Скидка на наушник QCY Q26 Mini

Многие интересовались данными наушниками в различных обзорах. Я знаю есть как минимум 2 производителя такого типа наушников. Одни из них, я обозревал здесь
Сейчас цена на одну штуку 9,86$ и у продавца есть купон на 1 от 1.01$ цена получается 8,86$

Проверка работоспособности купона

Наушники такого типа мне не подходят, но типы ушной раковины у всех разные, может кому и пригодится этот товарчик)

Удачных покупок!
Рейтинг купона или акции: 0
  • Vovikk1
  • 30 ноября 2017, 12:42
Я понимаю, что у меня не те телефоны, или не те прошивки или что-то еще, но почему-то все BT уши и колонки от QCY (довелось на JD отхватить) при воспроизведении музыки периодически «подзатыкаются». При этом какие-нибудь Bluedio и т.п. играют нормально. Нет такого ни у кого?
  • 4NeoN4
  • 30 ноября 2017, 12:45
в своем обзоре я писал, что считаю эти наушники не для музыки, а именно для разговоров.
А те кто пишет, что отличное звучание в них- полная фигня!
а для хэндсфри, считаю норм!
  • bm_s
  • 30 ноября 2017, 21:33
на горбе недавно взял их (вместе со всеми вычетами) за 4.24$. За 8,86$ я бы удавился…
У меня QY12 + Xiaomi MI6. После наступления холодов, сменил одежду на зимнюю, а чехол телефона — с пластмассового на металлический. Действительно, обратил внимание, что стали появляться иногда небольшие заикания. Оно и понятно — ткань куртки плотнее, чехол наверняка оказывает влияние. Но в целом, заикания довольно редки и не мешают.
  • sklide
  • 30 ноября 2017, 13:15
Такая же фигня! Xiaomi redmi note 2
QCY QY8 не «заикаются». Использовал их со старенькой Nokia Lumia 520. Когда начал использовать с Sony Xperia L1 то некоторое время «заикания» были, но это вероятно связано со смартфоном, так как с наушниками от Sony была та же фигня у этого смартфона.
  • sula
  • 01 декабря 2017, 04:58
У меня QY8 и redmi note 2, постоянно затыкаются. Неприятно даже аудиокниги слушать.
У меня на Sony Xperia L1 проблема решилась активацией протокола «Обмен контактами» в настройках соединения смартфона с QY8.

В поддержке Sony говорят что всегда все галочки в настройках блютуз соединения должны быть активированы и тогда проблем не будет.
  • sula
  • 01 декабря 2017, 16:12
У меня он был включен с самого начала. Наоборот, если отключить то-ли профиль hsp/hfp, то-ли a2dp, то-ли оба вместе, не помню, затыки прекращаются.
А чем отличаются от тех, что на гирбест $7 стоят?
  • Mel9
  • 30 ноября 2017, 16:47
QCY QY7. QCY J11 и колонка все пашет.
«из Китая, бесплатно (доставка) 20-24 дня»
А тут из России 5-15 дней.
Милейший, Вы бы сначала попробовали… в предложении автора доставка из России недоступна
и дааа, разница в сроках огромная)))
Получается микрофон очень далеко от ротового отверстия. Как слышимость для собеседника?