Электронная сигарета SMOK MAG Kit 225w

• Цена: US$ 82.99

«На радость» противникам электронных сигарет, сегодня на моем столе оказался MAG Kit 225w от компании SMOK.
Обзоры на него были и ранее, но п.18 и все такое, сами все знаете, так что не тратьте свое время и идите читать про отвертки, а тем кто все еще получает удовольствие от пара больше чем от никотина, добро пожаловать.

Так как это все таки Kit, то и обзор будет не только на сам девайс, но и на прилагающийся к нему бак TFV12 Prince.
Коробка стандартная по информативности: изображение девайса, характеристики, штрих код, сертификаты и бла, бла, бла,

погнали внутрь
сверху находится сам девайс

под ним остальной стаф: бак, сменный испаритель, запасное стекло, оринги, отвертка, макулатура и кабель для зарядки/прошивки

Перейду сразу к моду.
Выполнен он в форме рукояти пистолета, файер тут как и положено отвечает за файер, ну и пока далеко не ушли от экрана, расскажу о том, что на нем отображается. Логотип смоков, индикатор заряда аккумуляторов, далее время последней затяжки, установленная мощность, сопротивление, подаваемая мощность(изменяется во время нажатия на файер), выбранный режим и количество затяжек

характеристики
Диапазон регулируемой мощности: 6W — 225W
Диапазон выходного напряжения: 0.5V — 9.0V
Поддерживаемое сопротивление в режиме VW: 0.1 Ом — 3 Ом
Поддерживаемое сопротивление в режиме термо контроля: 0.05 Ом — 3 Ом
Температурный лимит: 200°F — 600°F / 100°C – 315°C
Ток заряда: 1A

Режимы стандартные для современных плат
парим на ваттах
термоконтроле

есть возможность сменить цвет информации на экране, обнуление кол-ва затяжек

кнопки не дребезжат, клик отчетливый.
В руке мод лежит очень удобно, не выскальзывает несмотря на свой размер и вес(с аккумуляторами)

главной фишкой данного дизайна несомненно является выброс батарейного отсека по нажатию на кнопку находящуюся под «курком», которую кстати для чего то можно выкрутить отверткой, входящей в комплект

Видосик позаимствую у предыдущего обзорщика, да простит меня Hazex за наглость надеюсь

кнопка нажимается туго, случайно обойма не выскочит точно, но быть надо осторожным в этом плане, когда в обойме аккумуляторы находятся она вылетает очень шустро, так что можно и матом покричать, когда на мизинец ноги приземлится данная штуковина.
Под экраном расположились кнопки +\- и гнездо микро юсб.
с тыльной стороны рукоятки нашего пистолета красная накладка, которая держится на 2х винтах и имеет отверстия, я так понимаю выполняющие роль вентиляции

Коннектор довольно большой, выпирающий

Едем дальше, бак TFV12 Prince
набор стандартный, база, испаритель, стекло, топ кэп и дрип тип

Объем бака зависит от того, какое стекло вы туда установите 5 или 8 мл.
Диаметр 25,5 мм.
поддерживаемые испарители:

все еще тешу себя надеждой, что когда нибудь найдется бак и испаритель, которые дадут мне вкус хотя бы как у дрипки и я соскочу на более удобный формат, зарядил этого демона ииииииии

порадовала кнопка- предохранитель на баке. Случайно не откроется, больше по сути о нем сказать нечего, вполне себе стандартный бак без какой либо фишки.
Итог:
Заманчивый дизайн, очень удобно лежит в руке, поддержка всех стандартных режимов, фишка с выбросом обоймы\магазина (знатоки поправят в комментах) прям чума, да и вообще весь форм фактор закоса под пистолет очень радует, да на производительность это никак не влияет, но это блин необычно и выделяется из толпы однообразия, однозначно плюс, атомы можно накрутить любого размера, кстати о размерах небольшое сравнение с ранее мной обозреваемым Rev

ну и обещанная скидка по коду SJSMOKXPRIV по этому купону кит будет стоить $69.89

Никогда не курил, но обзоры всегда лайкаю, пусть люди знают!
  • fatjoe
  • 13 сентября 2018, 16:50
аналогично.

занятная фиговина, хотя бы внешне.
  • MisleGon
  • 12 сентября 2018, 16:56
Кактус зачетный!
  • 12 сентября 2018, 17:02
спасибо
Где ж вы раньше были с этим обзором? подарок уже куплен и получен из Поднебесной, надеюсь, что другу понравится.
Если что — я бросил курить 12 лет назад, чего и всем желаю!
  • r0nack
  • 12 сентября 2018, 20:08
Что за аппарат на картинке? Не гуглится.

upd. Отбой, нагуглил.
  • demon11
  • 12 сентября 2018, 17:08
Как по мне, дизайн на любителя.
да и вообще весь форм фактор закоса под пистолет очень радует
Вот уж точно — "на вкус и цвет..."

Сразу вспоминается средство самообороны.

• BumBox2
  • 12 сентября 2018, 18:01
Хороший обзорчик, заинтересовало. После приобретения, отпишусь по ощущениям, спасибос.
  • nemoi13
  • 12 сентября 2018, 18:01
  • 12 сентября 2018, 18:11
зачем ты ее зациклил, не могу остановиться)))))
во его колбасит, и мне налейте того же самого)))
  • denM
  • 12 сентября 2018, 21:56
что за фильм с Денни ДеВито?
«В Филадельфии Всегда Солнечно» (14 сезонов)
  • demon11
  • 12 сентября 2018, 18:25
Ценник конский, здесь $60.32 и вроде бы есть скидки новорегам.
  • 2013
  • 12 сентября 2018, 19:30
М, да Пол кило — это круто Заодно и физзарядка ): )
а где обзор?
  • 12 сентября 2018, 21:59
чего вам не хватило?
обзора не хватило. просто много фото изделия. как укладка происходит, есть ли протечки, вкусопередача, навал, заменимость дрип-типов, нагрев мода при работе на саб-оме, удобство работы с меню в реальном использовании, глюки, работа в режиме ТК итд
  • denM
  • 12 сентября 2018, 21:57
падаваемая мощность
  • 12 сентября 2018, 22:00
спасибо, исправил
  • Elkmann
  • 14 сентября 2018, 18:40
Понятно, что фломастеры, но дизайн реально жуткий, китайщина в худшем смысле слова. Помнится был еще наподобие, Alien Mod, или как-то так…