Flash Sale на экшн-камеру Eken H9R (это Eken H9 с беспроводным пультом), всего за $49.99

Gearbest опять решил нас порадовать, предложив очень хорошую цену на довольно популярную модель бюджетной экшн-камеры Eken H9R, это все та-же довольно популярная Eken H9, но с беспроводным пультом дистанционного управления, на данный момент цена по акции за $49.99.
Если имеются поинты, то стоимость комплекта можно снизить до 35$, за эту цену, альтернативы на рынке просто нет.

Обращаю особое внимание, что заявленные 4К, носят скорее маркетинговый, рекламный характер, ибо это лишь интерполяция. Матрица, за свою цену довольно неплохо снимает видео (пиксель там «жирный»), для фото лучше обратить внимание на что-то другое.
Основная «фишка» данной модели — это наличие пульта управления, ибо управлять камерой когда она установлена например на шлеме, задача совсем нетривиальная, смартфон слабый помощник, когда вы например несетесь на рафе по горной реке, или спускаетесь по снежной трассе и т.д.
Резюме: если бюджет ограничен, однозначно брать. Из плюсов — хорошая поддержка от производителя, обногвления прошивок выходят регулярно + обширное комьюнити.
p.s. кого заинтересует данное предложение, рекомендую поспешить ибо время акции и количество товара ограниченно.
p.p.s. Кто намерен еще и фото делать, обратите внимание на Eken H8R, все то-же самое, но матрица Sony 12МП, цена комплекта со скидкой $73.89
Рейтинг купона или акции: 0
  • Atreyu
  • 13 сентября 2016, 12:59
H9 очень часто вижу ее на распродаже или просто по цене 35$ Получается только пультик за 15$?
  • 13 сентября 2016, 13:09
Кому
пультик за 15$
не нужен, могут спокойно проигнорировать данное предложение)
На мое ИМХО, наличие пульта это как минимум удобно, а как максимум — поможет избежать крупных неприятностей.
Опять-же поинты, на том-же Али их просто нет.
  • Giwery
  • 13 сентября 2016, 13:14
Владею такой камерой уже как 4 месяца, закреплена на мото шлеме. Не разу не возникло потребности в пульте. А так камера за свои деньги отличная. Подходят батареи с sj4000. Так же стоит обратить внимание, в камере нет функции видеорегистратора.
  • 13 сентября 2016, 13:24
Если использовать по назначению, а не только как видеорегистратор, то потребность есть и ого-го какая.
  • 13 сентября 2016, 13:43
Пульт нужен для самочпоков. Это и есть «по назначению»?
  • 13 сентября 2016, 13:49
«по назначению» это
либо карабкаетесь по леднику и т.д. и т.п.
У меня складывается впечатление, что вы не до конца представляете, для чего нужна экшн-камера в подобном форм факторе).
Подсказка — ЭКШН
  • 13 сентября 2016, 13:52
Если бы этот пульт работал как на гоупро, т.е. им можно было включить камеру, посмотреть статус и тд, то был бы толк. А так надо постоянно контролировать сработал он или нет, не выключилась ли камера по таймеру и тому подобное. Сам в свое время повёлся пульт для гитар гит2. Толку от него практически нет, разве что для самочпоков.
  • 13 сентября 2016, 14:11
повёлся пульт для гитар гит2
А при чем здесь H9R? У которой заявленный функционал пульта работает безупречно.
  • 13 сентября 2016, 14:25
Да он точно такой же как у любой другой камеры этого плана. Включить/выключить запись, сделать снимок и все на этом. А включить камеру и понять, что она делает в данный момент нельзя.
  • 13 сентября 2016, 14:29
Ну, в экстрабюджетном классе (35-50$) странно требовать большего. Упомянутая вами «гоупро» стоит на порядок дороже, при этом пульт в комплект поставки не входит а приобретается отдельно.
  • 13 сентября 2016, 14:32
Так об этом и речь. Что пульт этот скорее маркетинговый ход, чем нужная штука. И цена ему должна быть максимум 2$, как у подобных пультов для смартфонов.
  • 13 сентября 2016, 14:41
Опять двадцать пять, в H9R пульт это нужный и полезный функционал, если он вам не нужен, вы просто берете что-то другое. Лично для меня удобство камеры с пультом не подлежит сомнению и варианты где его нет, я бы даже и приобретать не стал.
Пульт у сабжа, кстати, пригоден для юзания под водой.
  • 13 сентября 2016, 15:13
На расстоянии 5-10 см? На большее расстояние ни блютус, ни вайфай под водой не пробьются. Это физика.
  • 13 сентября 2016, 15:35
Опять голословные утверждения. камера закрепленная на баллоне акваланга, пульт на запястье. Мальдивы. Коралловый риф. Погружался до 7-10 метров, все замечательно работает. Несмотря на ограничение производителя на глубину погружения, для пульта, в 3 метра.
  • sever787
  • 13 сентября 2016, 16:46
Прикупил такое чудо на бэгуде без пульта правда, за 36 — жду, не дождусь, когда приедет ;) Народ хвалит вроде за свою цену. Пока ремешки всякие прикупаю, аккумы…
  • 13 сентября 2016, 18:20
За эту цену она весьма неплохая. Прошивку давно допилили. Единственно, фотографии ей лучше не пытаться делать, лучше уж на смартфон).
а как она снимает в тайм лапсе норма или хреново?
  • 14 сентября 2016, 02:05
Не пробовал, камера эта была не моя, но у многих знакомых она есть, резко-отрицательных отзывов я не слышал, а меня немного другая ценовая категория интересует. Просто есть в наличии GoPro 4 Black, ей довольно сильно уступает по качеству съемки, и именно GoPro я и подыскиваю замену).
На 4pda самая обширная ветка посвящена именно этой камере, там и тестовое видео имеется.