Скидка для любителей бренда Xiaomi

Подборка актуальных скидок на товары Xiaomi и некоторые другие.

А началось с того, что я начал смотреть, что же такое полотенца от Xiaomi )))))

Случайно на глаза попались полотенца от бренда Xiaomi
Это банные полотенца 140х70 см, упакованные в запаянный пакет, для того. чтобы вы точно знали, что ни один китаец ничего ими не вытирал до вас!

Реклама сплошь пестрит довольными китайскими девушками, обернутыми в эти полотенца

Это вам не какие-нибудь полотенца из микрофибры с Али. Производитель делает акцент на натуральных волокнах, хлопке, которые он не поливал химикалиями.

Зеленое полотенце $24
Синее полотенце $27
Белое полотенце $27
Внимание, на синее и зеленые полотенца есть купон:
XMZSH
, цена по купону $22.49, количество ограничено.

Средняя цена на Али

Есть кстати и маленькие полотенца 76х34см по цене около $6.
На упаковке полотенца присутствует маркировка ОЕМ поставщика — ZSH.com

Полотенца прикольные, если кто купит — отпишитесь, интересно ведь же)))

****************************************************************************************************************************************************************

Продолжаю скидки дальше…

Xiaomi Redmi Pro 32GB 4G Phablet
Android 6.0 5.5 inch 2.5D Arc Screen Helio X20 Deca Core 1.39GHz 3GB RAM Fingerprint Scanner 13.0MP Dual Rear Camera Bluetooth 4.2
X32GB

Xiaomi Wireless Bluetooth 4.1 Music Sport Earbuds
$25.99

Браслет Original Xiaomi Mi Band 2 Smart Watches
$21.89

Не забываем про скидку поинтами (у кого сколько есть). Очень удобно сбивать цену ниже, чем на Али.

Удлинитель-пилот Original XiaoMi 3 USB Charging Ports Mini Power Strip with 3 Sockets Standard Plug
$12.99

С Xiaomi все, показываю еще некоторые вещи, которые приглянулись.

Beelink X2 Smart TV XBMC Box 4K H.265 Decoding
Most Affordable 4K Google TV Player XBMC H.265 Decoding Android 4.4 H3 Quad Core 1GB 8GB 2.4G WiFi LAN HDMI
GBX23

Цена с купоном: 27.99, без купона $29.99

Свисток 600Мбит WiFi
COMFAST CF — 913AC Wireless USB Adapter Enhancer
Coupon:
comfast913

Стоимость $8.99

Телефон. которого пиарили как «убийцу айфона».
Letv Leeco Le 2 X527 4G Phablet
International Version Android M 5.5 inch Snapdragon 652 Octa Core 2.3GHz 3GB RAM 32GB ROM 16.0MP Rear Camera Fingerprint Scanner A-GPS Type-C
LeecoGS

$159.99, без купона $169.99

Ну и на закуску «экзотика» — Моторолка
Motorola MOTO X ( 1581 ) 4G Smartphone
5.4 inch 2K QHD AMOLED Shatter Shield Screen Android 5.1 Snapdragon 810 Octa Core 2.0GHz 3GB RAM 64GB ROM 21.0MP Rear Camera Water-repellent Coating
MOTOXS

