов по ссылке увидеть регистратор с выносными камерами, ан нет.
Хороший — это оказывается тоже на лобовик всё лепить (с возможными изменениями, но область крепления та же)…
Есть у кого рекомендации по хорошему регику типа такого: SW-0001A?
  • cyberpuh
  • 13 декабря 2017, 14:22
Я про 5 лет не зря написал. Тогда регики с выносными камерами по 20т.р. продавались или с разрешением 640х480.
  • Meeshka
  • 13 декабря 2017, 14:59
Это точно :)
  • Boor
  • 13 декабря 2017, 13:34
Самый лучший на сегодня: www.youtube.com/watch?v=3LlOTRVF1Fo
Приятель уже купил в NY через месяц привезет…
  • AnageN
  • 13 декабря 2017, 13:40
dashcamtalk.com/
А я лично рекомендую Viofo A118C или A119 если деньги есть.
  • Esculap
  • 13 декабря 2017, 13:40
Мне понравился этот, брал 3 месяца назад. Картинка качественная, разрешение до 1296р, есть 60 кадров в сек, корпус металл…
aliexpress.com/item/Car-DVR-Ambarella-A7-LA70-GS98C-Car-Camera-Video-Recorder-170-Degree-2304-1296P-G98C-Car/32709384376.html
  • vovka036
  • 13 декабря 2017, 13:45
Официально разрешение только Full HD
  • 13 декабря 2017, 17:54
del
  • hudson35
  • 13 декабря 2017, 15:36
спс за инфу. сохранил в вишлист
  • 13 декабря 2017, 14:38
минусы понаставили счастливые обладатели этого убожества? Да вы не серчайте так на мой совет, ведь и меня благодаря вам же самим можно записать в ваши ряды. Правду чуть ниже, чтоб глаза колола:

Регистратору 2 недели. Кому надо скину видео, как «работает» этот чудо. Открыл спор с китайцем на возврат части. Эта шляпа даже этих денег не стоит.

Регистратор глючит, при включении зажигания не включается. После ручного запуска каждый раз самопроизвольно циклично включается и вырубается, а также каждый раз при включении просит карту отформатировать. Перепрошивка ничего не даёт.

Про качество видео: рыбий глаз, номеров не видно даже при медленном движении.
  • DLL
  • 13 декабря 2017, 15:21
Ну вам не повезло возможно брак попался, так причём тут остальные?
  • 13 декабря 2017, 18:02
Не исключены проблемы и даже просто несовместимость с картой памяти. По качеству видео: часто эти регистраторы требуют дофокусировки, всё у них хорошо с читабельностью номеров днём и неплохо ночью.
4пда почитайте. Перепрошить(а это всем нужно делать) и чуть подкрутить фокус. И тогда этот регик будет лучше 100 баксовых аналогов. Не хотите е#аться, покупайте свои айбоксы в тридорога с гарантией
  • 16 декабря 2017, 17:02
Вам скорее всего попался брак.
Моему уже 2 года будет скоро и никаких проблем, снимает на свои деньги хорошо.
Пример ночной съемки youtu.be/eSaQTw4CaiU
  • 13 декабря 2017, 10:00
Угол обзора у него не 160, а 130 градусов!
  • webtest
  • 13 декабря 2017, 12:46
Вероятно 165 по диагонали
  • 13 декабря 2017, 12:57
А разве угол обзора может быть диагональ?
  • knop4eg
  • 13 декабря 2017, 13:06
Для увеличения цифер — маркетологи измерят как угодно. Да, тут дается по диагонали
  • 13 декабря 2017, 14:20
Да, тут дается по диагонали
А бывает указывают и по вертикали.
Что то мне подсказывает что это именно та китайская версия, которая не перепрошивается.
А перепрошивается версия 1296P.
P.S.
Брал вот по этой ссылке год назад, нормально перепрошился в английскую версию. Сейчас цена $37.99
  • shootgsm
  • 13 декабря 2017, 11:15
Ну у вас голословное суждение. Посмотрите заявленные характеристики. Не шьются черные у которых угол 130° и 1080р30. Тут 1080р60 и 165°. Да и цена акционная в 135$ говорит о том что версия не обрезанная.
Взял пару.
У меня предположение :)
И таки привел ссылку на то что брал сам и то что точно перепрошивается, разница — 3$.
  • 13 декабря 2017, 12:59
Брал за 36$ в описании было угол 160, на деле черная версия с номером СС и углом 130.
Имхо не может версия 160 стоить 35$, даже на сайте у сяоми у него цена отпускная другая.
  • 13 декабря 2017, 13:15
Может.
ЖД весной их неделями по 34 продавал минус купон на 6. Полноценные, перешиваемые, серые.
Сейчас (вчера проверял) у ЖД 39.99 минус купон на 1$.
Брал за 36 без всяких акций на жд, серый не урезанный
  • chaos
  • 13 декабря 2017, 10:08
Брал такой на JD, нормальный регик, поставил на него фильтр и доволен)
  • pepelniy
  • 13 декабря 2017, 10:52
он самый
  • len1n100
  • 13 декабря 2017, 10:24
Купил данный регистратор с китайской прошивкой. Пытался прошить на английскую получил кирпич. Потом забил на пару месяцев, а когда о нем вспомнил то пришлось его разбирать, подпаиваться к плате и восстанавливать через консоль. Теперь отлично работает, но прежде чем покупать подумайте готовы ли вы на такие подвиги.
  • YuGo
  • 13 декабря 2017, 10:41
сейчас есть версия прошивки с анг.языком, которая ставится на китайскую прошивку — и получает все на английском без танцев с бубном.
  • h_art
  • 13 декабря 2017, 10:45
штук 50 прошил без проблем с разных магазинов с разными серийниками без проблем, внимательно читать что пишут надо.
  • shootgsm
  • 13 декабря 2017, 11:16
Не пишите чушь. Есть разные версии. Судя по описанию это полная версия, а не черный кастрат.
  • c2d
  • 13 декабря 2017, 12:15
А это не чушь. Приятель купил серый «китайский». Начали шить — кирпич. Хорошо, брал у каких-то перекупов питерских, тупо обратно отнесли «по гарантии».
  • 13 декабря 2017, 12:57
А код на «донышке» сверял? Всё по инструкции делалось?
  • c2d
  • 15 декабря 2017, 08:01
В том то и дело что да, все как описано. А в итоге болт с левой резьбой — не грузится и все тут.
  • 15 декабря 2017, 09:12
Могу лишь посочувствовать в связи с браком. Я за вечер со второй попытки прошил. Прочитал всю ветку на 4пда)
  • Z068Z
  • 13 декабря 2017, 11:34
Я как то не очень понимаю зачем его шить то? В приложении на смартфоне все на русском, просто и понятно.
  • 13 декабря 2017, 14:25
получил кирпич
Зачем обязательно перепрошивать китайский на английский, много ума не надо, чтобы разобраться в иконках.
  • 16 декабря 2017, 17:08
А зачем их прошивать? Чем мешает китайская прошивка? Что с ней не так? Пользуюсь почти 2 года китайской прошивкой и не знаю зачем их прошивать под английскую прошивку?
  • 13 декабря 2017, 11:20
В почте на старые акки они постоянно шлют письма с бонусами. Получил по ним 4/50. Применил к заказу на 2 штуки — сработало.
  • bacs2
  • 13 декабря 2017, 12:18

