Распродажа бюджетных велокомпьютеров от магазина gamiss. Цена с купоном всего 3.2$

Сегодня уже была распродажа с этого магазина на тему велоништяков. Но она была про подсветку колеса велосипеда.
также этот магазин сегодня выдал купон на бюджетные велокомпьютеры SunDing. Цена с купоном всего 3.2$

Обычная цена на велокомпьютер этой фирмы 5-6 долларов.
На али самый дешевый вариант 4.9$+1.58$ доставка:

В магазине обычная цена 5.69$
А с помощью купона GMSKU17 можно опустить цену до 3.2$
Сам велокомп довольно неплохой.
Заявлена полная водонепроницаемость и наличие подсветки:

В наборе сразу идёт всё что нужно для установки на велосипед:

В моих краях велосезон закончен, но судя по комментариям в другой распродаже, многие катаются и зимой. Поэтому возможно за такую цену им велокомпьютер и пригодится.
  • Zampolit
  • 31 октября 2017, 19:19
Совсем бюджетно конечно!
Даже нет стрелочек, показывающих быстрее или медленнее едешь в настоящей момент относительно средней скорости. Реально полезная функция, мотивирует ехать быстрее.
  • Nexusa
  • 31 октября 2017, 19:39
у меня в велокомпьютере этой фирмы они были. Да и тут есть судя по экрану.
  • Zampolit
  • 31 октября 2017, 20:37
Если есть, тогда отлично вообще! Обычно они с другой стороны, не обратил внимания на ту часть экрана.
  • Greyzi
  • 01 ноября 2017, 09:33
Стрелки есть, я обладаю этим компом. Стою цену точно отрабатывает, я доволен.
  • nemoi13
  • 31 октября 2017, 19:57
Не всем нужны дорогие велокомпы.
У меня например типа такого уже года три. И норм.
  • bdos
  • 31 октября 2017, 20:49
Да, я недавно похожий от этой фирмы обозревал. Вполне имеет место быть.
  • Lektor
  • 04 ноября 2017, 13:36
bdos у меня такой, функций полно. Недостатки глючит Максимальная скорость, врёт с температурой, очень энерционна часа 2 остывает/нагревается. А так функции: Часы, Пробег за поездку, Общий пробег, Скорость, Средняя скорость, Подсветка и т.д. работают хорошо. Конструкция надёжна, везде толстый пластик.
Это самый дешёвый велокомп с таким функционалом в мире.
  • lotik
  • 01 ноября 2017, 11:03
Есть, не переживайте! Отличный вело-комп за свою цену.
Эта фича называется компаратор скоростей
  • Suhoff
  • 31 октября 2017, 19:43
Чет не пойму в чем профит.
Эта модель на ali 6.03$ с бесплатной доставкой

и 5.19$ с вашим купоном

флажок «Tracking number» снять нельзя.
  • nemoi13
  • 31 октября 2017, 19:56
У меня можно безтреком купить.
Да и убирается флажок. Вы наверно плохо следите за распродажами.
Читайте тут как это делается:
заказал без трека ;) отредактировав страницу в FireFox в «Инспекторе»
(Инструменты — Веб-разработка — Инспектор)
убираете у этого чекбокса свойство disabled + делаете onClick="" — и вуаля чекбокс можно снять :-D
ох уж эти китайские веб-разработчики ))))
del
  • Lithe
  • 31 октября 2017, 20:20
Если бы не мутный магазин, взял бы!
  • Havoc
  • 31 октября 2017, 20:26
Покупал такой за такую же цену пару лет назад, только без подсветки. Очень хороший комп, легко читаемый экран, простая настройка. Рекомендую. Не вижу смысл покупать более дорогие модели.
  • Vairon
  • 31 октября 2017, 21:05
Тоже пользуем с женой, две штуки. И тоже года 2. Инфа о пробегах-скоростях нам не сказать, чтоб нужна была — скорее, из любопытства, зато часы всегда под рукой ).
  • Litius
  • 31 октября 2017, 21:27
Похоже без трека купить не получается, нашел на жирбесте за 3.79$
  • voron82
  • 31 октября 2017, 22:24
Для меня удобнее беспроводные. Разница в цене около 2$ была
aliexpress.com/item/New-Wireless-Bike-Computer-Waterproof-Cycling-Meter-Odometer-Speedometer-With-LCD-Display-Cycling-Computer-Bike-Stopwatch/32749618687.html
теперь с платной доставкой в Беларусь выходит чуть дороже, но я по 4 штуки заказывал.
  • kalobyte
  • 31 октября 2017, 23:34
в пприемнике батарейка здоровая, а в передатчике таблетка дохлая
у меня без проводов, так батарейка дохнет быстро, вообще уже года 2-3 снял и пылится
  • vitalsu
  • 01 ноября 2017, 02:13
Было два велокомпа, причем второй с каденсом. Оба потерял, отвалилсь с крепления во время покатушек. Катаюсь второй год без компа и понял, что они меня сильно подгоняли катать быстрее. Едешь 18 км/час надо поднажать до 20, каденс 60 добавляешь до 80. Мне гораздо комфортней кататься без компа. Если интересует расстояние, скорость и калории, то у меня Google fit автоматом пишет треки любой активности в том числе и ходьбы.
  • Pelato
  • 01 ноября 2017, 08:31
Брал такие без подсветки на али еще по акции 2/2.01 с какой-то копеечной доплатой типа 0.5$. Хорошие компьютеры.
Здравствуйте, подскажите, на самокат такой можно поставить? В настройках можно выбрать маленькие колеса?
отвечу сам себе) нашел на ютубе обзор, можно настроить под любые колеса, и много других настроек;
  • Booz
  • 01 ноября 2017, 13:33
Отменить трекномер можно так:
1. снимаем галочку страховки
2. в FireFox в «Инспекторе» (Инструменты — Веб-разработка — Инспектор) открываете инспектора, кликаете по чекбоксу Tracking number, он выделится в инспекторе синим.
3. В инспекторе исправляете число 1,99 на 0 И ЖМЁТЕ Enter

На странице ничего не изменится.
Теперь выбираете другой способ доставки (Standart shipping), цена увеличится.

И потом опять возвращаете Flat Rate shipping… ПРОФИТ.
  • Suhoff
  • 01 ноября 2017, 14:14
И магазин получит полное право вообще ничего не слать? Так как я «взломал» сайт магазина. Так и цену товара можно в 0 выставить наверное. Ну бред-же. Проще вообще не связываться с такими мутными магазинами и схемами.
Сандинг рулит!