Черная пятница: скидки от Milwaukee

Всем привет!

Предлагаю обсудить инструмент и акции Milwaukee, которые будут доступны в Черную пятницу, 24.11.17.
Заранее и без ажиотажа.

В комменты можно кидать ссылки — добавлю в пост.

Всем привет.
Небольшая подборка ссылок на товары и акции, которые имеет смысл поискать на Черную пятницу подешевле.
В основном это магазины на Амазоне, Ебее, отдельные магазины.
Ссылку на продавца даю на ebay (CPOoutlets), так как множество продавцов имеют как аккаунты на ebay/amazon, так и отдельные магазины.

Судя по анонсам, Milwaukee предлагает дилерам одинаковые акции: это бесплатная батарейка 5.0Ач при оплате комплекта (кит с кейсом) и бесплатную тушку инструмента при покупке комбо.
Совсем за дешево и за бесплатно никто продавать ничего не собирается. Хотя конечно посмотрим.

Вот примеры дискаунтеров Тoolup и Сpooutlets.
Get a free choice of bare tool with select M18 items (Toolup)
FREE MILWAUKEE BARE TOOL (CPOoutlets)
Milwaukee Free M18 Battery With Kit (Toolup)
FREE MILWAUKEE M18 LI-ION BATTERY PACK (CPOoutlets)
Эти же продавцы есть на Ebay, можно взять там же с купоном.

Конкретно, при покупке комплекта дрели М18 и винтоверта Milwaukee 2796-22 или 2897-22 за $399 или 2792-22 за $479 можно получить тушку УШМ М18 2780-20 бесплатно (которая стоит отдельно $149). Из вариантов ещё циркулярка, гайковерт и сабельная пила. Учитывая, что в комплекте уже есть две батарейки М18 5.0 Ач и зарядное устройство, то данная акция достаточно выгодная.

Других акций я не нашел. За бесплатно или за полцены не отдают Милку))) Акции только на определенные (не дешевые) комплекты — отлично подходят для совместного приобретения инструмента либо в качестве первого комплекта.
Если есть другие акции — кидайте в комменты, добавлю.

Плюс даю список интересных инструментов от Милки — можно поискать 24.11 подешевле на Амазоне или Ебей текущие предложения:

Дрели М12: обычный шуруповерт 2407-20 и с функцией удара 2404-20

Дрели М18
Есть самые простые дрели, без функции удара, с обычным двигателем. Это модель Milwaukee M18 Lithium-Ion Cordless 1/2 in. Drill Driver (Tool-Only) 2606-20
Есть обычная коллекторная с функцией удара Milwaukee M18 2607-22
Есть бесколлекторная без функции удара Milwaukee M18 2701-20
Есть бесколлекторная, с функцией удара Milwaukee M18 2704-20
Есть дрель Onekey с беспроводным соединением и функцией удара.

Гайковерт мощный первое поколение 2763-20 и второе поколение 2767-20, One key 2863-20 (установка силы затяжки через приложение)
Гайковерт подешевле, средней мощности, 2867-20

Лобзик Milwaukee M12 Jig Saw 2445-20 и Milwaukee 2645-22 M18 Cordless Jig Saw
Пылесос Milwaukee 0850-20 M12 Compact Vacuum

«Дремель» от Милки 2460-20.

Номенклатура Milwaukee гораздо шире — есть и комплекты с указанными инструментом в кейсе, с батарейками, сзу, аксессуарами, парные комплекты и т.п. Например, комплект ударной дрели имеет маркировку Milwaukee M18 2704-22

Если берете зарядное устройство отдельно — рекомендую Rapid, самая новая и недорогая комбо-зарядка.
Дополнительная информация о переделке оригинальных зарядных на 110В
Есть материал на стороннем ресурсе про М12
плюс есть у очень подробный обзор от kirich
Еще обзор про милку и переделку

Видео по гайковертам

Подробная информация о посреднике, которым можно воспользоваться для доставки
Сайт Бандерольки
Регистрируемся, получаем адрес, адрес указываем в аккаунте Ebay/Амазон.
Оформляем покупку на свое имя, но на склад Бандерольки.
Калькулятор цены, в среднем около 12-18 баксов за кг, если заказ большой то получается чуть дешевле (около $10/кг)
Плюсом материалы для упаковки, сам пользовался купоном на 7% скидку (на первую отправку, действует до конца ноября)
QW328400E59EFA5770A93E017BF492E0D9

P.s. картинка для привлечения внимания — smithfamilypowersports, но цены у них не радуют.

