Бэнггуд презентуют "центр купонов", скидки до 25%

Все разбито по актуальности, категориям, разделам — довольно удобненько стало.
Скидки проскакивают не плохие, я дал ссылку на русскоязычную версию страницы, можно убрать /ru если перевод доставляет неудобства =)
Под катом пример применения купонов.

Например
Nitecore THUMB с представленным с данной страницей купоном(2017FNL), будет стоить 15.36$, в то время как в других площадках цена не опускается ниже 23$
Скрин

А Nitecore TIP обойдется в 24.6$ вместо 29.5$ у других продавцов.
Скрин

A8 5.5inch Car HUD дисплей с поддержкой ОБД 2 протокола за 32$ вместо 36$ у других продавцов.
Скрин

Так что есть вполне честные купоны, которые реально помогут скинуть цену. Да, местами не сильно, но на те же сэкономленные 4 доллара можно закупить кучу полезной мелочевки =)
Рейтинг купона или акции: 0
  • s_r_s
  • 19 апреля 2017, 13:47
насмешили с честными купонами :)

А Nitecore TIP обойдется в 24.6$

mySKU.me/blog/discounts/47480.html был по $17 и я думаю еще будут по таким ценам…
Хотя, если кому то сейчас прям надо, то да, можно чуть сэкономить…
А в целом, видели цены и повкуснее :)
  • Avakos
  • 19 апреля 2017, 18:11
  • 19 апреля 2017, 19:41
Так понятно, что это не те акции, по которым магазин в убыток раздает часть товара ради привлечения аудитории, а обычные скидки, которые делают цены ниже средних.
  • DMA
  • 20 апреля 2017, 22:14
Извините, но автор приводит пример скидки на этот фонарик на базе диода Nichia 219b, а распродажи на жирбесте были для фонарика на базе диода Cree XP-G2. Так и на банггуде на эти фонарики разные ценники. По крайней мере акции и купоны на банггуде куда как более честные хотя бы по отношению к их собственным обычным ценам, а в жирбесте пару раз год лишь что-то выстреливает — летом была реальная скидка на регистраторы Xiaomi и на OrangePi, а зимой на эти фонарики. Всё. Всё остальное ложь, ******* и провокация. А, ну и на евере floreon'ы были по классной цене.
  • 20 апреля 2017, 22:23
Да не обращайте внимания, там и за THUMB ниже глупость сморозили. Может кого-то обидел магазин — у меня тоже есть предвзятое мнение к некоторым площадкам, но если будет действительно выгодно, почему бы не закупиться =)
Ну а так не настолько все плохо, я в ГБ боксмод покупал с атомом неплохим — тут главное флешсейл нарыть, а на сайте в данный момент этого раздела нет, что очень плохо. Ну и в ценах ориентироваться, потому что и во флешах они зачастую далеко не самые низкие из возможных.
  • s_r_s
  • 19 апреля 2017, 13:50
Nitecore THUMB  в то время как в других площадках цена не опускается ниже 23$

gearbest.com/catalog/pp_425875.html — $19.95

Прежде чем писать пост о скидках, может стоит хотя бы на основных плащадках просмотреть цены, а не писать рекламные опусы?
  • Zel_ik
  • 19 апреля 2017, 15:07
так и еще можно поинтами прибить 30%
Будто этих купонов у всех насыпано
  • 19 апреля 2017, 19:45
Эмм, а к чему Вы это вообще написали? Мне кажется, что 15$ все же меньше 20$, не? С гирбестом не сверял, потому что в нем довольно сложно найти дешевле, чем на али, если только это не флешсейл, поэтому проверил только там.
В любом случае это не реклама указанных купонов, а презентация нового раздела, где собраны все действующие скидки.
  • 19 апреля 2017, 18:01
А что не так?
Человек написал новость с бангуда.
Покупать или нет решает каждый сам, меня магазин полность устраивает.
А то что муську гербестом опять загадили, что нормально?
  • 19 апреля 2017, 19:46
Тут еще такое дело — посыл то был в том, что появился новый раздел с купонами, а скидки я просто привел в пример из того что можно там найти. Такое ощущение, как будто площадки начали платить за подавление конкурентов ))
  • Worker
  • 19 апреля 2017, 19:57
А кто нибудь за ценами на бангуде следит? К примеру там сейчас вот такая распродажа идет. Скидки действительно есть?
  • 19 апреля 2017, 20:03
Как правило, из всей линейки, выставленной для купонов, скидка удешевит по отношению к другим площадкам процентов 20 товара. Например
www.banggood.com/12V-6A-DIY-Electronic-Semiconductor-Refrigerator-Radiator-Cooling-Equipment-p-1074404.html
Выходит действительно дешевле, а так желательно сверять =)
  • 19 апреля 2017, 20:18
Я периодически там покупаю, и только с треком, за последнюю неделю взял два товара, и т.к. поинтов осталось мало на 5/10, применял купоны или поинты, цены стали ниже чем на али.
И русская тех. поддержка у них хорошо работает.
  • 19 апреля 2017, 20:29
А меня жаба душит за треки платить )) только если что-то дорогое. Да, некоторые безтреки не доходят, 4 заказа высылали повторно из всех, но без каких-либо проблем.
— На почту точно ходили?
— Ага, нету там ничего.
— Хорошо, мы выслали товар повторно
Все, никаких языковых проблем, как у некоторых
  • 19 апреля 2017, 20:54
У меня с января ни одного безтрека не пришло ( более 10 ), надоело 2-3 месяца ждать, а треки стали идти менее месяца. А на али saver не дорогой за две недели доходит.
  • 19 апреля 2017, 21:14
С января много чего не пришло из за поломки в Москве. Треки у знакомых зависли на 3! недели, такого еще не бывало. Потом выяснилось, что что-то в цехе сортировки полетело и произошел завал, старые посылки закидывали новыми, отгружали первыми соответственно те, что ближе. Ну а так да, трекам обычно бОльший приоритет выдается.
Вообще, в этом году ни одного безтрека не дошло начиная с середины февраля (Н.Новгород)
  • DMA
  • 20 апреля 2017, 22:16
Теперь понятно, почему у меня фонарик с внуково до шеметьево ехал почти месяц.
  • 20 апреля 2017, 22:25
У меня партия «света» в автомобиль зависла с начала февраля, думаю уже или сперли под шумок или завалили посылками покрупнее =)
  • Worker
  • 19 апреля 2017, 20:28
Спасибо за советы. Я там еще ничего не брал.
  • 19 апреля 2017, 21:02
Ребята, вопрос по эндоскопу, на али полно, но что-то отзывы не очень
Как эта будет
www.banggood.com/7mm-6-LED-Waterproof-Type-C-Endoscope-Borescopes-Inspection-Camera-for-Xiaomi-Samsung-PC-p-1140498.html?rmmds=mywishlist
Хотел сегодня взять, но чего то в раздумье
Взял шарошки ):
  • 19 апреля 2017, 21:11
А Вам нужно именно под Type-C разъем?
  • 19 апреля 2017, 21:14
Не, у меня простой микро Xiaomi Redmi 3s
  • 19 апреля 2017, 21:19
www.banggood.com/7mm-1_5m-6LED-Lens-USB-Endoscope-Camera-Borescope-for-Android-Phone-Laptop-p-1131974.html
Купон: measure
Цена получается 372 рубля =)
Правда длина 1.5 метра, 5 метровый будет на 100 рублей дороже, но мне кажется 5 метров — уже перебор, за 10 вообще молчу