Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [10]

О блоге
  • Цена: $69.99 ($42.99 с купоном)
У меня уже был обзор подобного фрезера, только с сетевым питанием, но как-то в последнее время мне все больше удобен аккумуляторный инструмент и потому решил попробовать такой вариант.
По большей части оба инструмента очень похожи, потому в процессе буду не только описывать аккумуляторную версию, но и писать свои ощущения от пользования его сетевым собратом полученные на основе практического применения.
читать дальше
Всем доброго времени суток!
Предлагаю на ваш суд обзор миниатюрного и одного из самых дешевых 3D принтеров Easythreed K7. Производитель его позиционирует как принтер для детей. Сразу говорю, что это мой первый 3D принтер так что могу путаться в терминологии и возможно делать слишком субъективные выводы.
  • Цена: 2 032,53 руб.
Всем привет! Вашему вниманию представляю «Гибкую настольную лупу с LED подсветкой».
  • Цена: 75,56€ и доставка 0,75€
Здесь уже было несколько обзоров подобных генераторов со вскрытием и измерением форм выходных сигналов. Повторяться не буду, сейчас будет обзор с несколько другой точки зрения — дистанционное управление прибором, команды программного интерфейса и возможность использования прибора в домашней автоматизированной лаборатории. Сразу предупреждаю — полного описания не будет, слишком длинно и мало кому интересно. А кому интересно — тому будет достаточно и того, что есть, остальное несложно самому додумать.
Зато будет немного про LabView, а это точно кому-то может полезным оказаться.
Если интересно — читайте дальше.
читать дальше
  • Цена: $30.20-$51.4 (с купоном)
На Муське было уже несколько обзоров аккумуляторных моек для автомобиля.
Сегодня речь пойдет не столько об их прямом применении, а о характеристиках.
  • Цена: US$11.99 с купоном
Сегодня рассмотрим небольшой бюджетный автономный светильник. У него есть крючок для подвешивания (например в палатке) и три режима свечения. Питание от встроенного аккумулятора 18650.
читать дальше
  • Цена: $ 14,50 (с купоном)
Продолжаю свои изыскания в области наключников — клонов Rovyvon.
Герой сегодняшнего обзора выделяется среди одноклассников возможностью выбора ярких расцветок корпуса и наличием модификации с цветовой температурой луча 4000К
Всем привет!
Сегодня мы рассмотрим клон известного всем паяльника TS100 и починим подручными средствами аккумуляторную батарею от цифрового фотоаппарата.
  • Цена: €32,99 с купоном
Обзор смарт часов с нетипичным названием id 206.
Добротные часы, с правильным шрифтом и голосовыми командами для «Алекса»
Алекса, конечно не для российского рынка, но ее мы тоже проверим.
Кому интересно прошу в обзор.
читать дальше
Я тестировал несколько моделей часов от BlitzWolf и они отличались друг от друга в основном только дизайном, хотя это конечно тоже немаловажно, ведь телосложение у всех разное и для миниатюрных рук больше подойдет небольшой тонкий корпус, а на крупном запястье органичнее будет смотреться более массивный. В обзоре модель BW-AT2С, от предыдущих моделей, в том числе AT2 ее отличает еще наличие динамика с микрофоном и возможность совершать вызовы не доставая телефон из кармана.
Подробнее под катом.