Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [9]

О блоге
У каждой хозяйки должны быть весы на кухне. У нас есть старые советские «магазинные» весы, но хочется же чего-то точного и современного! Да чтобы еще и большие массы можно было взвешивать. Обозреваемые весы прельстили возможностью взвешивать аж до 8кг при разрешении 1г. Обзор на такие весы уже был, я же попробую проверить точность. К сожалению, товар пропал из продажи сразу после приобретения, я довольно долго ждал повторного появления, но увы.
читать дальше
Здравствуйте, в этом обзоре соберем радиоуправляемую модель самолета «Ultimate» от бренда«Dancing wings hobby».
Размах крыла 586мм. модель отлично подойдет для изучения пилотажа, то есть, для новичка впервые взявшего пульт в руки, модель не подойдет, новичкам рекомендую начать с верхнеплана или планера.
Перейдя по ссылке можно выбрать (наведя курсор на Model) комплектацию поставки ( у меня самая дешевая за 48.99 модель E2601)
читать дальше
Данная модель тут уже проскакивала ранее, даже подумывал написать обзор в другом месте, но в прошлый раз в комментариях осталось слишком много вопросов без ответов, так что постараюсь ответить на них. Имеется анемометр, тахометр и набор для вскрытия, а значит можно узнать потребляемый ток, рассчитать время работы, опираясь на емкость аккумуляторов, посмотреть на конструкцию нагнетателя и измерить обороты двигателя, а так же очень приблизительно измерить скорость на выходе сопла(много нюансов). Не стесняйтесь, проходите под кат.
читать дальше
Новые TWS наушники от компании BlitzWolf получили 10 мм драйверы, bluetooth 5.0, защиту от воды класса IPX4, встроенные аккумуляторы 40 мАч и зарядный кейс емкостью 350 мАч.
читать дальше
Всем привет. Продолжаем обзор устройств для умного дома. Недавно был обзор на датчик угарного газа от этой же фирмы Honeywell. Устройства похожи по форме, но газовый анализатор тоньше (из-за внешнего питания) и работает от сети 220V, а не от CR123 батарейки. Также подключим анализатор к системе умного дома Home Assistant. Сразу стоит обратить внимание на то, что рабочий газ здесь — метан. Если у вас пропан (газ в баллонах на даче, скажем), то данный анализатор вам не подойдет. Метан легче воздуха и анализатор ставится под потолком, а пропан тяжелее и нужно было бы ставить датчик у пола. Также этот сенсор не улавливает угарный газ (продукт сгорания), для этого есть отдельный сенсор от этой же фирмы (было бы конечно удобно иметь 2 в 1, но видимо из-за особенностей сенсоров газа это не будет работать эффективно).
читать дальше
  • Цена: $42.59 ($35.99 с купоном)
Данная «болгарка» привлекла внимание в первую очередь выключателем — он тут «простого» типа, что конечно не самая безопасная система в мире, зато позволяет не материться каждый раз при включении, пытаясь изогнуть большой палец странным образом, не совсем предусмотренным природой. Краткое резюме — «болгарка» нравится, но не всё однозначно, в частности — это довольно низкооборотистая машинка, предназначенная скорее для полировки, нежели отрезания, на что намекает и расположение круга относительно «курка», и сама конструкция этого «курка».
читать дальше
Приветствую. Краткий обзор на довольно полезную вещицу, которая уже не раз попадала в мои обзоры всяких автомобильных устройств (пылесосов, компрессоров и всего, что работает от прикуривателя). Это инвертор с 220V на 12V с разъемом вида «прикуриватель». Для чего это нужно? Чтобы использовать автомобильные устройства — насосы, пылесосы, мини автомойки и прочее, работающее от прикуривателя авто без запуска двигателя автомобиля или же вообще отдельно от автомобиля. Это очень удобно, где есть рядом розетка 220V — не нужно коптить и дымить автомобилем.
Планирую купить +7 Добавить в избранное +4
  • Цена: 14.99$ (на момент покупки)
и пусть никто не уйдёт обиженный © АБС, Пикник на обочине. Аттракцион невиданной щедрости закончился, две недели ожидания и вот эти коробки передо мной на столе.
читать дальше
  • Цена: $21.99 (с купоном)
Сегодня хочу поделиться впечатлениями о нехарактерном для муськи товаре — декоративном светильнике в восточном стиле. Светильник был заказан по просьбе жены, но и мне он в результате тоже понравился
читать дальше
  • Цена: 39.99$ и 53.67$ (с купоном)
А я нашёл другую… выйду в поле с конём… и у любви у нашей села батарейка… Одна из попыток выбрать компактный, лёгкий и простой в использовании микшер для домашнего караоке. Если кратко — в целом товаром доволен, есть нюансы, о них под катом. Рассчитано на технически неподготовленного, но корпоративы уважающего пользователя.