Купон на все товары, никаких ограничений по использованию

Действителен до: 05.03.2017

Магазин прислал купон на 10% на весь ассотимент.
Может кто присмотрит что-то интересное.
Я ничего не заказывал, но попробовал добавить товар из ежедневной распродажи и применить купон — получилось.
После применения купона цена стала $4.30

С ценами на Али или еще где не сравнивал.
Рейтинг купона или акции: 0
  • amakovey
  • 27 февраля 2017, 11:05
после того как этот магазин наколол меня с пятью наборами отверток jakemy — прислали откровенную подделку, я его занес в список магазинов 'все по пять рублей'.
  • Bhakti
  • 27 февраля 2017, 11:37
с платной доставкой на али бик скоро поднимется на мелочевке. но я конечно же покупать там не стану ничего )
  • hvur
  • 27 февраля 2017, 20:58
Ко мне лично за последние 2 года безтрековые посылки приходили в лучшем случае одна из десяти
  • supvl
  • 27 февраля 2017, 12:10
ну писали же уже тут — нафига постить все письма со скидками всех подраяд китайшопов? их и так получают все кто там зареген… вы покажите конкретный интересный товар, который с этой скидкой дешевле чем везде… ведь каждый китайшоп каждый день шлет какие-нить «скидки», но это отнюдь не значит что в действительности эти скидки реальные… поставил минус…
  • Bhakti
  • 27 февраля 2017, 12:45
www.buyincoins.com/daily_sale.html иногда бывают нормальные скидки. я тут раз 3пары спортносков взял за 1.5бакса
  • starson
  • 27 февраля 2017, 12:52
Во-первых, не все подписаны НА ВСЕ китайшопы (нафига мне столько спама?).
Во-вторых, откуда я могу знать что кому интересно? Пусть каждый выбирает что ему нравится.
А купон интересен тем, что действует на АБСЛЮТНО ВСЕ товары, что обычно большая редкость, когда купоны действуют только на товары без скидок.
  • supvl
  • 27 февраля 2017, 13:11
ну так а чего тогда токо биковские скидки запостили? больше нигде не подписаны на рассылки что-ли? постите еще эвер, гирбест — наверняка тоже на них подписаны… они каждый день шлют «скидки»…
  • MySky
  • 27 февраля 2017, 13:24
Тут купон на товары со скидкой действует, а им все не нравится, на других магазах такого не встретишь
www.buyincoins.ru/item/69652.html
регистратор за 10,15$
на али он от 15 вроде
снимает средне, возможно у некоторых уплыл фокус и возможно подстроить его в даль
  • asdfgh
  • 27 февраля 2017, 20:25
Заказал. Вышло 539руб.
Хочу на заднее стекло поставить.
На переднем стоит нормальный регик
  • __DH__
  • 27 февраля 2017, 22:32
Брал такой на Али за 10. Если на БИКе с видеовыходом, то можно взять. На Али обещали видеовыход, но обманули. Что-то подсказывает, что у этого будет та же история.
  • 9go
  • 27 февраля 2017, 19:24
оу… Этот магазин еще жив?
я думал он давно склеил ласты. При всем к нему уважении (с него я когда то давно начинался мой опыт китайшопинга) сейчас там наверное покупаются только фанаты :) Ибо там найти что то толковое дешевле, чем в других магах — это нужно ну очень постараться.
Про покупку электроники так вообще не говорю.
тож в своё время забил на него, они умудрялись намного дороже продавать чем остальные, и даже али ) привлекательность совсем потерял
  • ulik2008
  • 27 февраля 2017, 19:52
Магазин живой. Тоже очень долго там ничего не покупал. Недавно коллега попросил заказать недорогие часы для работы. Я ему показал на «Скмеи», он выбрал себе из них. Начали искать где бы дешевле купить, и дешевле бика именно эту модель не нашли. Заказали, часы пришли в обычный срок все в порядке коллега доволен.
хороший честный магазин с нормальной упаковкой и обслуживанием.
Али его подкосил конечно
посещаемость падает
  • __DH__
  • 27 февраля 2017, 22:34
Да, к саппорту у них никогда вопросов не было. Около сотни посылок там заказал в свое время. Магазин, несомненно, хороший. Только вот цены расстраивают последние годы.
  • bash84
  • 04 марта 2017, 20:46
Если бы после применения купона цена снижалась на 10% было бы вообще замечательно, а так у них какой-то баг с сайтом.