P. S. Купон PBLACKF17 работает, только что купил ещё одну Милку М12 со скидкой.
Я хоть и фанат DeWalt-а, но Милку тоже уважаю :)
  • 23 ноября 2017, 14:34
На деволт пару недель назад у акме были -30$ на покупку.
акме это кто?
я на амазоне в основном покупаю — там часто скидки на них
  • 23 ноября 2017, 18:53
ACMEtools.com это сток оптовиков типа СРО или тулар. У них у всех обычно пересекаются акции)))
завтра буду ловит цену на это. сейчас ценник 159$
  • vicmod
  • 24 ноября 2017, 00:38
Коллеги! Кейс с АЕG в к-рауте 8800. Имеет ли смысл брать из заграницы?
Отличный шурик, и бесколлекторный мотор. Не помню точно, но кажется есть такой же набор, но с кейсом. А что у них с доставкой?
У меня тоже в основном DeWalt и «народная» Makita. А Милуоки вроде теперь читый китаец, но только с запредельным ценником, разве нет?
Пока подтверждение того, что качество упало, я не встречал. Инструмент хороший.
Э? Это как бы чистокровный американец.
Э? Это как бы чистокровный американец.
Был когда-то:
«Milwaukee» — торговая марка электроинструмента, выпускаемого американской компанией Milwaukee Electric Tool Corporation, принадлежащей вместе с другими торговыми марками электроинструмента «AEG Power Tools» и «RYOBI» гонконгской компании Techtronic Industries (TTi).
А ягуар и лэнд ровер чистокровные бритацы. ;-)
  • Woonder
  • 23 ноября 2017, 22:29
А Девольты только собирают в США, и то не все, а премиум-сегмент. И скорее всего, что это крупноузловая сборка всего привезенного из Китая. Поэтому даже и не знаю, что лучше. Американцы за достойную китайскую зарплату не согласятся собирать так хорошо, как катайцы. А вот китайцы за американскую зарплату будут стараться и из гуана конфетку сделать.
Ну тут с Вами не поспоришь. Полностью согласен.
  • 23 ноября 2017, 16:00
У меня от Милки только положительные впечатления, а вот дрель Makita сильно расстроила отвратным патроном — судя по всему она теперь стала большим китайцем.
Не спорю, поэтому и назвал «народной». Вообще у макиты много заводов, и обязательно перед покупкой нужно смотреть где был произведен инструмент, ну и конечно есть откровенно неудачные модели. Просто тот же кромочник брал макиту, взял бы деволт, но покрутив в магазине оба понял что нет смысла столько платить за DeWalt. Хотя вообще предпочитаю как раз последний.
так же как и, к сожалению, бош. Взял шурик, всем хорош — удобный, 2 аккумулятора, но патон из коробки имеет люфт… и это распространенная бошевская болячка
Да, с Бошем вообще у меня не срослось. Летом брал DeWalt бесколлекторный в ВИ, пока впечатления хорошие.
  • 23 ноября 2017, 21:33
А у них разве кроме Китая еще остались где-то заводы?
Сейчас не знаю, но на старом погружном фрезере было написано что не Китай :)
P.S. Фрезер 3612
  • 23 ноября 2017, 16:00
Назовите ценник, который по вашему будет предельным, потом поговорим об инструменте.
Речь скорее всего об официальных ценах.
Российские дилеры продают тушки по 20+ тысяч рублей и комплекты по 40...45 тысяч и дороже.

