Купон на 1$ при заказе от 1,01$

Всем добрый день. Еще одна ссылка на купон. Магазин с разными товарами аудио, видео, фото. Сам воспользовался месяц назад. Взял еще одну простенькую гарнитуру на телефон. Пришла посылка за 16 дней в Санкт- Петербург. Товар в магазине, конечно не такой крутой, но если кому пригодится, то буду рад. Магазин Alioyo-Tech Co.,Ltd. Купон можно получить до 2017/08/22 23:59:00! Всем удачных покупок.
Рейтинг купона или акции: 0
Так вроде и цены «под купон»
  • DyGygg
  • 22 августа 2017, 11:18
ценники тока неадекватные в магазине имхо :(
  • Beer100
  • 22 августа 2017, 11:28
Там за 1.01 нет ничего ))
  • Tyrian
  • 22 августа 2017, 11:30
Хлам — расходимся ))
  • olegvin
  • 22 августа 2017, 11:42
Подождем чуток, вдруг одумаются и снизят цены)))
  • --DH--
  • 22 августа 2017, 12:09
Это что, проплаченный пост что-ли? В магазине вообще нечего взять! Зачем его здесь выложили???
Уважаемый --DH-- ( извините, не знаю Вашего имени отчества ). С чего Вы взяли, что пост проплаченный?
Я такой же как и Вы покупатель, и так же, как и Вы, ищу нужные для себя товары на али. И также ищу подешевле. Неделю назад я тоже выложил ссылку на купон магазина, где САМ купил гарнитуру для телефона. Мне здесь тоже ответили, что не интересный товар. Но для чего тогда на mysku сделали отдельную тему про скидки? Я Вам также отвечу как ответил «k-jr» — принцип простой — сэкономил сам, помоги сэкономить товарищу. Кстати, я тоже посмотрел в свое время Ваши ссылки. Мне ничего не подошло, но я же не начал возмущаться. О вкусах не спорят.
Проблема в том, что скидки то и нет. С купоном цена такая же как в других магазинах без купона.
Немного не так хотел написать, тема про скидки и купоны. Но тем не менее, я нашел для себя нужную гарнитуру. В Санкт-Петербурге такая же стоит в 3 раза дороже. На али тоже есть недорогие, но грех было не воспользоваться купоном.
  • alpmild
  • 22 августа 2017, 12:19