Очередной подгон от Молнии на Али в виде бюджетников Xiaomi Redmi 4A, 4X, Note 4

27-28 предлагают купить с гарантией

32Gb — 7404,3

Redmi Note 4
32Gb — 8694,2

+ Купончики 1/90, 3/140, 5/170

Количество ограничено, по прошлым акциям примерно до 1000 штук (сколько здесь — неизвестно)
Обычно раскупают в первый час (покупают, солят)
Считаю предложение отличное
Рейтинг купона или акции: 0
  • s3mki
  • 21 июля 2017, 16:33
Сколько в баксах, чтобы прикинуть с другими магазинами цену?
дорого, одним словом, но им прощается это из-за гарантии год
правда не понятно как ее использовать

ну и из-за того что это якобы глобалки, но покупать желтый за 7000 почти… сомнительное удовольствие
  • k-jr
  • 21 июля 2017, 16:42
Подскажите кто в теме, если в приоритете камера — стоит брать какой-либо из них?
Как ориентиры: Redmi 2 не устраивала, Huawei P8 — радует.

Кроме камеры важны беспроблемность и умеренная автономность (минимум — день активного использования).
  • derial
  • 21 июля 2017, 16:46
я тут недавно тестил камеру сравнивал у redmi 4 pro и redmi Note 4X — поидее качество должно быть одно и тоже, но прошка выигрывает явно… cloud.mail.ru/public/vA3G/169XSgLZn
у прошки другая оптика, поэтому и выигрывает, правда ненамного ) т.к. модули камер одинаковые
  • 21 июля 2017, 19:00
Xiomi Redmi Note 4x выпускается уже в 3 варианте от omnivision, помимо sony и samsung.И линзы уже не от OFILM, ноней ставят
Камеры лучшие в Лееко куул 1 -127$ 3/32 и батарея 4000 почитай отзывы
  • 21 июля 2017, 16:53
А вот цена то не совсем вкусная в сравнение с первой распродажей… Только если купиться, быстрой доставкой от СПСР и якобы гарантии… Сначало смарт оранж всем тут собаку подложил(((… этими разваротами посылок.Теперь сливает те партии что хотела в тридорога реализовать таким образом!
А по первой распродаже разве не теже цены были?
  • 21 июля 2017, 18:41
3а 7000 р продавали версия 3/32 4X blac global сколько я помню, а сейчас за эту 2/16 и цвет не указан.
Это ср… ный смарт оранж пытается получить прибыль. В топку!
  • 21 июля 2017, 17:38
Весьма серьёзное заявление по поводу оража. Пруфы будут.
Если да, то достаю «шпаломёт»
Разворот посылок с Xiaomi на таможне. Или вам только инет провели?
  • 21 июля 2017, 18:42
Я про то, что данная распродажа от печально известного «оранжа»
Пардон, понял ваше предложение. Да, это тот самый дол6ный Оранж.
На странице товара посмотрите внимательно, там эти уроды черным по белому светятся.
  • 21 июля 2017, 18:44
вот то то и оно, что не разгляжу. Поиск по оранж и по orang. нет результата.
Печати на сертификатах.
  • 21 июля 2017, 19:59
Вы не правы, печати ни при чём, а вот заявитель, это оно и есть.
А что заявитель может быть один, печати могут быть не его? Как бэ договор без росписи и печати не действителен.
На странице товара смотрите сертификат соответствия. Да и никто кроме них не может ввозить смартфоны Xiaomi в РФ крупными партиями.
  • 21 июля 2017, 19:27
Благодарю за науку, а то я переходя на страницу товара для оформления покупки, ни где не мог найти эти словосочетания.
Шпалю акцию "-". Так как сертификат не может быть передан третьим лицам. ниже пруф
(http://www.rospromtest.ru/question.php?id=3164)
  • 21 июля 2017, 18:52
Это ср… ный смарт оранж пытается получить прибыль.
А Вы сударь бунтарь однако, против системы прёте! ;))))
Это не система, это просто зажравшиеся жлобы. Если бы это была система, то посылки до сих пор разворачивались бы.
Как-то дорого. Разве что за быструю доставку может кто готов доплачивать
  • SL-SPB
  • 21 июля 2017, 17:22
подгон от Молнии на Али в виде бюджетников
Даль с Ожеговым в могилах перевернулись. Неоднократно.
  • KLoAS
  • 21 июля 2017, 17:39
Подгон, откровенно говоря ни о чем, на том же жир бесте 4х 6200 с купоном.
Какой купон использовать? и ссылку киньте плиз)
Как раз думаю 4х купить, но не успел на молнию
  • Tobur
  • 21 июля 2017, 18:59
4x 3/32? Если да — нтересно
Тем кто возмущаются, что дорого… люди это глобалка, с поддержкой band 27 и WiFi ac. Так что цена более чем выгодная, да ещё год гарантии, без заморочек с доставкой.
90% пользователям достаточно band 7 для работы LTE, wifi ac тоже далеко не всем нужен. Остаётся гарантия. Я ни разу не столкнулся с гарантийным случаем, владел более чем 20 китайскими смартфонами разного качества. Неисправности были типа разбил стекло или вывернул разъем микроюсб. Гарантия тут не поможет. Так что а топку.
  • 21 июля 2017, 19:06
на прошлой акции было много случаев с белым пятном на экране, Молния предлагала купон на 5$ за это.
А я бы отказался от смартфона с таким дефектом. Новый товар с таким косяком не нужен.
Когда один раз попробуте, больше так не скажите. Это прогресс как никак.
а что такое «бенд 27» и чем это он там погоду/приоритеты строит? ))
LTE BAND 27, вроде как используются в городах с плотной инфраструктурой. Тэ
как я понял эта хрень имеет какое-то отношение к «LTE»?
в UA его всё-равно нет, поэтому и проблем / заморочек у нас видимо нет))
  • 21 июля 2017, 22:49
у нас видимо нет))
и не будет, видимо.
  • Nik1G
  • 21 июля 2017, 18:49
Я в марте брал с 4про со склада МСК за 9000+300 за доставку. Тык 4про будут повеселее чем эти огрызки)
7404,3 рубля за Redmi 4X 32GB — это примерно 125 долларов? Он сейчас по 119 продаётся. Или это цена с доставкой из России?