$269.99, без купона $279.99

Телефон за такие деньги у нас можно взять только 16Гб, а тут аж 64

P.s. не забывайте оплачивать через PayPal, не забывайте про 4% EPN (недавно было 6%), не забывайте про поинты. Телефоны и прочее дорогостоящее удобно заказывать курьерской доставкой — быстро и надежно. Если что — сам заказывал, все пришло. Если есть вопросы — открывайте тикеты, Они отвечают.
  • starson
  • 08 апреля 2017, 17:38
Полотенца к «умному дому» коннектятся?
Изначально это просто полотенца. Если пришить RFID метки то запросто.
за такую цену они должны сами приползать и вытирать!
С китаянкой в комплекте)
осторожнее-китаянки обычно идут в комплекте с родителями и многочисленными родственниками.О чем перед покупкой скромно умалчивают
  • 08 апреля 2017, 22:30
Китаянок очень мало, поэтому они очень очень избалованы и требовательны… Смотрите, а то вложат вам китайца, их там валом
Поэтому их сначала надо отправлять на перевоспитание в какую-нибудь общагу захолустного города на недельку. Главное проследить за тем, чтобы её не начали «использовать».
  • bm_s
  • 08 апреля 2017, 20:58
Зеленое полотенце $24
Синее полотенце $27
Белое полотенце $27
они что, ё… у дались, что ли?
  • Pash80
  • 08 апреля 2017, 22:24
о, как обычно у сяоми цвета стоят по-разному…
  • tokmin
  • 09 апреля 2017, 17:28
А где же розовое золото? :)
Хорошее полотенце денег стоит даже у нас. Это только синтетика с Али недорогая.
А полотенца Сяоми это какой-то удачный крауд фандинговый проект
в юске по 2.5$ отличные полотенца
  • danilaz
  • 08 апреля 2017, 23:47
А можно сыль?
Блин, ближайший в финке.
в Икие полотенца на любой размер и цвет раза в 2-3 дешевле xiaomi )))

140x70 — 249р
www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30163552/
ну это же Xiaomi, почитайте рекламу полотенцев. там специальные длинные волокна которые впитывают лучше и ингибируют всякие грибки и паразиты. Тут давят на бренд. А Икея — на цену. без бренда. Да и не везде есть Икея
душат паразитов длинными волокнами?
хлопок химикалиями не поливают?
сказочники узкоглазые.
  • ser100
  • 08 апреля 2017, 22:46
Да нет, просто собирают базу данных на идиотов.
  • irik
  • 10 апреля 2017, 12:59
  • Mack5
  • 08 апреля 2017, 20:31
После перепрошивки на кастом.
  • silicon
  • 09 апреля 2017, 00:05
Только к безумному.
2600Mbps Wireless Router Pro
Жду не дождусь, когда уже будет 50 000 Mbps, что бы хоть 100 мегабайт скорость была.
Ей богу, эти мегабиты… 300 мбит = в очень большой идеале 10 мегабайт.
2600 мегабит, хоть 70 мегабайт будет? Скажу так, и 30 мегабайт не будет, а в лучшем случае, 10 мегабайт будет (ну если не сидеть в 20 сантиметрах от роутера).

Вывод: покупайте 2-3 обычных роутера за эту цену и один гигабитный проводный, сможете 2-6 устройств к разным сетям подключить, так хоть скорость будет нормальная.
2600 тут не совсем честный 2600 — они почему-то суммируют скорость по диапазонам, хотя таких адаптеров(которые умеют подключатся сразу по 2.4 и 5, например) я ни разу не встречал =)

А так в целом — роутер от xiaomi (mi3) неплохо работает в условиях шумного эфира, по крайней мере лучше чем Keenetic giga II в тех-же условиях.
Скажу так, лучше 2-3 малошумящих роутера — нормально покрыть каждую комнату, чем 1, который всех перекрикивает (пока не поставят соседи парочку кричащих), и по-возможности, больше устройств подключать проводами.
  • 08 апреля 2017, 22:32
За провода мега +

Я уже замучился объяснять знакомым, зачем заложил витую пару по 2 конца в каждую комнату. Ответ вечный «а нафиг? Один роутер на входе на максимум и все у меня нехуже чем у тебя»
  • tianddu
  • 09 апреля 2017, 09:24
на самом деле для ноута предостаточно простого Длинка 300, скорость 50мбит держит при возможных по тарифу 70, идеально. А вот с витыми парами мне пришлось оставить конец на входе в комнату, потом где надо прокинуть в плинтусе и все
  • 09 апреля 2017, 12:02
Ноут один? Радиофон в диапазоне вайвай какой? У меня около 20 точек доступа ловится в квартире, забиты на всех каналах…

А вот 5ггц еще пустой, и этим пользуюсь. Так же не надо забывать, что с ростом потребителей вайвай можно начать сильно проседать.

У меня 2 ноута, 1 планшет, 3 телефона, нас (хвостовая машина для виртуалок), терминал и плеер, а теперь представьте, что все это повесить только на вайфай, тем более нас​ и плеер… И тут вайвай ляжет полежать.