Так то американский аккумуляторный инструмент получается сильно выгоднее.
  • 23 ноября 2017, 16:22
Российские дилеры продают тушки по 20+ тысяч рублей
К счастью мы как раз на том самом сайте, который позволяет забыть о тех ценах которые предлагают российские дилеры. Лично у меня создается впечатление, что дилеры инструмента в СНГ это бывшие драгдилеры)))
Ну там где я видел интересные цены на западе — заказывать только через посредника. В конечном итоге разница не такая уж и большая получается. Но при этом придётся ждать доставку, нет возможности купить вживую в магазине, посмотреть и проверить товар перед покупкой.
А по поводу наших барыг ритейлеров я с Вами полностью согласен. У них если наценка меньше 100%, то для них это прям катастрофа.
  • 24 ноября 2017, 13:40
на счет 100% вы загнули, подобные цифры всегда были только на акссесуарах и китайских брендах.
Конечно я утрирую, но ценник у нас поднимают не пропорционально. 10% растаможка, 18% НДС, но и закупка у них явно ниже магазинной цены на западе. В итоге да, понятно дело должно быть дороже, но процентов на 15- 20 как максимум.
А у нас ценник ограничен лишь аппетитом продавца.
Про то что не 100% конечно согласен, далеко не всегда так. Но 50% это обычное дело.
В штатах например Pentax K1 стоит 1800 долларов, это со всеми налогами, и в подарок с батарейной рукояткой ещё за 200$. Без неё не продают (можно найти за 1700), но получается что стоимость в наборе 1600$. У нас дешевле 155 тысяч нет предложений. 1600$ против 2500$, наценка больше 50% относительно розницы в Штатах.
  • Asasl
  • 23 ноября 2017, 13:20
Торговая марка продана китайцам.
Делают китайцы.
Ценник конский…
  • 23 ноября 2017, 14:34
Ышшо и яблаки понадкусвають)))
  • CKYHC
  • 23 ноября 2017, 13:23
надо было не фигню всякую покупать, а в копилочку лишнюю мелочь складывать.
где ж теперь денег на всё взять?
Кредитку расчехлить)))
Купить два комплекта по акции, второй продать по российским ценам, окупить всю суету)))
  • 23 ноября 2017, 13:47
ага… кто работает обходится подобным инструментом за меньшие деньги… за эти деньги можно взять 3 менее понтовых и нормальных инструмента -если главное конечный результат, а не понты…
+ не стандартное питание
так что брать ЭТО в кредит не стоит+ реализовать его достаточно тяжело… мало востребованный инструмент (экзальтирован +цена)…
качество хорошее, но ДеВаль по моему оптимальнее будет… ИМХО
Ну про кредитку это шутка была.
Хотя я именно так и купил))
  • 23 ноября 2017, 13:54
не… я не против)) инструмент для мужика в одном ряду с авто и оружием по природе)))но цена (для меня по крайне мере) не оправдана… у меня все скромнее, но строить и делать что то для себя (и даже за деньги) это не мешает…
  • 23 ноября 2017, 14:15
за эти деньги можно взять 3 менее понтовых и нормальных инструмента
Каких понтовых? Набор M12 — дрелька, винтоверт, две батарейки, зарядное и сумка — 99$ Какие тут особенные деньги или понты? И в чем он маловостребован? То, что вы купите за пять копеек в китае будет отличаться тем, что это будет тупиковая ветвь -только шурик или только винтоверт. Здесь вам предлагается система выключающая более 70(!) моделей инструмента в линейке на одной платформе. Понадобится лобзик — вот он, понадобится сабелька — да ради бога, мультик — так вот же он. И все это на одной платформе — батареи подходят и можно не покупать бесконечные зарядки и батареи. Вы просто себя убеждаете, что самый умный и подготовленный, а по факту — незнайка в солнечном городе)))
Набор M12 — дрелька, винтоверт, две батарейки, зарядное и сумка — 99$
это где такое?
В Milwaukee Combo Kitsу видел только от 129$ за совсем убожество
  • 23 ноября 2017, 15:06
вот и я о том…
  • 23 ноября 2017, 14:53
Набор M12 — дрелька, винтоверт, две батарейки, зарядное и сумка — 99$
то есть дрель-шуруповерт за пол цены с этим не справится? (вот и я думаю — нафига мне в частном доме винтоверт, если я больше сверлю и шурупы закручиваю… а винты кручу очень редко)… видимо вы себя считаете Знайкой из сказки Носова раз так рассуждаете — каждый берет инструмент под нужды, а не что бы было (попробуйте стянуть 2 бруса 150х150 подобным саморезом lighttools.ru/krepezh/shurupi_i_samorezi/shurup_glukhar/shurup_glukhar_12_kh_160.html?r1=yandext&r2=&frommarket=&ymclid=114384300752960225300004 своим винтовертом)… что вы хотите сказать, не дорого? — дорого..+ переделка питания… смысл в том, что есть альтернативный инструмент за меньшую цену и хорошего качества… а гвоздю пофиг, каким молотком, золотым или железным, вы будете его заколачивать…
Про единый стандарт батарей — согласен — очень удобно, но как правило на аккумах у большинства только дрель шурупик и всё… редко у кого циркулярка на аккуме… дешевле и практичнее работать от розетки или (и) с удлинителем…
  • 23 ноября 2017, 16:12
нафига мне в частном доме винтоверт, если я больше сверлю и шурупы закручиваю…
Это у вас от большого ума. Не стесняйтесь, снизойдите до тупых американцев, которые плавно пересаживаются с шуриков на винтоверты. Наверное им обамка че то подсказал)))
попробуйте стянуть 2 бруса 150х150 подобным саморезом
Смех в зале. 250 глухаря винтовертом закручиваю одной рукой и быстрее шурика.
дорого..+ переделка питания…
Переделка питания заключается в выкусывании одного защитного элемента(можно и не выкусывать, но тогда предохранитель выбьет) и перерезании дорожки в одном месте, широко освещенная во всех источниках, включая ютуб.
на аккумах у большинства только дрель шурупик и всё…
Вот вы и прокололись. Вы даже не в курсе, что происходит в мире — легкий любительский инструмент перебирается на литиевые акумы и только тяжелые перфы, отбойники и прочий пром остался на сети, хотя и в эту сторону есть серьезные подвижки — например новые акумы у деволта и милки ставятся и на станки и на тяжелые перфы.
а гвоздю пофиг,
Гвоздю то да, а вот мне нет)))
дешевле и практичнее работать от розетки или (и) с удлинителем…
Ога. Особенно удобно сабелькой ветки подрезать и тому подобное)))
  • 23 ноября 2017, 18:12
ясно… начитались, а практики никакой…
я то в курсе, ибо приходится в частном секторе постоянно что то делать и строить… не я, так соседи… но спорить с вами как с диванным аналитиком и чтецом, который возомнил себя крутым мастером не буду… уступлю ;) (строительный и садовый инструмент немного разные вещи… думайте, прежде чем сравнивать)
  • 23 ноября 2017, 18:57
прежде чем сравнивать
Давайте спорить о вкусе устриц с теми кто их ел))) Ну, когда обзаведетесь чем то кроме шурика, приходите, посмеемся вместе)))
Поддержу позицию Kartus.
Когда попробовал винтоверт, которым без напряга стал крутить, практически, любые саморезы/шпильки/гайки и т.д. без всякого напряга, то подумал — почему не купил раньше. А когда приехала однорукая сабельная пила, счастью не было предела, так как появился эффективный инструмент для резки, который можно безбоязненно вручить женскому полу для подрезки всяких веток, палок и прочей хрени в деревне. Для понимания, у меня участок больше 50 соток, по длине 130 метров и, поэтому, разнообразный аккумуляторный инструмент меня очень выручает, так как тащить удлинитель такой длины для мелких работ — бред, да и стоимость одного кабеля будет приличной.