будем надеяться на эффективность той гарантии ;)
Второе.
Читайте, прежде чем комментировать.
7404,3 рубля это $122 по Али
  • Kento
  • 21 июля 2017, 19:23
где по 119? дайте ссыль, плиз
был на гб с купоном. пишу с него;)
  • 21 июля 2017, 22:56
Верно, это окончательная цена с доставкой из России и подвозом SPSR курьером (могут сильно тормозить, так что не ожидайте тех 2-3 заявленных дней.) Мне в прошлую через 8 только привезли, но то проблемы логистики в моем городе. Так что относительно выгоднее, если не учитывать «скрытых» скидок для покупок на Али из Китая (при покупке из России их нет). Да и где Вы на Али видели глобалку 4X в черном цвете по 119?
  • Ka1n38
  • 26 июля 2017, 16:56
Сейчас то уже нет той акции за 119…
  • 21 июля 2017, 19:02
Он сейчас по 119 продаётся.
Хде, беру! За пруфы (+) аптечки в карму!
  • 21 июля 2017, 19:29
Вижу только за 130$ на Гире, хотелось бы 11$ на обмыв покупки оставить ;))
Скорее всего, это цена уже с вычетом купона новорега и каши. Сейчас многие стали сразу со всеми скидками считать и называть окончательную цену.
  • 21 июля 2017, 19:02
Очень мутная контора, мне прислали брак и по отзывам это далеко не единичный случай, обмен делать отказались, хотя всячески подчеркивают, что соблюдают закон о защите прав потребителей.
При получении, категорически, рекомендую проверять телефон.
  • 21 июля 2017, 19:17
Оу! уже 14 в мвидиах!

Просто я где то, совсем недавно, читал, что 11к
  • 21 июля 2017, 19:37
Модель другая.
  • 21 июля 2017, 23:10
А каким образом Вы связывались с продавцом? Через поддержку в магазине «Молния» или «спор» на Алиэкспресс? А как же бумага, что лежит при посылке с заявлением на возврат, что-то пытались сделать?