Так что вайвай хорошо когда живешь один и у тебя практически нет потребителей и хорошо если в новом слабо заселенном дома, иначе это начинает быть проблемой
>почему-то суммируют скорость по диапазонам

Друг, добро пожаловать в мир маркетоложества!
достаточно обучить соседей ставить минимальную мощность излучения и произойдет чудо — скорость вырастет у всех,
но это фантастика.
  • sergt80
  • 08 апреля 2017, 18:54
Вы, видимо, про сети 5ггц стандарта AC не слышали. У меня роутер с максимальной заявленной скоростью 800 мегабит в секунду выдает скорость соединения с интернетом 100 мегабит в секунду, но это ограничение провайдера.
100 мегабит ~ 12,8 мегабайт/секунду. Модель роутера укажите, пожалуйста.

У меня роутер 300 мбит (linksys 610n), он в идеальных условиях тоже приближается к 10 мегабайтам, но xiaomi роутер не выдаст больше 30 мегабайт. А в обычных условиях квартиры, будет не более 10 мегабайт.
И не дай бог, подключить еще 1-2 устройства, уже скорость будет 4 мегабайта, если все 3 будут принимать-передавать файлы.
Вот вам и, без малого, 3 гигабита = 10-20 мегабайт в секунду.

И, самое смешное, проблема вовсе не в «Китае». А в маркетологах, у которых 2*2+оговорка=10.

Поэтому и рекомендую, купить несколько роутеров более дешевых стандарта 802.11ac, развесить по комнатам, тогда в каждой комнате будет гарантированная скорость 10 мегабайт+
  • Mack5
  • 08 апреля 2017, 20:35
Ага. Как в детстве, 40+40= рубль 40
12.5 мегабайт в секунду это теоритическая скорость, которая достигается по кабелю длиной 1м в лабораторных условиях на спец прогах.
А роутеры на которых написано 300 не всегда работают в режиме MIMO, а это значит что на практике вы получите соединение 150 мегабит.
  • Qyix7z
  • 09 апреля 2017, 06:31
Только надо, чтобы они на разных каналах висели и еще соседские роутеры не мешали
Вот для этого и нужна нормальная мощность, а так все ставят сигнал помощнее, и в итоге каждая точка вынуждена перекрикивать соседскую. И идёт борьба — громче-громче…

Находится более-спамящая точка, которая ещё громче, через год еще децибел понакидывают, вот по здешним же советам.

А в итоге, нужно просто соблюдать силу сигнала и каналы и частоты.

Вот на даче, где плотность wifi маленькая, можно усилить сигнал, и обойтись одной точкой…
  • Qyix7z
  • 09 апреля 2017, 10:15
Вот именно. Ньансов много и универсального решения нет.
Поэтому совет не особо катит для непродвинутых. Их роутеры будут только мешать друг другу.
А продвинутый и так форумы почитает.
  • KoOz
  • 09 апреля 2017, 10:41
Ну можно устроить общедомовое собрание и провести с соседями развивающую кругозор беседу о том, как надо
соблюдать силу сигнала и каналы и частоты
Я бы посмотрел на это увлекательное зрелище =)
Я не знаю какие там у вас обычные условия в квартире, но у меня данные между двумя ноутбуками подключенными к одному роутеру летают на скорости 20 мегабайт/сек. Роутер xiaomi mini с «православной» прошивкой.
Другой (Asus за 10к) при подключении одного ноутбука гигабитным кабелем дружит с другом ноутом (wi-fi, 5 гц) более 50 мегабайт/сек.

macbook pro 12 года, а модем тайм капсула
  • wins40
  • 08 апреля 2017, 21:06
у меня tenda ac15. на 5 ггц пиковая скорость 500/520 mbit