Разве там не двухсторонний скотч?
  • Biero
  • 13 декабря 2017, 14:37
Это отдельная пластина со скотчем. К ней (или прямо к стеклу) лепится присоска.
  • 13 декабря 2017, 14:45
Да. Там именно двусторонний скотч. Лепишь 1 раз и навечно
  • Dacent
  • 13 декабря 2017, 14:59
Кто нибудь встречал такую площадку в продаже отдельно?
  • 13 декабря 2017, 16:36
На Али полно. Копии о «оригиналы».
  • Dacent
  • 13 декабря 2017, 19:51
Что-то никак не подберу подходящий запрос, чтоб найти именно такие крепления.
Если встречали — поделитесь ссылкой, пожалуйста.
  • 13 декабря 2017, 21:13
Я брал вот такой. Присоска не портит стекло, а прищепку намного быстрее и легче открыть, чтобы снять/поставить. Угол установки всегда разный, конечно, но по-моему это не принципиально при такой фишайности.
aliexpress.com/snapshot/0.html
  • 13 декабря 2017, 22:36
yi dvr holder
  • 13 декабря 2017, 18:09
Их, насколько понимаю, два варианта комплектации — с двупортовой зарядкой и присоской (у самого такой, брал по флешсейлу на жирбесте полтора года назад за 40) и с однопортовой зарядкой и скотчем (пришли три таких с JD 11.11 по заказу знакомых). Все вышеперечисленные без проблем прошились в кастом с увеличенным битрейтом (делать обязательно если не хотите артефактов-квадратов в видео).
  • mimzzy
  • 13 декабря 2017, 12:25
Доставка в Казахстан почему-то платная, поменял страну на Россия, доставка стала бесплатной. Добавил в название города Казахстан, оплатил. Надеюсь, отправят.
А вы любите рисковать
  • mimzzy
  • 13 декабря 2017, 12:42
Не в первый раз так делаю, помню несколько лет назад с пэйпэлом проблемы были, не давал выбрать адрес Казахстан, ставил РФ и спокойно заказывал с с ебэя. Естественно, индекс и город ставил реальные
  • Lithe
  • 13 декабря 2017, 13:45
Вот так лайфхак!!!
Когда в РБ не было официально «палки», регились и в адресах доставки писали: страна — РФ, регион Belarus. Как правило почти все доходило. Если только не курьерская служба, но это другая история.
  • Lithe
  • 13 декабря 2017, 22:43
А если не дойдет палка не пошлёт?
  • 14 декабря 2017, 08:23
больше вероятности что пошлёт, но многие же не ищут легких путей :)))
Не. Как-то выкручивался. Сперва спор в магазине или торговой площадке, а уж при не согласии в палке. ;)
  • fylhtq
  • 13 декабря 2017, 16:25
Мне пришла посылка с таким адресом, звонили из Москвы, переспрашивали адрес доставки
  • vovka036
  • 13 декабря 2017, 13:49
Прошивай, не прошивай, а это левак. Урезанная модель для Китая. На JD ещё наверное остались, там тоже их спихивали.
Оригинал
Там написано как внешне отличаются. Втыкалка в прикуриватель у оригинала с одним выходом.
А вы уверены, что левак??? Это серая версия 165 градусов и FHD60 кадров!
У меня тоже втыкалка с одним выходом, цвет золотой, перепрошилась и работает отлично.
Причем крепление с присоской.
  • 13 декабря 2017, 14:44
Прям-таки отлично? Качество отличное, картинка не рыбий глаз? Не глючит, сам включается и не вырубается, при включении не просит карту каждый раз отформатировать?
Угу, работает, пишет, все видно, не выключается, не просит. :)
  • 13 декабря 2017, 18:03
Прям-таки отлично?
Почитайте форум 4пда и думаю желание покупать это чудо отпадет. Чем меньше страниц на форуме, тем лучше регистратор.
  • 13 декабря 2017, 18:15
Так вы его читали или только страницы посчитали, ужаснулись, и закрыли? На форуме страниц тем больше, чем популярнее модель. Моделей без косяков за эти деньги не бывает, основные: пластиковый держатель объектива и риск получить недофокусированное изображение в итоге; низкий битрейт, решается прошивкой на кастом; тугое крепление, но тут уж что есть — то есть. В остальном работает и жрать не просит. Картинка приличная, звук хороший.
  • 13 декабря 2017, 18:22
Так вы его читали
Не только читал, но и владел этим чудом, затем продал и успокоился.
  • 13 декабря 2017, 21:15
и успокоился
Не похоже)
  • 14 декабря 2017, 08:26
так он вроде и есть противник такой покупки ))
  • 13 декабря 2017, 14:45
Леваком вы называете урезанные версии. Они не левак — они тоже оригинальные, просто хуже характеристики и не перепрошиваются на англ. прошивку.