Просто очень интересно, может действительно не стоит более связываться, если так с браком поступают.
  • 21 июля 2017, 19:24
Вас уже попросили перелогиниться, сердобольный вы наш представитель смарт оранжа. За людей печетесь, не спите наверное даже.
  • 21 июля 2017, 19:35
Толсто. Вы следили за прошлой акцией, засекали на сколько минут хватило товара. Видно вам выгодно, чтобы было подано как можно больше смартфонов данным продавцом.
P.S. Не припоминаю питья с вами на брудершафт.
  • 21 июля 2017, 21:44
Ну ты как бы да. Слежу. Засекал. Помогал купить. Двум братьям купил, себе. Еще на продажу взял 3 штуки и еще буду покупать.
Даже тема есть, посмотрите по комментариям.
откуда мы знаем кому этот «акка» вполне мог быть уже продан))
  • 21 июля 2017, 21:45
Хороший хайп подняли.
Товаров на распродаже не будет через 5 минут.
Молодцы!
та я реально о жизненных ситуациях, а не продвижении))
  • vereec
  • 27 июля 2017, 13:12
UPD. Товар был продан на второй минуте.
  • 21 июля 2017, 19:33
Еще и сюда минусов.
Ну а чего только минусы-то? Где доводы, где аргументы?
Отличная акция. Хороший ценник. Рекомендую.
  • 21 июля 2017, 19:57
была история с заворотом посылок на этапе прохождения таможни, с заключением «контрафакт». Инициатором истории был «смарт-оранж». Не знаю как вам, а мне это показалось не честной игрой, так как не мог заинтересованный человек единолично выдавать по запросу таможни сей вердикт. ещё и если поставите себя на место бедолаги покупателя (берёте для себя любимого или на перепродажу, не важно, за свои деньги вы получаете потенциальную проблему)
Немного позднее в здешнем сообществе пролетает акция от этой конторы, типа берите у меня «дёшего». пол дня не продержалась, в минуса загнали. И не важно кто скидку запостил сам оранж или лайкодрочер в надежде манны срубить. Прочитайте выше мои сообщения по поводу выяснения чья это акция. И можете сделать вывод, что вам важнее купить дешевле или недобросовесного продавана включающего админ ресурс нагнуть и забанить?
  • 21 июля 2017, 20:04
В этом плане логика ясна.
Не подумал что именно так можно развернуть.
Меня эта «забава» с таможней обошла стороной. Все шло через Сингапур.
И про петиции в ФТС и на change.org тоже не в курсе? Ну-ну… А про то, что посылки доставляемые почтой Сингапура через Внуково не заворачивались вы были всё-таки в курсе. Упс…
  • 21 июля 2017, 20:13
Эта петиция change.org и поставила на место… кое кого, кто лобировал все эти инциативы!
  • 21 июля 2017, 21:47
В курсе. Могу пяток треков накинуть в этот период, где видно прохождение товара и получение на мой адрес. Нужно? Мне не сложно.
  • 21 июля 2017, 22:18
Меня не банили (да и в минуса также) :D. А вот тему оперативно потерли (менее часа была), хотя может быть Вы не мою видели. Эту что-то держат необоснованно долго Не уж то никто «жалобу» по ней не выдал?
  • 21 июля 2017, 23:12
Я не претендую на истину в последней инстанции. Но обычно на «новостях» при наборе определённого количества негативных «голосов», срабатывает механизм удаления новости. Поэтому и я так выразился.
ЗЫ вообще люблю почитать именно комментарии в новостях, зачастую там самое интересное.
  • 21 июля 2017, 21:53
Как приятно иметь дело с толпой.
Одна голова на всех. Один предводитель-герой поднял толпу на хайп.
Больше как минус поставить — не чем ответить.
Ну и ну…
Да закройте и удалите тему. Адекватным больше достанется.
Неуважаемый вы слишкои сильно и не по делу горите.
Прекращайте уже эту погоню за плюсиками/минусами они ничего не значат для адекватного человека.
Кому нужно — закажут с доставкой из РФ.
Ваши комментарии тут никакой погоды не сделают.
Вам самому не стыдно( о чем я, конечно, вам пофиг по ту сторону монитора) такую ересь писать?
Вперёд, скупите всю партию, предназначенную для распродажи. И радуйтесь, что получите «хорошие телефоны по ценам из Китая за 2 дня.» А я предпочту «проголосовать ногами».
Предоставьте пруф в Москве где ногами можно купить за такие же цены
научно доказано: чем больше толпа, тем ниже «индекс производительности»
Скажите это тем толпам, что делали революции…
ґеволюции?
я не знаю ни шведского ни нидерландского ни даже бельгийского наречия… ;)
Сколько же было произнесено громких возгласов, сколько было накинуто красных шпал. Как итог все смарты по несколько тысяч за минуту разлетелись. Я только через 4 часа, на отменах успел один взять.

PS: никого не минусовал, наверняка, некоторые из отписавших, сами взяли себе пару тел.