А еще, иногда, хочется выполнять какую-то работу не «вопреки» обстоятельствам, а с удовольствием и быстро, а это всегда стоило денег :)
  • 23 ноября 2017, 21:44
Про винтовёрты полностью соласен. Не распробовали у нас ещё этот инструмент. Всё пытаются шуриком делать.
Я считаю что это сладкая парочка. Везде где видишь шестигранную головку или саморезы помощнее в дерево, то без сомнений, только импульсный винтовёрт.
  • 23 ноября 2017, 16:13
дрель-шуруповерт за пол цены с этим не справится?
Какой именно шурик с аналогичными параметрами (хотя бы емкость Li батареи, крутящий момент и обороты) предложите за полцены?
попробуйте стянуть 2 бруса 150х150 подобным саморезом
Не пробовал, но думаю, что справится. Момент там приличный. Только наушники понадобятся.
не стандартное питание
Это исправляется за 5 минут. Если в сети 220В много помех, то еще покупка варистора (ХХ времени, зависит от местности) и его замена (20 минут)
гвоздю пофиг, каким молотком, золотым или железным, вы будете его заколачивать
А рукам совсем не пофиг. Деревянная рукоятка анатомической формы с надежной фиксацией молота намного лучше, чем стальная дюймовая труба с молотом, притянутым кабельной стяжкой. По развесовке Dewalt не хуже Милки, но он и не вдвое дешевле, а процентов на 20 (навскидку, могу ошибиться). Владелец-то один…
редко у кого циркулярка на аккуме
Это лишь потому, что в СНГ не представлены линейки подобного инструмента с единой базой. А там оч много всего, включая фонарики, радиоприемники и куртки с подогревом.
  • 23 ноября 2017, 16:40
покупка варистора (ХХ времени, зависит от местности)
Или как вариант aliexpress.com/item/Free-Shipping-High-Quality-TVR10471KSY-TVR10471-TVR-10471-10D471-10K471-470V/32822561986.html )))
  • 23 ноября 2017, 16:57
Я вот эти брал aliexpress.com/snapshot/0.html
Не знаю, есть ли разница… Но пришлось ждать 2 недели, ибо во всем городе нигде не продавались. А у кого-то они могут продаваться в киоске за углом и будет включено в дорогу с почты — тогда время переделки сократится до получаса
  • 23 ноября 2017, 17:24
полчаса, если первый раз делать, и то много, пять минут в самый раз.
  • 24 ноября 2017, 08:37
А в ответ тишина…
Я вот тоже на стороне DeWalt'a. Правда не видел хороших акций на их продукцию последнее время.
  • 23 ноября 2017, 15:16
к сожалению… брал циркулярку за 6500 (около того), теперь ВИ в одночасье накрутил цену до 9000… офигеть!
Ждём скидок на 30%)))
  • 23 ноября 2017, 15:55
скидок на что и где? на НГ? нет сомнения, что задрали спецом, что бы потом сделать скидку…
на Милвак?))) ну будет цена адекватной и сервис в России — куплю… я только «за» за качественный инструмент… а вот я Ваши обзоры постоянно читаю (хотя не со всеми согласен) и возникает вопрос — вы обозреваете инструмент… что то покупаете… а есть что показать, что им построили или сделали?
В смысле устроить стресс — тест инструмента?
  • 23 ноября 2017, 16:05
стресс-тест я и сам устрою… или на трубке посмотрю… конкретно — что вы им сделали?
ну не считать 2 завернутых шурупов или 1 распиленной доски… хотя… судя по обзрам — вы в квартире живете, а инструмент гаражный? или я не прав?
Правы, но не на 100%.
Ударная дрель как раз «квартирный» вариант. Мне крайне удобно дома по мелочи дырявить. Полки-картины и прочее. Я почти год выбирал и решался на покупку — в итоге доволен как слон.
Это то, что нужно.
  • 23 ноября 2017, 18:23
я так и понял))) жил бы в квартире — сам бы купил такую… может был бы и согласен с вами, но!
Как и все, читающие обзоры -возможность и необходимость
покупки обозреваемой вещи примеряю на себя (но не от ЛеныИгоря конечно)))… мне, хоть и читать очень интересно (спасибо Вам), надобности в таким исполнении инструмента наверное нет, да и дорого… несколько иной характер работ и видимо требования к инструменту другие… но в любом случае за то, что держите в курсе я Вам очень благодарен ;)
будет вам DIY, только несколько в другом ключе))))
  • 23 ноября 2017, 18:30
ну… так и Вам от души того же ;)
  • CKYHC
  • 24 ноября 2017, 01:27
За последние 2 года в квартире ни одной новой дырки.
я видимо что-то не так делаю?
да и дома реально везде есть розетки.
не домашний это инструмент.
рабочий? вполне, но не домашний.
Это в моем случае.
Каждый под себя покупает, кто-то вполне и в гараж берет
  • 23 ноября 2017, 18:30
+это да!
  • 23 ноября 2017, 16:42
теперь ВИ в одночасье накрутил цену
Что ж вы сразу то не сказали? Сочувствую. Так это же барыги которые хотят нас налогом обложить. Торопитесь купить задешево, в следующем году вряд ли так получится)
  • 23 ноября 2017, 18:25
я как то без вас разберусь, ок? тем более у вас и у нас ценообразование разные, хотя барыг везде хватает
Тоже покупаю в ВИ инструмент в основном. У них такое не редкое явление. Так что перед покупкой приходится цену отслеживать.
  • 23 ноября 2017, 21:37
Кто такой ВИ?
все инструменты. ру
Кстати о Милуоки, Маките, и прочих. Мне понравился импульсный шуруповерт от Риоби/Милуоки. Милку пробовал М12, а Риоби не помню какой, 18В вроде.
У меня есть импульсный винтоверт. Неплохая штука
на амазоне регулярно…
А доставка?
  • nemoi13
  • 23 ноября 2017, 13:25
Плюсанул за картинку!
На ебее раньше были такие, потом убрали их)
  • navyg
  • 23 ноября 2017, 16:15
Проклятая толерантность! :)
Уже два месяца смотрю за ценами на 5 тушек. Видимо, амеры насмотрелись на китайцев, вернее на их методы продаж и, похоже, перенимают «опыт» — из 5 позиций подорожали все 5. Каждые пару-тройку дней, иногда неделю, плюсовали по чуть-чуть. В итоге к ЧП вот такой лот: ebay.com/itm/302488227390 за полтора месяца вместо 319,99$ стал стоить 359,99$.
Подожду, наверное, пока подтянутся лоты, которые будут перепродавать после скидок во всяких Home Deport у них в оффлайне. Там и конкуренция поболе будет. А может и не будет :) Но, в прошлом году эта схема сработала, было все тоже самое :)
  • dimcam
  • 23 ноября 2017, 14:02
Аналогично смотрел на наборчик 2403-22. Был 200-210$ (с доставкой!), сейчас 245$
Главное, чтобы после «распродажи» обратно цену вернули)
Что-то даже 200 дорого. Весной комплект 2597-22 у того же tools-plus-outlet стоил 139,99$. Потом средняя цена на этот кит была порядка 160$ у всех
  • 23 ноября 2017, 14:21
Вы специально подороже выбираете?))))
www.acmetools.com/shop/tools/milwaukee-2403-22-m12-1-2-inch-drill-driver-kit
169$
и это они сняли с подарков бесплатные акумы 5А)))
  • dimcam
  • 23 ноября 2017, 14:24
С доставкой цена. До «распродажи» он 160 вроде стоил.
  • 23 ноября 2017, 14:28
Если честно не смотрел, меня другая серия интересует))) Судя по тому что все конторы поправили это от милки идея — маркетолухов развелось…
  • fox781
  • 23 ноября 2017, 13:29
«две батарейки М18 5.0 мАч» — может 5.0 Ач?
Точно. А я сначала написал МАч, потом подумал что много)
Тоже присматриваю инструмент в США, правда по-проще
Хочу заказать вот такое https://amazon.com/gp/product/B0094B9BHE