30-32 мбайта в среднем, стена тонкая
так что явно побольше 10 мбайт :)
Честно говоря, я не понимаю — зачем нужны такие скорости? Для майнинга? По-моему, для «бытовых» нужд достаточно и 300 Мб/с. Это и комфортный просмотр любого медиаконтента, и серфинг (многие площадки не в состоянии выдерживать и нынешние нагрузки), и многие другие задачи, в т.ч. и мониторинг/контроль умным домом, стриминг и пр.
Сейчас, на мой взгляд, застой в разработках новых технологий в «железной» сфере — все гонятся за цифрами, но перейти на «новый уровень» никак не могут.
Для бытовых нужд достаточно гигабита в сети, со скоростью 100 мегабит в мир.
Но что бы лишний раз не тыкать кабель в компьютер, было бы хорошо иметь скорость 100 мегабайт, для копирования тех же бэкапов на сетевое хранилище (скажем, есть немного разница при копировании 20-60 гигабайт).
Разница конечно есть, но для этих целей (бэкап) есть удобный специализированный софт с «умным» планированием.
  • buldyay
  • 08 апреля 2017, 23:06
Странные люди. Когда предыдущие роутеры были со 100Мбит eth всем было мало. Теперь сделали 1Гбит eth и wifi 1733Mbps(~850Мбит максимум) — тоже плохо.
Вы бы так и сидели со своими 640Кб…
Теперь сделали 1Гбит eth и wifi 1733Mbps(~850Мбит максимум) — тоже плохо.
Плохо, что скорость беспроводной сети, описывают маркетологи, как в китайских приёмниках «1500watt P.M.P.O», а вот проводная сеть гарантирует 100 мегабит, или 1000 мегабит, дай только кабель 5й категории, да длиной не более 100 метров.
  • userman
  • 09 апреля 2017, 20:01
Это теже мегапиксели
эх, жаль letv max 4/64 уже нет. Профукал когда они по 190долл продавались.
ждите сейчас третий скоро на распродажах будет))
Да, была тема… были цены…
на гирбесте, при помощи поинтов, цена превращалась в прибл. 140долл. Поинты, собственно говоря, и есть тот ключевой момент, за что мы так любим гирбест.
  • 08 апреля 2017, 20:21
А если добавим к этому то как жиртресы отменяют заказы при применении более или менее стоимого веса поинтов без их возврата, то я хз за что вы его любите. Заказывал 3д принтер. Выходило с поинатми за 60 бачей. Акрил в топку, двигателя и прочее выходло по вкусной цене. Отменили заказ, поинты не вернули. По тикету ни кто ни чего не отвечает.
Да, это печально. Просто, я еще не сталкивался с отменой заказов.
  • 08 апреля 2017, 22:26
у меня за 2 недели более 20 отмененных заказов. пробовал и с поинтами, и без.
заказ/рефанд.
поинты возвращают, в тикетах стандартная фраза «товар закончился».
Что же вы такое берете?
  • 09 апреля 2017, 14:32
беру одно и тоже. одни рефанды.
ну если одно и тоже, значит нет такого у них в наличии но они боятся признаться вам
  • 08 апреля 2017, 22:43
У тебя на 60 баксов поинты?
  • 09 апреля 2017, 14:33
да поболее
  • 09 апреля 2017, 16:05
Ну вот их и не возвращают. В смысле когда делаешь заказ с приличным колвом поинтов. По мелочи все проходит.
  • 09 апреля 2017, 16:08
у меня рефандят ЛЮБОЙ заказ. платил палкой/картой. Все равно.

