Рюкзак Xiaomi MI 90 под ноутбук 15,6" за $21

На Али цены начинаются от $27.
Обзор здесь.
Цвет только хаки.
Цена должна быть действительна еще 2 дня.
Плюсы рюкзака — качество, цена.
Минусы — народ пишет, что бренчат молнии, не жесткая спина.
Рейтинг купона или акции: 0
Его за 15 месяц назад продавали
$14.39 если быть точнее. Только черного цвета. По такой бы цене неплохо взять. А вообще рюкзак СУППППЕР
ну честно — нет ощущения добротности — сравнивал с Tigernu T на гирбесте — там за теже деньги (26 баксов в рознице) машина неубиваемая — куча карманов от воров — и ткань получше
  • k-jr
  • 10 ноября 2017, 12:48
подтверждаю все вышенаписанное.
и по 14.39 был (мой пост))
и молнии бренчат — реально достает
и спинка мягкая, не анатомическая
и Tigernu — куда добротнее сделан

дополнительно могу сказать, что:
1. карманов мало, продуман не очень хорошо. вплоть до того, что бумажник особо некуда положить кроме кармашка, доступ к которому постороннего человека в общественном транспорте не вызовет даже небольших затруднений.
2. молнии очень мягко и легко ходят. с одной стороны плюс, с другой — см. п.1.
3. лямки узкие, легко перекручиваются, думаю заметный вес в рюкзаке носить не стоит.
4. выглядит довольно аккуратно, только из-за этого и ношу.
мне он по той акции тоже пришёл, качество весьма среднее.
Резиновый низ думаю на морозе лопнет, сама ткань пропускает осадки достаточно активно — сегодня попал под дождь (при чём не особо сильный) и внутри уже было влажно.
Молнии бренчат — подтверждаю. Не жесткая спинка — ну это кому что нужно. Я без ноута таскаю рюкзак — мне лучше мягкая.
Еще довольно сильно промокает в сильный дождь (ну на всякий случай, материал дает надежду на кое-какую влагозащиту. Ну в принципе то она и выходит — кое-какая :)).
А в остальном — мне очень нравится. Внешний вид самое то для города. Ну хотелось бы нормальный органайзер под мелочевку — приходится таскать все в наружнем маленьком кармане. Материал почти не пачкается.
Но за 21$ мне кажется отличное предложение.
Дождь редко льет вбок рюкзака) Молнии не защищенные, видимо я не точно написал, что не ткань промокает, а в общем под сильным дождем заливается в молнию.
  • Rostiks
  • 09 ноября 2017, 19:13
Я в другом посте отписывался, не забываем о купоне -4 и он получается за 17.
Только еще не выслали, говорят ждут когда приедет машина почты :))
Хотя отмечено что отправлено.
  • bely
  • 09 ноября 2017, 19:19
А что за купон -4? Ткните носом пожалуйста.
  • Rostiks
  • 09 ноября 2017, 19:43
Регистрируете новый акк и там 4/20
  • azay85
  • 09 ноября 2017, 20:00
стандартный ноутбук 15.6 туда с большим напрягом помещается…
  • derial
  • 10 ноября 2017, 09:26