Не подскажете реально в нем питание переделать на 220v?
Думаю в проводном поможет только перемотать двигатель
Дорого. Проще сразу модель на 220в найти
Или трансформатор поставить.
В США смысл брать аккумуляторный инструмент, зарядки к большинства производителям очень легко переделываются. А некоторые вообще не надо переделывать.
  • Pash80
  • 23 ноября 2017, 14:02
Либо трансформатор…
Понял, значит буду смотреть аккумуляторный
  • Kranggg
  • 23 ноября 2017, 14:04
Набор DeWalt (дрель+гайковерт+титановые свёрла) за $149 на Амазоне https://amazon.com/gp/product/B076HZ8WX1
  • l0pht
  • 24 ноября 2017, 00:28
Странное сочетание, шуруповерт со щетками, гайковерт без щеток… Я бы предпочел наоборот как минимум.
Доставка через посредника дороже чем у самого ebay привезти с GSP. Как пример, летом брал набор 2796-22 за 250 и доставка 54.
  • tsnic
  • 23 ноября 2017, 14:11
зашел только ради того, чтобы на девушку посмотреть, а тут…
  • 23 ноября 2017, 16:22
Вам ссылок подкинуть?
Кстати, любителям макиты (только 12в версия):
99$ винтоверт + шуруповерт + сумка:
Makita CT226
Зарядку переделывать не нужно (на корпусе написано что 110в, все компоненты до 400 в.)
  • md5ffx
  • 23 ноября 2017, 14:24
+50 доставка =(
12в явно мало, минимум 14 вольтовый нужно.
  • 23 ноября 2017, 18:22
не пишите глупости, какая разница между 12 и 14 вольтовым литием, кроме цифр.?
между 12 и 14 точно не скажу, а вот между 12 и 18 разница огромная.
  • 23 ноября 2017, 21:19
Вы так и не поняли что написали. 12 и 14в это по сути 3 акка в сборке, 18в или 20в — по факту 5. Все эти варианты — маркетинг.
П. С. уже ответили выше.
ну по-идее при одинаковой силе тока напряжение как раз имеет значение.
Про 3 банки в 12В и 5 в 20В, ну так при параллельном подключении вольтаж и должен расти?
  • v_1
  • 26 ноября 2017, 12:31
При последовательном.
Разница как минимум в +1 18650. Все маркетинг, 12в милки, макеты идут с 3 батареями, а скажем те же боши 14в уже с 4мя. У меня набор милки fuel, ща обзор запилю
  • 23 ноября 2017, 21:38
Пилите, Шура, пилите!
А то у меня времени нету… Какие испытания ждут аппарат(ы)?
хм а есть вот эту макиту взять за 99$ нужно будет переделывать питание под 220 в? https://amazon.com/gp/product/B01L8O0CL8
кококо, в леруа по 700р шуруповёрты, а вы милку впариваете, зажрались, буржуи и тд
Милка окупается. Инфа 100%
  • vpol
  • 23 ноября 2017, 14:33
Да ну. А марки, которые в России в продаже не окупаются?
щас заклюют любители калла по 10$)))
  • vpol
  • 23 ноября 2017, 19:20
Кроме кала есть и нормальный инструмент.
  • vicmod
  • 24 ноября 2017, 08:29
АЕG в K-Raute c с гарантией около 9000 с доп. акумом и суперской зарядкой. Фирма таже.
  • 23 ноября 2017, 16:23
В моем регионе нет леруа. В ассортименте фикса предложите что-нибудь?
будет вам скоро обзор на него :)
ждем с нетерпением!!!

