Купон на OBD2 ELM327 (v2.1) сканер KKmoon

Появился купон на данный OBD сканер для машины. Если кто-то не в курсе, вот обзор, где примерно показано как он работает (вообще обзоров на них очень много). С купоном цена $4.5. Может кому-нибудь пригодится.
Рейтинг купона или акции: 0
На Гб пару раз проскакивало за $1.99 с купоном. Помоему ~$4.5 стоит там же без купона.
Ну, тут можно попробовать с поинтами взять разве что (хотя проверил — не применяются, видимо по цене не подходит).
del
  • GWG
  • 07 ноября 2017, 16:48
  • bm_s
  • 07 ноября 2017, 21:18
даже вроде за 0.99 проскакивало с купоном
Не нужно.
Этот лучше. Реальный 1.5 на PIC, второй уже едет от этого прода.
  • 07 ноября 2017, 16:30
Подскажите, пожалуйста, чем отличаются варианты с одной и двумя платами?
Вся инфа есть в гугле.
Коротко: 1.5 априори лучше 2.1, ибо поддерживает большее количество ЭБУ, с некоторыми авто, при доработке адаптера, можно делать штуки.
По моей ссылке в субботу будет стоить 4 этих ваших доллара. 5 стоит без всяких скидок.
  • 07 ноября 2017, 16:47
Обе версии заявлены на странице товара, ссылку на которую Вы привели выше, как v1.5. Я поэтому и спросил ;oD
С одной платой появились недавно, я заказывал с двумя платами, как проверенные.
  • 07 ноября 2017, 16:51
Благодарю за информацию.
  • tost
  • 07 ноября 2017, 17:05
Синего цвета? А то у них и наклейки разные по дизайну.
Я белые беру.
Пожалуйста подскажете ссылку на проверенный 1.5 с WiFi и гуманной ценой.
У этого же прода.
И с надписями на фото и в названии/описании лота, что это именно 1.5 и PIC18F25K80. Максимум, что можно потерять-время. В случае некачественного прибора деньги вернутся.
Спасибо. А какой из 3-х выбирать? Они внутри одинаковые?
У того же продавца на этой странице есть вариант поменьше и с WiFi (тот что за $8.90). Его стоит брать? (хочется чтоб был по компактнее).
А какой из 3-х выбирать? Они внутри одинаковые?
Судя по инфо-да.
Судя по отзывам, не обманывает. По прибытии проверять.
Я только с БТ имел дело, нет в хозяйстве яблок.
  • ban99
  • 08 ноября 2017, 08:38
Но не факт, что 3-й приедет тоже на PIC. Было у меня такое. По поводу правильной V1.5 полностью согласен. Однако китайцы и это название подделывать научились. Лучшая и простая проверка программкой ELM327 Identifier. Но опять же китайцы не всегда принимают в диспуте ее результаты. Хотя мне помогло…
По отзывам, пока, все хорошо.
Предыдущие проверял прогой и визуально проц.
«Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне — можно.»
Здесь хоть шанс, и неплохой. У автора точно 2.1, да еще и дороже.
Забрал, проверил.
На чипе PIC, ELM 327 Identifier говорит, что 1.5.
upd. Показания программы совпадают с моим «боевым» старичком еще в старом большом корпусе. К слову, «старичок» намедни прекрасно подключился к ЭБУ 2104 неизвестного года выпуска, прочитал и потёр ошибки. Перед этим пробовали «таким же приборчиком», ничего не вышло. Здается мне, 2.1 там был.
  • bbmzfck
  • 07 ноября 2017, 16:06
На ГБ периодически с купонами можно за 2$ купить, но версию 2.1 я и за эти деньги не брал бы. Опыт определённый имеется, — как правило это в пустую потраченные деньги. Лучше доплатить, и за ~6$ взять v1.5 у проверенного продавца.
2.1 у меня тоже нормально работает, главное проверить совместимость с машиной.
  • bbmzfck
  • 07 ноября 2017, 16:21
То что v2.1 работоспособна сомнений нет, но v1.5 с правильной микросхемой более «отзывчива» к покупателю.
Ну, 1.5 и три года назад, когда я брал свой 2.1, был дороже и встречался реже (настоящий). Сейчас всё также, и при нежелании платить больше можно обойтись и 2.1. Но это уже выбор каждого :)
Лет надцать назад, взял себе нечто подобное.
Пригодилось всего один раз.
Когда приборную панель снял и надо было срочно ехать.
Подсоединил, и кинул планшет на торпеду.
С тех пор так и лежит в бардачке, на всякий пожарный.