Игровой набор T-Wolf TF800 4 в 1: клавиатура + мышь + наушники + коврик

Всем привет, сегодня я бы хотел немного рассказать о игровом комплекте, из клавиатуры, мыши, наушников и коврике, от компании T-Wolf. Добирался он до меня около 42 дня.

Пришёл игровой комплект в большой упаковке. В пути коробку слегка потрепало.

Внутри все упаковано следующим образом.

Комплектация:

В комплекте имеется: клавиатура, мышь, коврик, наушники и инструкция.

Характеристики:

• Название комплекта: T-Wolf TF800;
• Разрешение сенсора мыши: 1200dpi;
• Тип клавиатуры: мембранная;
• Интерфейс клавиатуры и мыши: USB;
• Вес: клавиатура — 665 гр, мышь 95 гр, наушники 215 гр.;
• Размеры: клавиатура — 430*130*30 мм, мышь — 130*68*39 мм, наушники — 200*130*100 мм, коврик — 300*250*2 мм;

Внешний вид и тесты:

Клавиатура выглядит следующим образом.

Кнопки приятные, мембранного типа, довольно высокие, как у механических клавиатур. Кнопки довольно тихие, кроме пробела, пробел немного стучит (можно исправить прокладкой). Русских букв нет, в моем случае в них нет необходимости (печать вслепую).

Вместо правой кнопки вызова пуска у нас многофункциональная кнопка FN, позволяющая выполнять различные функции, в комбинации с кнопками F1-F12… Можно уменьшить, увеличить громкость, открыть калькулятор, проводник и так далее. Изменение громкости вслепую очень удобная функция.

На задней части имеются имеются ножки. Какие-либо прорезиненные вставки отсутствуют, все пластиковое, но на столе не скользит.

У клавиатуры имеется статичная подсветка «красный-зеленый-синий», включается на scroll-lock.

Мышь выглядит следующим образом.

Мышь средняя по размеру, в руке лежит удобно. Довольно легкая, колесико прорезиненное. Ножки пластиковые.

Имеется неотключаемая, переливающаяся RGB подсветка.

Наушники выглядят следующим образом. Довольно распространенный внешний вид, среди недорогих наушников, однако сами наушники меньше, чем другие, схожего вида.

Микрофон простенький, но со своей задачей справляется. Выдвигается при необходимости.

Амбушюры довольно маленькие, ухо в них не помещается, в отличии допустим от схожих внешне наушников Somic G923. Давят на уши. Звук чистый, хороший, сравнимый с наушниками Somic G923 и A4Tech HS-60.

Размеры наушников можно поднастроить по вашу голову. Также имеется регулятор громкости. Провод наушников в тканевой оплетке, на 1.8 метра.

Коврик довольно большой, тканевый. Рисунок специфический, на любителя.

Обратная сторона коврика прорезиненная, по краям обшито.

Итого:

Плюсы:
• Удобная, компактная клавиатура;
• Удобная мышь;
• Стильный внешний вид клавиатуры и мыши;
Минусы:
• Не совсем удобные наушники;
• Специфичный дизайн коврика;
• Не отключаемая подсветка мыши;

В целом получился не плохой комплект, за свою стоимость, с целым набором различной периферии.

Спасибо за внимание.

• ded1971
  • 26 декабря 2022, 16:39
В оффлайне все это купить религия не позволяет?
  • 26 декабря 2022, 19:11
В оффлайне все это купить религия не позволяет?
Халява же
  • neoa007
  • 26 декабря 2022, 17:01
Жесть то какая. Кто думает брать подобные наборы на подарок геймеру, одумайтесь. В +- подобном бюджете лучше взять что-то не игровое, без всяких свисто(ну вы поняли) и не комплектом.
Побуду капитаном — подсветка не делает девайс игровым.
  • 26 декабря 2022, 19:14
Побуду капитаном — подсветка не делает девайс игровым.
А я как только купил клаву с подсветкой, так у меня во всех играх сразу прем аккаунт за год вперед стал. а вы говорите что подсветка ничего не делает)))))))))
  • ploop
  • 26 декабря 2022, 19:32
Я как-то запустил CS, поглядеть, что такое, все говорят про неё… Начинаю, делаю шаг — убивают. Появляюсь, делаю шаг — убивают. Странно. Кнопки на клаве плохо видно в темноте, дай думаю подсветку включу, всё удобнее. Включил, начинаю играть БДЫЩ БДЫЩ в секунду 5 хэдшотов в прыжке, в наушниках орут «ЧИТЕР» опять БДЫЩ-БДЫЩ дисконнект, с сервера выкинули…
Короче разочаровался я в подсветке…
  • ZeRNoVoz
  • 27 декабря 2022, 09:32
включаю подсветку, сзади тапок от жены бдыщ, 12D однако…
Вы путаете игровую клаву с клавой халявщика(хакера). С игровой клавой цена на внутриигровые ништяки становится x2.
  • indy2004
  • 26 декабря 2022, 17:47
Есть еще миниГеймеры — дети. Они же геймПапуасы. Чем блестючее, тем лучше.
  • 26 декабря 2022, 19:13
Странно что еще в наушниках ничего не светится. Ктати а какой разъем у наушников? Два джека? один джек? или USB?
  • ca5per
  • 26 декабря 2022, 20:03
3,5 мм, 2 штуки, под микро и сами наушники.
  • Casioman
  • 27 декабря 2022, 12:49
такие важные параметры нужно в описание добавлять, даже с фото!

обычно USB гарнитуры громче звучат за счет встроенной аудио платы или как там её звать.

сколько нажатий кнопок одновременно поддерживает клавиатура?
key-test.ru/
проверить можно на сайте выше

вообще больше похоже на фото распаковки, чем на обзор «игрового набора» без тестов в разных играх
целом получился не плохой комплект
откуда это следует? обзор игровых девайсов проводят по другим параметрам
Из п.18.
Мембранной такие высокие точно не надо.
имеется статичная подсветка «красный-зеленый-синий»,
Не, такое за игровой набор не пойдет. Даже за бесплатно.
Клавиатура нерусифицированная, с нестандартным расположением кнопок. Мышь без «полочек» для поддержки пальцев. Более-менее — наушники. Остальное — шляпа.
На днях купил набор с такой клавиатурой, за 544р на велдбирес. В комплекте клавиатура, мышка и коврик. Клавиатура идентичная, кроме названия, вместо надписи Wolf, надпись GMNG, от производителя оклик.
Цель была просто самую дешевую клавиатуру взять, но такая конечно красивее.