он тоже на 110В?
ага, только так.
Кстати, можно и не переделывать зарядное, а просто купить преобразователь 220 в 110В
например, Robiton 3P070U
Будем ждать. 110В через трансформатор не проблема.
  • 23 ноября 2017, 14:26
Автор, не вводите народ в заблуждение!

Это акции для американского рынка.

Купить напрямую у CPO и Toolup невозожно без американской учётки PayPal или карты с billing address в США.

На ebay американские акции дистрибьюторы, как правило, не выводят.
  • 23 ноября 2017, 14:31
Не вводите народ в заблуждение — покупаю без американской учетки, честно зарегистрировался и честно оплачиваю через палку. Доставка амерскому посреднику коих тышшы)))
  • 23 ноября 2017, 14:38
Напрямую, не через ebay? Пруф будет?
+1 — тоже споткнулся и не смог купить
иногда проскахивают на хомдипо классные акции, но купить не получится.
  • 23 ноября 2017, 17:29
На хоме не получится. Точнее можно заморочится и открыть виртуалку или через посредника, но бегать за их странными акциями нет никакого желания — ну выгадаю пол процента на сотне другой баков, не принципиально.
  • 23 ноября 2017, 17:31
Пруф будет?
И ключ от квартиры?))) Можете не верить, мне от этого не холодно)))
  • 23 ноября 2017, 21:56
Ну, как говорится, болтать не мешки ворочать.

У CPO никогда не принимались международные карточки и оплата была только с американской палки.

Через их онлайн отдел (который и представляет их на ebay) можно оплатить с обычной палки, вот только есть ньюанс — цены получаются немного другие и акционные местные предложения через них не проходят.

Мне тоже от этого не холодно. Вот только по акциям этим хрен чего купишь. См.выше.
Через посредника. Бывают акции, например, на такой набор недавно была цена 199$. Так там на все случаи жизни инструмент:
www.cpooutlets.com/porter-cable-pcck617l6-20v-max-cordless-lithium-ion-6-tool-combo-kit/pcbnpcck617l6,default,pd.html
Porter Cable хоть и не известная у нас контора, но достаточно популярна в штатах, инструмент не плохой.
даже с комиссией посредника будет неплохая цена:

вопрос доставки, конечно, остается открытым.
6 инструментов????
круто
Вот попроще набор:
с гайковертом 189 бачей (4 инструмента)
4 инструмента с двумя видами пилы и еще такой же вариант
Подешевле, 4 инструмента 129 бачей
Циркулярка и шурик за $99
  • 23 ноября 2017, 19:11
Вообще то это кусок стенлиблэкэндекер, другая часть которого дивольт))) Так что не удивительно.
Вообще-то мне это известно :), но согласитесь, сам бренд мало кому у нас знаком, а зря
  • maxx76
  • 24 ноября 2017, 10:06
Вы случаем не знаете, у них батарейки с девольтовскими 20В совместимы?
по фоткам почти:)

Сам себе отвечаю
Несмотря на то, что владелец бренда один toolguyd.com/tool-brands-corporate-affiliations/ они не совместимы.
forum.toolsinaction.com/topic/3046-is-the-new-dewalt-20v-li-ion-battery-interchangeable-with-bd-yard-tools/
www.garagejournal.com/forum/showthread.php?t=314203
  • maxx76
  • 24 ноября 2017, 10:40
А вот PC и B&D батареи взаимозаменяемы
www.youtube.com/watch?v=utx4fLTdAbQ
Самый простой способ — через посредников. Учитывайте комиссию.
Иногда выгоднее, чем брать с доставкой в РФ напрямую.