поинты ВСЕГДА возвращают.
  • 09 апреля 2017, 16:47
Попробуй что-нибудь без поинтов. Просто могу проверить акк что поинты накручены и добавить в черный список. У знакомого так было.
  • 09 апреля 2017, 16:49
накручены. было 500$ осталось 80.
  • 09 апреля 2017, 17:35
Ну вот и ответ.
  • 09 апреля 2017, 17:51
я не против того, чтоб поинты обнулили и указали в тикете, что поинты были «кривые».
Зачем врать про товар, которого «нет»?
  • 09 апреля 2017, 18:00
Закажи с другого акка. С чистого. там все будет.
  • 09 апреля 2017, 18:17
жиртрест без поинтов абсолютно беспонотовый магаз.
на алике и тао 99.9% товаров дешевле.
если поменять ФИО\адрес и пайпал акк — скорее всего отправят ;)
  • 10 апреля 2017, 21:34
Ты думаешь они дурачки и не видят с какого акка заказа? Тем более это же гербест. Они сами продавцы, а не торговая площадка как али.
±, я же не просто так написал — сам у них в «бане».
любовь кончилась с поинтами(((
до сих пор не пойму чего я тогда майн отключил…
  • 08 апреля 2017, 19:45
Обычная цена у них $11-12, а акционная $8
Суперакция у GB по $13 это для наивных, как всегда
  • 08 апреля 2017, 20:21
Почти на весь товар обычная цена по факту.
Цена еще меньше на Алике по 8.9$
  • silicon
  • 09 апреля 2017, 00:06
Полотенцесушилка?
Хороша попытка…
каждый день — треш от жирбеста.
сайту не помешал бы черный список по тегам/магазинам.
Магазин и так на 100 % модерации
У меня Xiaomi Tv box, который последний, что-то там с googlом вместе разработан. Если к нему подключаю бт колонку (JBL) начинает заикаться траффик. Можно как-нибудь вылечить?
Это банные полотенца 140х70 см
Маловато будет!
  • 08 апреля 2017, 20:23
А что там чумового? Он может честно впн с шифрованием на все 100МБ/с поднять? У него все порты гигабитные?
А Вы обзор смотрели?
Порты все 1 Гб, ВПН поднимет думаю легко, что стоит только на каждый канал WiFi свой процессор + еще один для wan ;)
  • 08 апреля 2017, 21:12
Не. Не упало. У меня микротик, мне все в ровень.
  • chaos
  • 10 апреля 2017, 10:32
а что за модель микротика? тоже хочу заменить свой роутер!
  • 10 апреля 2017, 11:38
mikrotik rb951g-2hnd
мы — люди простые, микротики — для сетевых гуру)
  • 10 апреля 2017, 18:18
Да там по стоку настройки лафа полная. Да не «нажми меня и все будет хорошо», но 3 клика через стартовый менеджер и все работает.
  • 10 апреля 2017, 16:55
А 5GHz как же?
  • 10 апреля 2017, 18:17
У меня свой дом. Меня эти ваши смертные проблемы не колышут )
  • 10 апреля 2017, 18:29
Фаталити, чо. =)
  • katran
  • 08 апреля 2017, 21:38
аналогично
ZyXEL Keenetic Viva тоже самое + удалённое управление через свой DynDNS
стоит подешевле
У китайцев есть специально нанимаемые люди, которые сделают любой товар «чумовым» )))
  • 08 апреля 2017, 20:52
У этого роутера ВСЁ внутреннее пространство выше платы занимает радиатор :) Гигантский скачок развития технологий назад. Даже не верится, что это Xiaomi.
Кстати, на Али данный роутер даже без использования различных купонов, уже лишь с кэшбeком обходится в $99, супротив $115-118 на Жирбесте. Дороговато обходятся нынче покупателю «акции и скидки» Жирбеста :)
  • 09 апреля 2017, 12:08
И что такого в том что это большой радиатор? Наоборот хорошо.
Если не верите то почитайте как асусы жарят в данном ценовом диапазоне. Нагрузка растет, мощности растут, а вентили ставить нужно, но не хотят. Так что за один большой радиатор я только за
  • 09 апреля 2017, 17:27
Я сравниваю с Xiaomi R2D, в котором и HDD умещается, и ничего не жарит.
  • 09 апреля 2017, 18:20
А мой старый асус тоже не жарил, и старые кинетики не жарили, а новые асусы жарят, кинетики жарят… А вообще раньше трава зеленее была