У меня были оригинальные перепрошиваемые версии как с одним портом, так и с двумя. Серого цвета.

На ЖД всегда были и урезанные и полные версии, выбирать легко было — ни разу не ошибся за десятки заказов.
  • p10228
  • 13 декабря 2017, 17:16
Для жарких мест не катит. Viofo 119 на кондерах пока лучшее
  • romael
  • 13 декабря 2017, 20:38
Так себе. Брал чуть меньше 30. Понимаю что за бренд доплатил.
  • EKrava
  • 14 декабря 2017, 14:48
и чем он лучше того который на jd/joybuy за 30?

www.joybuy.com/1302358.html
По вашей ссылке как раз черная обрезанная версия, впрочем за 29$ Она тоже имеет право на жизнь…
  • 14 декабря 2017, 19:40
Характеристиками. В топике есть ссылка, там всё написано.
  • 14 декабря 2017, 21:49
ткните PLZ урлой на проверенный / уверенный источник для покупки… лучше конечно же AliEx…
чтобы и цена была в рамках адекватности и работало из коробки без всякой хрени / танцев / секаса с возможной возней и откладыванием всего этого на очередные пол года в долгий ящик ;)
Брал три штуки, все — без геморра перепрошились по алгоритму на 4pda.
  • 15 декабря 2017, 11:49
хотелось бы без завязывания с JD и PAL как источника…

ну и чтобы не возиться с прошивками и изучением форумов, а чтобы в стоке юзать…

хоть возня и экономия была всегда интересна, но надоело мне уже это всё, ящики завалены, все откладывалось на будущее каждый раз с чем-то, в результате мало того, что девайсы морально устаревают раньше чем до них доходят время и руки, так теперь времени на изучение форумов как-то вообще не проясняется…
посмотрев на всю эту печальную обстановку со стороны — ну его нафиг, явно нужно это менять… особенно когда интересов и форумов просто дофига))
  • 15 декабря 2017, 12:32
Тогда надо идти в офлайн магазин и брать готовый
  • 15 декабря 2017, 20:17
всегда есть промежуточные варианты…
тем более разница экономии там долларов с десять максимум…
вот я и спросил, где с китая можно взять по обычной цене, но чтобы оно сразу уже работало с коробки, я же не сказал, что цена должна быть минимальной))
в оффлайне кстати тоже бы глянул, да такого у нас как по мне вроде как нет)
нужно будет загуглить, так не понятно же как правильно её обзывать, чтобы гуглить по месту)) завтра будет полноценный инет, попробую глянуть)
просто в реале их вообще никто не рекламирует, а здесь постоянно :)))
  • fomka
  • 15 декабря 2017, 21:41
А поделитесь пожалуйста ссылкой на алгоритм прошивки. Заранее спасибо
  • 17 декабря 2017, 00:34
Жаль доставка в Польшу платная.