P. S. Kartus уже дал ответ.
Спасибо, все верно.
  • feodor
  • 23 ноября 2017, 15:44
не знаю как сейчас, а года 3 назад у CPO дофига чего купил. Доставка посредником
  • tomsfsb
  • 23 ноября 2017, 14:30
Как то лет 10 назад искал шуруповерт с питанием от сети.С аккумом не интересовала, так как я редко пользуюсь, а новый аккум стоит 80% стоимости инструмента.У нас аналоги только китайские были, хотелось бренд взять.Нашел Макиту дрель+шуруповерт 2в1. Стоила 90$. В фирменных магазинах и на оф сайте россии, говорят такой модели нет и привезти не можем.А потом я узнал, что она продается только для рынка США.
  • DrBOBAH
  • 23 ноября 2017, 14:46
Ну инструмент не куплю а вот девушку может и потяну )))
  • 23 ноября 2017, 16:25
девушку может и потяну
Купить или арендовать? Давайте честно)
  • DrBOBAH
  • 23 ноября 2017, 16:39
арендовать конечно.
  • 23 ноября 2017, 16:59
Это выбор каждого: неделя аренды такой девушки или покупка такого инструмента, кому что важнее)
как обычно любой мужской разговор сводится к двум темам: женщины или автомобили :).
  • 23 ноября 2017, 20:05
Господа, а чем вам Хоме Депо неугадил. Ну да покупать там геморно, за то дешево, вот сечас лежит у форвардера от хоме депо 2594-22, 2453-21р, 2404-21р (эти два набора в комплекте с органайзерами, новой милковской системой хранения), 2712-20, 2130-20, 2416-20, 48-22-8424, на халяву за 2594 -22 приехала тушки 2415-20. Батареи у них дорогие, я беру их в блистерах на ебэй, 2а батарей М12-2шт, 4а М12-1шт+всякая расходка от милки примерно на 100$. Вот за все это добро 1400$ без доставки в Спб, я считаю очень недорого, общий вес 30,5 без перепаковки, доставка этого веса двумя посылками 15кг+15кг счас на калькуляторе прикинул 400$. Ну и где я в Спб куплю это за 1800-2000$ ??? Может кто подскажет адрес перекупа, а еще лучше магазин с гарантией???
Инструмент он для работы, то есть для зарабатывания денег, макиты, метабы, боши пройденный этап, если для дома то проще российско-китайское г… о купить и пользоваться им раз, два раза в год
  • 23 ноября 2017, 20:15
В догонку, кто подскажет посредника который 9 А батареи М18 в Россию привезет, достала нервотрепка по их доставке, можно морем, к новому сезону уже надо готовиться.
  • 23 ноября 2017, 21:25
Страна?
  • 23 ноября 2017, 22:27
Рассея матушка
Мист, полар, морем только.
Вариантов других нет.
Да и дорогие батарейки на 9Ач
  • 23 ноября 2017, 21:48
Тут дорогие-дешевые выбирать не из чего. Надо тащить к сезону, там окно закроется будет беда…
  • 23 ноября 2017, 22:16
Про мист знал, за полар спасибо посмотрю. Ну вообще, я про частника спрашивал.
По поводу дорогих батареек, сегодня под Спб керамогранит укладывали на уличной парковке так милковская ушм 2780 с 9А батареей прорезала около 25,3 метров погонных керамогранита толщиной 12мм, а на улице днем было -3 цельсия к вечеру -6 (отрезали лапшу на примыкание к бордюрному камню, плиткорезом было не взять, а у алмазке водяной тупо вода замерзала в трубках, объект на чистовухе уже стоит в помещении резать станком не вариант, до ближайшей розетки метров 150 примерно) с заказчиком договорились за пол цены гидрореза, завтра еще метров 30 пилить, вот батарея с доставкой и отбилась и еще на чай с бубликами с верху осталось. Заказчик, прикольный дядька, переписал все индексы милкина инструмента, хочет себе купить, но только у нас в Спб и с гарантией (цены его не остановили), вывод нужно бросать стройку и устраиваться работать в ПАО Газпром.
Если без шуток, инструмент крайне специфичен, но при наличии работы для него отбивается крайне быстро.
  • 23 ноября 2017, 22:01
Ну у меня можно взять хоть Москве, хоть с доставкой по России.
Ценник, конечно, чуть подороже чем самому тащить, зато сразу, без гемороя и с местной гарантией.