Я уже писал, мощности и нагрузки меняются и неизбежно ведёт к повышению тепловыделения.
В ждуны записались?
  • 08 апреля 2017, 20:26
Xiaomi головного мозга, обычный китайский ширпотреб. Минусаторам заранее скажу, ми2 купил как только он на Али появился, в конце 2012 года, тогда это была бомба, ас дома удлинитель валяется, колонка и мимакс жены. В принципе за свои деньги неплохо, но не более того.
  • Topk
  • 08 апреля 2017, 21:35
зачем же вы деньги-то на ширпотреб тратите который не нужен и вовсе, а не на хорошую фирму, которая «более того» ??? (зачем весь этот пафос? перед кем? не понимаю!)
  • 08 апреля 2017, 22:09
Нужен, но ожидал более качественного товара.
  • 08 апреля 2017, 22:22
За те деньги? Смеетесь? Я совсем не фанат сяоми. У меня мишные только коврики. И то потому что на банггуде они самые дешевые и такого размера дешевле 600 рупий не купить. Но именно с их смартами и прочим более или менее знаком, плохого не скажу. Да были косяки то там, то тут. Но если взять общую оценку отношения цены/качеству/покрытию товара, то они очень даже молодцы. Нечто подобное в свое время могли сименсы. Хотя у них товара было в тонны раз больше, хотя бы их бытовуха и медицинское оборудование, и я уж молчу за то где стояло их железо, которое по итогу они не считали верным брендировать под себя.
Siemens и Xiaomi. Вот это заява. Как Вы думаете, почему Xiaomi с ихним качеством в нудную на гарантию и сервис Европу не лезут? Да они вообще не высовываются.
  • 08 апреля 2017, 23:19
Я тебе пример. А ты хер с пальцем. Да и сименс по гарантии не лучше. тебе рассказать про *65 серию? Это то с чем я каждый день сталкивался. Я молчу за бытовуху. Я чайник их 4 раза по гарантии менял. Потому настохерило, потребовал деньги обратно и купил тефаль. На прошлой работе их рентген. Сам он стоил с уставнокой то ли 3, то ли 4 ляма. Через 9 месяцев умерла трубка или как там ее правильно. Сименс на выходе дали заключение что был скачек напряжения. На просьбы дать этому подтверждение они отнекивались. Гарантия оплаченная была 3 года. Они все 3 года по судам таскали нас. На выходе дело заглохло, решили новую трубку купить. Новая трубка только от них. С монтажем 2 ляма, без гарантии, гарантия отдельно оплачивается. Та что была 2 года и 3 месяца с простоем не в счет. Ты хочешь рассказать о гарантии?
  • astap76
  • 09 апреля 2017, 01:32
Не надо ТЫКАТЬ. А человек прав, в отличии от вАС.
  • 09 апреля 2017, 09:53
Потому что во всем мире рулят патенты. Почему xiaomi в Индии не продает телефоны на mtk?
  • 09 апреля 2017, 02:29
Ширпотреб в нашем мире все.
Ибо ширпотреб это товар широкого потребления и не более.

Просто хватит видеть вселенские заговоры. У всех есть косяки у всех есть брак. Но если отбросить косяки и брак то выходит, что соотношение цена/качество как оказалось не такое плохое, и в телефонах имеют фору. Или вы думаете Самсунги и айфоны не глючат? Или не имеют косяки ?? Вон недавно телефоны меняли самсунги ибо батареи взрываются и горят, и это в мобиле за 40-50-дохрена денег.

ПО сырое на новинках? А в яфонах и самсунгах иначе? Брак мобил? А в других фирмах иначе? Да все везде так же, но сяоми дешевле выходят при сравнимом качестве. Или вы хотите по цене жигулей Мерседес получать?

И кстати прежде чем говорить о дороговизне гляньте цены на бренды мировые, зачастую цена будет или больше или такая же. Только смотрите бренды а не китайские заменители из подвалов Китая.
  • tianddu
  • 09 апреля 2017, 09:27
а бюджетные управляемые розетки-переходники есть? скажем баксов бы по 5 и еще с руским интерфейсом )
  • 10 апреля 2017, 00:47
Когда уже фаллоимитатор от Xiaomi появится? С телеметрией и облачным хранилищем.
и картой, как у сяоми пылесоса
  • 10 апреля 2017, 16:56
И шасси от квадрокоптера. =)
  • nemoi13
  • 10 апреля 2017, 08:30
Заказал полотенце.
Надеюсь за такую цену в комплекте будет китаянка.
Хотя блин, она же умрёт в посылке пока доедет до меня. А учитывая какие иногда приходят посылки после пинания почтой, вместе с полотенцем может оказаться китайский фарш.
Но это всё шутки, посмотрим что приедет.
Отпишитесь при получении, интересно же)))