Мужские костюмы за $19.99

Мужские костюмы по $19.99.
Пиджак + брюки.
Материал: ацетат
Шесть расцветок, пять размеров( нужно уточнять соответствие нашим, у продавца).
Акция продлится до 29 сентября.
Доставка бесплатная.
По ценам, дешевле чем на али на 4-5 доллара.
  • G99999
  • 22 сентября 2017, 23:44
А что, и костюм так можно купить? Правда?
  • k-jr
  • 22 сентября 2017, 23:58
Костюмы обычно нужны, если требуется выглядеть хорошо и дорого.
Что-то мне подсказывает, что в костюме за 20 долларов это будет затруднительно.
А если ситуация позволяет использовать костюм за 20 долларов — как правило допустимо прийти и в джинсах, что куда удобнее.
Конечно все ИМХО.
  • fabb
  • 23 сентября 2017, 00:13
На покойника в самый раз.
  • yurisku
  • 23 сентября 2017, 00:28
Вот так тоже можно
  • marat979
  • 23 сентября 2017, 08:03
Сразу про это подумал. Куда его ещё?
Куда его ещё?
Школьникам на выпускной.
Вот это кстати мб и очень даже да) Я именно тот костюм, после выпускного, потом ниразу не одевал)
  • SL-SPB
  • 23 сентября 2017, 10:18
Надеюсь не скоро понадобится).
Выпускной еще не скоро? :D
  • wiach
  • 23 сентября 2017, 18:28
А на свадьбу наверно в джинсах пришел.
  • iliyabar
  • 23 сентября 2017, 19:06
зачем на свадьбу ходить? а так в загс я ходил в джинсах и все ок.
Ну человек не поймет. Из той породы, что свадьбы отбабахивают на 100 человек, а потом кредит отдают 5 лет) — зато как у людей.
  • iliyabar
  • 23 сентября 2017, 22:49
угу, еще нужно чтоб свадьба была пиже чем у подруг, чтоб потом всю жизнь то вспоминать, про кредит угу, смешно когда молодожены надеяться отбить свадьбу подарками, но в итоге оказывается что подарки и половину не покрывают того что потратили
К свадьбе, я в тот костюм уже физически бы не поместился.
«Срок доставки 10-15 дней»
ну разве что для себя…
  • noblako
  • 24 сентября 2017, 00:42
Сгниет покойник, пока ждете посылку с «костюмом».
  • -HK-
  • 23 сентября 2017, 01:58
На похороны в джинсах как то ниочень.
  • Eeyore
  • 23 сентября 2017, 18:22
Особенно на свои.
Ну ещё может быть бессмысленный и беспощадный дресс код на работе, когда от вас ждут, что вы будете в костюме, хотя он вам по работе совершенно не нужен
  • 25 сентября 2017, 11:06
Хорошо и дорого ведь можно выглядеть только в костюме, сшитом на заказ. В магазинных в принципе трудно выглядеть круто, потому что это ширпотреб — сколько бы он при этом не стоил))
поддерживаю)
  • MLook
  • 23 сентября 2017, 01:27
Подогнать такой костюм будет стоить дороже, лучше взять в оффлайне шерстяной за $100.
да ланн, все равно на спине распарывать.
  • 25 сентября 2017, 11:08
Шерстяной за 100 баксов не купишь. Сукно костюмное за метр столько стоит и то самое дешевое. А на костюм надо больше метра)))
  • klyoshev
  • 23 сентября 2017, 06:40
теперь научите меня выбрать костюм онлайн и чтоб сидел по всем стандартам:)
Главное не верить написанному, а взять и подробно измерять свои размеры. И по этим размерам попросить подобрать костюм. Ну и учесть запас, что бы свободно сидело а не в облипку
  • 25 сентября 2017, 11:09
главное брать размером меньше. Если костюм не сходится на груди, а штанины короче ног на 10 см — это высший крик моды, серьезно.
И все же утро должно быть добрым :)
  • vkozloff
  • 23 сентября 2017, 13:33
Похоронные?
  • ESP_Band
  • 23 сентября 2017, 13:51
А эти костюмы вообще стоят хотя бы 4-5$?
Я вот в офлайне не могу до сих пор купить брюки, рубашку и пиджак и чтобы уложиться в 10к.
А тут всего 20$.
Я брал рубашки и майки на JD которые были по 10-15$ со скидкой 10$ и все дерьмо такое, что даже одевать не хочется.
  • neko_nya
  • 23 сентября 2017, 15:36
Ткань, судя по всему, тут дрянь. Изнашивается быстро, электризуется, форму теряет — если верить тому, что пишут про чистый ацетат.
А вы в секонд-хенды заходите, там можно приличные вещи найти.
  • aksinit
  • 23 сентября 2017, 14:39
А это случаем не похоронные костюмы?
  • ser100
  • 23 сентября 2017, 15:59
или одноразовые.
  • SIBIR
  • 23 сентября 2017, 17:20
Это точно одежда для усопших. Без шуток. Точно.Такой хороший субботний вечер… был, а вы....
Носки за цент к нему закажите.
  • wiach
  • 23 сентября 2017, 18:35
Носки за цент тут не встречались, были красные стринги, щас модно в костюме ходить — без носков, да в стрингах. Автор наверно стриптизером подрабатывает, за такую цену костюм не жалко.
  • jenya
  • 23 сентября 2017, 23:32
У меня в магазине в offline — 10 и 20 руб носки… Конечно в разы дороже, но совершенно нормальные…
  • neskey
  • 23 сентября 2017, 18:14
Борюсь с искушением, очень хочется посмотреть как выглядит костюм за 20$. Ребят, если кто-то закажет — молю, сделайте обзор :)!
Вот отличный обзор, например :).

Не борись! Заказывай! Но только по обмеру своих габаритов) Правда интересно)
В далекий 1993 г., после армии, купил на рынке шикарные лаковые туфли. Разочарование наступило через дня 3-4 ,- подошва протерлась до дыр. Оказалось,- ритуальные. Костюмчик, видимо, из комплекта)
  • vpol
  • 24 сентября 2017, 08:09
Не знал что такие существуют.
  • Konrad
  • 23 сентября 2017, 20:01
Так вот откуда улыбчивые, приветливые люди с массой недорогих но нужных вещей берут свою униформу.
Найдено гнездо!
  • Zvon
  • 25 сентября 2017, 16:31
Единственный отзыв помогает вовремя остановиться и не тратить свое время впустую.
это похоронный костюм самого отвратного качества, какое я только видел, ровно как и сама ткань. если хотите потратить деньги впустую — смело покупайте. Магазин jd*** меня разочаровал второй раз подряд. фото костюма нет, поскольку я его выбросил сразу. по вскрытию.