По конкретике — лучше в личку.
  • vovand
  • 23 ноября 2017, 20:16
с гайковертом 189 бачей (4 инструмента)
-Не знаю как в штатах, а в Хьюстоне весной вообще не видел такое в строительных магазинах… Только Милка, Риоби, Де Волт и немного Макиты.
1 аккум Милки от 99 баксов. Шурик от 179. А тут все за 190. Это типа Декстера из Леруа?
И про Бош. У меня шурик GSR-12 с 2002 года пашет, только акки менял да и переделал сейчас на литий. Центровка -1мм сверлом сверлю платы на работе иногда, никакого биения там нет!
  • 23 ноября 2017, 22:45
Где вы такие цены находите, оригинал батарея М18 5А в блистере порядка 50 зеленых, 2704-20 щас спецально посмотрел ебэй у авторизированных дилеров милки от 149, дербан из комплекта у частника с репутацией от 95 долларей, это без аукциона, за новый без щеточный ударный шуруповерт! Ну батареи я боюсь дешевые брать (ниже 50 и без блистера), а шур если не к спеху можно и дешевле найти.
  • 23 ноября 2017, 22:56
мониторю и покупаю понемногу инструмент уже месяца 2. на аукционе меньше 50 батарею не купить. часто по 55 уходят. 2704-20 уходят от 82-86 и выше. очень часто акуцион заканчивается выше чем просто купить на ебее, люди себя в руках не держат.
  • vovand
  • 24 ноября 2017, 16:56
Магазин типа Леруа на Шестерке( на юг от Кэти) Название не помню. А вы называете цены в США, но в России вы не получите без возни с посредником и пересылкой, а это денег стоит.
  • 23 ноября 2017, 20:39
Между делом — на chadstoolbox.com есть какие-нибудь купоны пятничные? на kctoolco — KCT20 — 20%
  • 23 ноября 2017, 22:29
Вы очень нехороший человек, пришлось на kctoolco на книпекс прилично потратиться
  • 23 ноября 2017, 22:56
Надеюсь, вы предварителньо сравнились с чэдом и ценами на мастерсити, у меня еще ни разу выгоднее с доставкой не вышло
  • 23 ноября 2017, 23:49
С чадом сравнил там не много дешевле, но у меня с семейкой недопонимание два раза возникала там стараюсь больше не покупать, а так как индикатор цен чад хорош, доставка по стране вероятного противника бесплатна, а дальше от веса, в среднем 13-14 $$ за кг. Про мастерсити по подробнее, можно в личку, иногда бывает нужно здесь и сейчас.
  • 24 ноября 2017, 13:50
на chadstoolbox.com всего 10% — givethebest
  • 23 ноября 2017, 23:00
Начали тему с скидками, пока я их не увидел. Пример: нужно купить 2763-20. на ебее новый от 160 с доставкой по штатам. сейчас открываю www.cpooutlets.com/milwaukee-2763-20-m18-fuel-18v-cordless-lithium-ion-1-2-in--high-torque-impact-wrench-with-friction-ring--bare-tool-/miln2763-20,default,pd.html. где скидки? все как всегда. Разводилово.
почему на картинке девушка?
скидка на девушку?
  • 24 ноября 2017, 04:13
только что купил ещё одну Милку М12 со скидкой.
Везет, классный инструмент. :)
Тоже купил бы, была б такая возможность.

Смотрю вот на комплект 2403-22, 135 в штатах и 195 у нас на месте, интересно, где выгоднее получается.
  • boutko
  • 24 ноября 2017, 07:13
Спрошу. А что, Black & Decker 20V намного хуже?
  • 24 ноября 2017, 11:03
посматриваю на Milwaukee 2494-22 M12 12V .
Кто-нибудь знает его вес? Хватит его для домашних работ?

99$ привлекательная цена, но хотелось бы еще и цену доставки в РФ узнать…
  • 24 ноября 2017, 11:27
закладывайте 30-40 баксов
Неплохой комплект.
Описание
www.milwaukeetool.com/power-tools/combo-kits/2494-22
В чемодане с батарейками и зарядкой около 2кг.

Бандеролькой около $46, учитывайте упаковку и комиссии
  • 24 ноября 2017, 16:59
спасибо, заказал) подкупили заволявшиеся 15 баксов на счете бандерольки.
давно хотел вступить в ряды милководов… мой bosch gsr12 умирает, спустя 8 лет работы.
99 баксов не так жалко как 180…
  • 25 ноября 2017, 18:31
не заказал. Заказ по какой то причине отменили, деньги вернули… разбираться лень. Хотелка переходит на следующий год.
  • MHH
  • 24 ноября 2017, 19:44
Скорее от 3 до 4 кг.
  • MHH
  • 24 ноября 2017, 18:34
Всё бы ничего, но при всей надежности Milwaukee есть шанс нарваться на брак. В сентябре подарил себе на ДР комплект Milwaukee 2799-22CX с Ebay, в котором в первый же день помер шурик 2702, тихо испустив дымок… Теперь в раздумьях, брать такую же новую тушку, искать мозги отдельно или «убитый», но с живой электроникой в качестве донора…