Универсальный магнитный автомобильный держатель смартфона

Покупаем пару — общая цена уменьшается на 1$. US $3.74 за один, а пара $6,48.
Акция проходит с 9 ноября 11:00 до 10 ноября 10:59.

Доставка в РФ бесплатная. На выбор три цвета держателя: черный, серебристый и золотой.
Удерживающая часть вращается на 360 градусов. Магниты сильные — редкоземельные.
Устройство:

Как держит телефон:

в Россию Стоимость доставки: US $0.83. Чуть дороже выходит
  • 09 ноября 2017, 12:01
Почему-то это устройство вывело из строя телефон после 3 месяцев пользования. Думал совпадение, нашел старенький Леново, через пару недель и этот стал глючить.
От чего?
  • bdos
  • 09 ноября 2017, 12:20
Магнит разве будет влиять? Скорее перегрев если около дефлектора вешать
на компас будет
  • Mech
  • 09 ноября 2017, 12:45
Наверно компасом после таких держателей не попользоваться.
Есть у кого опыт?
  • 09 ноября 2017, 14:27
У меня на первом телефоне экран постоянно потухать начал, но не выключался. И когда на магните заряжался ЗУ сильно грелось, аж до запаха пластика. А на втором фантомные нажатия на экране появлялись когда телефон на этом магните висел.
  • Mech
  • 09 ноября 2017, 15:24
Можете объяснить как магнит может привести к описанным эффектам?
По мне так причинно-следственная связь как-то не очевидна.

Меня больше настораживает что магнит может намагнитить встроенный в смартфон компас и он будет от этого врать, а компас мне порой нужен.
  • 09 ноября 2017, 20:10
не могу, сам выше спросил. Был бы один телефон можно сослаться на совпадение, но два… На третьем рисковать уже не хочется
  • ilkose
  • 09 ноября 2017, 18:56
Бред, два года двумя подобными пользуюсь, никаких проблем ни с компасом, ни с экраном и зарядкой. Телефоны HTC m9, xiaomi Redmi note3pro
  • dEFLASH
  • 09 ноября 2017, 20:12
Я три года пользуюсь с маунтом от scosche, вообще никаких проблем не с телефоном, ни с нафигацией и компасом.
Есть предположение, что BT работает чуть хуже, т.к. датчики давления шин далеко не сразу определяет на маунте, а если просто в салоне — определяет быстрее (хотя может в салоне равномерней распределяется и принимается сигнал, а на маунте — торпеда мешает)
Пользуюсь, доволен. Долго не мог придумать, как закрепить телефон на покатой панели своего авто. Это тип крепления оказался для меня идеальным — телефон приклеивается мгновенно и очень надежно, хорошо центруется на пластину, которая приклеивается на заднюю стенку телефона, т.е. креплю не глядя, ни разу не сорвался при резких качках машины на плохой дороге, шарнир великолепно фиксируется и при этом легко вращается. Обзор на держатель получился неполный и однобокий, с упором на цену, а не на его функциональные особенности. Какого либо воздействия магнитов на телефон не обнаружил ни в чем.
  • bdos
  • 09 ноября 2017, 21:35
Обзор на держатель получился неполный и однобокий
Это вообще то пост о скидке
Пардоньте, не обратил внимание на раздел. Но и обсуждение пошло не по скидкам, а о свойствах и качестве
  • Kex
  • 10 ноября 2017, 09:34
aliexpress.com/item/Floveme-360/32834172073.html
оставляем коммент к заказу — «kex» — 200р будет 11.11. доставка бесплатна если покупаешь 1 шт.