Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [5]

О блоге
До сих пор очень многие пользуются и проводным телефоном и проводным же подключением по локальной сети. Для обжимки коннекторов на витую пару и телефонный кабель и предназначен данный кримпер. Заинтересовал он меня в первую очередь формфактором, ну и оказался вполне неплохим и в плане удобства и в плане качества обжимки

ВНИМАНИЕ! некоторым людям показалось что данный кримпер — клон кримпера для проходных коннекторов и должен иметь нож для обрезки торчащих из коннектора проводов. Уж я не понимаю почему вам это показалось, но данного ножа данный кримпер не имеет и предназначен для совершенно обычных коннекторов. И особенностью являлось бы наличие такого ножа, а не отсутствие оного у совершенно обычного кримпера
  • Цена: от $55.79
Давно не было обзоров на машинки, а у меня накопился материал на несколько обзоров по этой теме, так что сезон объявляется открытым:)
Данная модель отличается хорошей детализацией экстерьера и интерьера, а также очень неплохой проходимостью
читать дальше
  • Цена: $26.39 (с купоном)
Конструктор этот я брал в качестве подарка дочке на 4-й день рождения. Для нее оказался сложноват, и собирал его в основном я. Но ребенок 6-7 лет справится запросто.
Робот забавный, немного похож на WALL-E, дочка играет с удовольствием. Но, думаю, в итоге его можно рассматривать, скорее, как базу для доработок и усложнений, поскольку по мере взросления ребенку захочется большего функционала и разнообразного взаимодействия
читать дальше
Летом 2021 года компания Wotofo представила сразу три новинки. В линейке «MDura» можно встретить три совершенно разных устройства. Я уже рассматривал полноценный набор MDura Pro, а в этот раз хочу познакомить вас с миниатюрной версией «Mini». Данный мод создавался под влиянием таких устройств как «Istick Pico» и Vaporesso SWAG 2". Здесь мы видим схожий дизайн и привычную, выпирающую крышку батарейного отсека.
  • Цена: 35,99(с купоном)
В предыдущей части мы выяснили, что данная железка своими характеристиками совершенно не блещет даже по меркам нижней ценовой категории.
Можно ли это как-то исправить подручными средствами и без особых затрат?
Подробности под катом.
читать дальше
Сегодня на обзоре снова один из самых бюджетных, но выдержанных пуэров. Снова не от Хайвани. Снова «2006».

\\\
В честь чёрной пятницы скидка на все чаи на алике 7%.
В собственном магазине продавца — 10%.
\\\
читать дальше
Ну вот блицы добрались и до кухонной техники, правда относительно миниатюрной. Данная модель оснащена камерой на 13 литров, что не так много, но я запекал на вертеле 1.5кг курицу, в корзину смело влазит полкило картошки фри, на сетке помещается четыре стейка, рыбных котлет тоже кучу накидать можно, а учитывая, что еда готовится ощутимо быстрее, чем в духовке, за пару часов вполне можно обеспечить полноценным ужином семью из двух-трех человек. Еще есть возможность удаленного управления через приложение и предустановленные режимы работы, так что испортить продукты будет сложно.
  • Цена: $44.99 мод + $35.99 бак
Сегодня расскажу о боксмоде Aegis MAX 100W. Этот мод был выпущен компанией Geekvape. Создавался он для людей активного образа жизни, которым важна работоспособность вейпа при падениях, контакте с водой и пылью. Питается устройство от двух типов аккумуляторов (18650 и 21700).
читать дальше
Данный прибамбас я взял на обзор чисто посмотреть, однако он оказался вполне себе рабочим. есть только один нюанс — он под мелкую болгарку, в нем резьба М10. Поэтому болгарку пришлось отжать у брательника. По небольшому опыту эксплуатации могу сказать следующее: при всём моём первоначальном скепсисе, оно как ни странно работает, и даже пилки вполне себе не тупятся о гвозди, то есть сделаны не из пластилина.
читать дальше
  • Цена: $55.99 (с купоном)
Вы думали, что тема с аккумуляторными цепными пилами уже завяла? А вот и нет. “Лучше поздно, чем никогда”, подумал я и решил выкатить обзор, пока не началась зима. Думаю, он будет последним для подобных инструментов в этом году, так что потерпите:)
Но, надеюсь, что сабж будет все же интересным — я выбирал его достаточно долго. Собственно, главными критериями для меня были те, что вынес в подзаголовок (кроме кейса), а моделей, сочетающих в себе все эти хотелки оказалось совсем немного