Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2]

О блоге
Интересен NVME m.2 переходник на PCI-e 1x слот для SSD накопителя?
Может планируете DIY с NVME диском и хотите узнать как же их подключают?
Вам под кат!
  • Цена: 18(11 с купоном)
Сегодня мы посмотрим поближе на фирменный расходный материал от производителя 3D принтеров Longer и починим им сломанное перо от графического планшета.
Добро пожаловать под кат.
читать дальше
Всем доброго времени суток!
Предлагаю на ваш суд обзор домашнего wifi роутера с поддержкой протокола WiFi6, 4-мя гигабитными лан портами и 1 портом USB 3.0
читать дальше
  • Цена: $99.89 (за комплект с двумя аккумуляторами)
Давно хотел попробовать какую-нибудь модельку с БК мотором вот наконец закрыл гештальт.
Машинка небольшая, но довольно резвая и даже можно сказать, что резкая. Детям такое давать можно только с большой осторожностью и осознавая потенциальные риски. Но вот не наигравшимся в детстве взрослым точно будет, где отвести душу
читать дальше
Захотелось мне заиметь новый мод, после того как я наткнулся на рекламу Vaporesso Target 80. Прям понравился внешний вид и позиционирование: защищенный корпус, встроенная батарея, соверменная плата, порт type-C, защита от влаги, петелька под темляк или карабин. Вобщем устройство интересное. Правда после того как получил и протестировал это устройство, понял, что не всё так прекрасно. Но это так обычно и бывает. Если говорить кратко, то мод отличный, а вот бак, увы нет. Но обо всём по порядку.
  • Цена: 30$ (с купоном)
Добавлено: актуальный купон в конце темы, прошу прощения за задержку с купоном (была ошибка на складе). Если кратко — то вау-эффект затмил очень многие покупки. Возможно я преувеличиваю? Возможно. Обо всём по порядку под катом. Конечно же есть разборка и видео, небольшой допиллинг и размышления от экипажа Disco-ZeRNoVoz'а.
читать дальше
BlitzWolf продолжают экспериментировать с формами и начинкой своих наушников. 13 модель линейки FYE напомнила мне Knowledge Zenith с их моделями ZS*, которые в свое время мне очень нравились. Динамики 6.1мм позаимствовали у FYE7, чипсет сменили на Qualcomm QCC3040, а это TrueWireless Mirroring, aptX и Low Latency Mode. Заявлены аккумуляторы 50мА, но для такого крупного корпуса значение подозрительно маленькое, особенно учитывая заявленные 8 часов прослушивания музыки. В общем, заинтриговали они меня, пришлось выпрашивать )
читать дальше
Всем привет! Для тех кто родился не так давно наверное стоит пояснить, что курвиметр это такая штуковина с небольшим колёсиком, которая измеряет длину извилистых линий, в том числе на неровной поверхности. Данный образец электронный, так что кроме подсчета длины может еще определить диаметр окружности, учитывать ширину корпуса в узких местах и запоминать до 10 последних измерений. Подробнее под катом.
читать дальше
Такой удлинитель особенно удобен, если требуется постоянное подключение устройств с USB портом для электропитания, а таких становится все больше и больше. На моем рабочем столе как раз четыре подобных гаджета: яндекс-станция мини, умный ИК пульт Broadlink, компьютерные колонки BlitzWolf и ip камера. Соответственно четыре блока питания с USB выходом вставлены в сетевой фильтр, что не очень удобно и рационально.
читать дальше
Налобный фонарик с яркостью (потоком) до 600 lm. и портом micro USB — B для зарядки. В комплекте защищённый аккумулятор TrustFire 18650 3000 mAh.