Рейтинг

+108.65
голосов:

Блог Магазины Китая

• Цена: US$ 30.41
Пришло время сделать небольшой ремонт в доме. Раньше делали «тяп-ляп», сейчас стараются придерживаться вертикалей и горизонталей (немного поменялись стандарты, да и материалы совсем другие).
Добрый день.
В этом обзоре речь пойдет об автомобильной однодиновой «магнитоле» с 4,1 дюймовым экраном, которая имеет на борту FM приёмник, Bluetooth, а также умеет воспроизводить видео и музыку с карт памяти и флешек. Решение поставить новую магнитолу обусловлено тем,что монитор, который я ранее установил для камеры заднего вида имел битые пиксели и со временем они разрослись на пол дисплея, вот, собственно поэтому я и решил купить данный аппарат. Тем более, разница в диагонали практически незаметна, 4.3 дюйма у старого и 4.1 дюйма у нового.
читать дальше
Делюсь впечатлениями по поводу покупки автомобильной магнитолы TFT HD 1080P Bluetooth Car Radio MP5 Player.
Приветствую друзья

Совсем недавно наступило 1 сентября — и вновь дети отправились на учебу, а мы, родители — получили очередную порцию забот по этому поводу. В числе прочих — немаловажным является организация освещения рабочего места ученика, чему и будет посвящен этот обзор.
читать дальше
Здравствуйте. В своем сегодняшнем обзоре я расскажу о беспроводном сенсорном звонке с 52 мелодиями и регулировкой громкости. К звонку можно привязать любые дополнительные радиокнопки, работающие на частоте 433 МГц. Если вам это интересно – добро пожаловать под кат.
  • Цена: $9.29+$2.26
Получилось неплохо. Тушка — корпус старичка моего первого фонаря: замена дропки (Drop-in) и кнопки (Switch))). Какие термины ввернул, дядька!
читать дальше
Вслед за довольно популярным домашним помощником — роботом пылесосом, Сяомовцы решили выпустить к нему, если можно так сказать, дополнение. Так как пылесос не обладает (без лайфхаков) возможностью влажной уборки, то на помощь ему придет швабра-полотер. Особым умом она не обладает, карту помещения не строит, да и на зарядку сама не становиться, но со своей грязной работой справляется.
Более подробно посмотреть на новинку от Xiaomi — приглашаю далее…

18.* — Товар предоставлен магазином…

Приветствую, друзья!

Сегодня на обзоре смартфон Ulefone T1, который попробует растопить сердца фанатов Xiaomi и Meizu) А если и не растопить, то хотя бы составить конкуренцию их девайсам. Смартфон стоил 200$ по акции, так что это уже не бюджетник и спрос с него серьезный за каждый потраченный доллар. Тем более, что компания не является А-брендом, нужно как-то выделяться среди конкурентов в лучшую сторону. Посмотрим, что Ulefone подготовила для потенциальных покупателей и попробуем прощупать слабые стороны аппарата.
  • Цена: 18,79 usd
Всем доброго денечка!
Не дождалась я в этом году лета, поэтому поехала его искать! Нашла, погрелась, вам расскажу и немного покажу. Речь сегодня об обязательном атрибуте летнего отдыха, о купальнике с анималистическим принтом.
читать дальше
Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня поговорим о специализированном инструменте для сборки радиоуправляемых моделей. Смысл брать есть, но цена оправдана только со скидкой.