Fashion Long Sleeve Stripe Patterned One-piece Mini Dress for Woman Lady NWO-123358

Доброго всем вечера!
Наконец дошла моя последняя предновогодняя посылка-«потеряшка», заказ был оформлен 12 ноября, получена 15 февраля. Итог-93 дня. Основная вещь в посылке — это платье, естественно для дочки.
За последнюю неделю на сайте появилось много обзоров платьев, это тоже заслуживает внимания, любителей полосок наверняка оно заинтересует. Качество материала очень хорошее, если бы я покупала его у себя в городе и мне сказали, что это хлопок-я бы ничуть не сомневалась, похоже, как очень-очень плотная майка, не просвечивается, очень хорошо тянется. Присутствует этикетка с китайскими буквами. Немного подкачали пуговицы, но их, при желании можно перешить.

Также можно придраться и к швам, прошито везде ровно, но изъяны есть в виде ниток.

Полосы на швах сходятся ровно, но с одной стороны видно небольшое расхождение.

Размер платья соответствует таблице на сайте, но вот дочке оно оказалось немного большое, в районе талии «висит». Замеры дочки показали: обхват груди-84 см, талия-59 см, обхват бедер-87 см.

Мы нашли дома тонкий ремешок, и по-моему выглядеть стало намного лучше.

Так как оно очень хорошо тянется, то я не удержалась, чтобы не померять его на свой 48 размер. Дочка быстро сделала пару фотографий, со словами «Мама, снимай скорее, растянешь», фото выкладываю, если интересно, как выглядит на размере побольше.
Фото на мне

И не удержались, чтобы не привлечь к съемке нашего кота.

Платье к покупке рекомендую, понравилось, что оно качественное, очень плотное и хорошо утягивает недостатки фигуры, а также платье подойдет девушкам от 42 до 46 размера, а не только миниатюрным дюймовочкам.
Удачных покупок!
  • 16 февраля 2013, 20:52
Большое не маленькое, можно и ушить. Заодно исправите нестыковки. Видимо машинки не очень или катайцы устали, что так подтянули ткань.
  • DmitriK
  • 16 февраля 2013, 20:54
Похоже гарфилд устал от избытка ласки :)

В жизни каждой женщины должна быть одна, но большая любовь.
Моя любовь, внученька, была — моряки…

:-)
Дочка права — ей немного великовато. А Вам его вообще нельзя носить — смотритесь как секс-бомба, что не только очень хорошо, но и иногда плохо )). Куплю ка я это платье своей, она у меня как раз размером посередине между вами.
  • kholigor
  • 16 февраля 2013, 20:58
Да я и не собираюсь!))) Мои фото для демонстрации, как материал тянется.)
Отпадно на Вас смотрится. В таком на встречу выпускников можно — «девки» позеленеют от зависти)
  • Cucumber
  • 17 февраля 2013, 10:39
Мать честная, председатель месткома нашего пришел, теперь целый вечер с ним придется танцевать…
  • username
  • 16 февраля 2013, 20:58
коту надо больше двигаться
не троньте Гарфилда! :D
последнее фото мне особенно по нраву!
  • gim
  • 16 февраля 2013, 21:16
Мы нашли дома тонкий ремешок, и по-моему выглядеть стало намного лучше.

Не согласен, без ремешка лучше
О да мама Стифлера. ))
  • 16 февраля 2013, 23:17
Можете закидывать камнями, но по частоте появления данной девушки в обзорах, складывается весьма странное впечатление. Покупка ради покупки, нет?
  • 17 февраля 2013, 00:10
А если и так? По Вашему, лучше тратить деньги «Ягуар»?
  • 17 февраля 2013, 00:15
Да мне в общем-то всё равно, это же личное дело каждого. Просто я никогда не понимал вещизма в виде «а чего бы мне ещё купить». Британские ученые говорят, что от депрессии происходят две вещи — шопоголизм и обжорство) так, что-то вспомнилось)
  • 17 февраля 2013, 00:17
Вам все-равно и Вы решили об этом поговорить?
Где логика? ©
  • kholigor
  • 17 февраля 2013, 00:19
Объясню, чем вызвано столько покупок для дочки, ей почти 15 лет, и за последний год она очень вытянулась, так что все вещи ей оказались малы, и нужно было срочно менять гардеробчик. А так как любой девушке в ее возрасте хочется всего и много, китайские сайты просто находка, начинали с tinydeal, сейчас освоили и другие сайты. Ну а на обзоры уже я подсела, так как при покупке вещей иной раз очень мало информации, возможно кому-то они полезны.
  • 17 февраля 2013, 00:20
Вот и ладно :)
  • shnik78
  • 17 февраля 2013, 08:22
Вам дочку надо отправлять учиться в институт востоковедения:)
  • hronorog
  • 17 февраля 2013, 18:14
15 лет? я слегка в шоке, до этого момента думал, что она уже студенка минимум
  • 17 февраля 2013, 02:16
  • Kovalsky
  • 17 февраля 2013, 11:12
напомнило себя в зеркале что-ли?
  • 18 февраля 2013, 08:37
Хамите парниша ©эллочка
  • 18 февраля 2013, 08:47
Кто ты такой? Давай досвиданья! Я высказал свое мнение.Не нравится? Тогда читай сначала.
  • Tanushka
  • 17 февраля 2013, 07:59
с ремешком, действительно, смотрится гораздо лучше!
котейка — суперский!
  • Lokky
  • 17 февраля 2013, 08:29
Котэ у Вас замечательный, только ленивый по-ходу не любит фотаться)))
  • HAPKO3
  • 17 февраля 2013, 09:19
Вы делаете хорошие фотографии, вот только перед снимком скажите дочке что-бы голову держала прямо. Поза будет заметно лучше. :) А так, всё здорово!
Не заметил швов как таковых, везде виден только оверлок. Баланс плеча нарушен, рисунок правого и левого плеча не совпадают. Но цена сделала свое дело, и если не совать нос под платье, то все вроде и не плохо.
  • 17 февраля 2013, 12:18
  • 18 февраля 2013, 08:39
Сэр вы ошиблись адресом, тут не обозревают версаче, дольчи и прочие бренды… а качество и стоимость разные вещи
  • 18 февраля 2013, 08:51
Сударь, а кто говорил о брэндах? А говорю, что есть вещь и есть тряпка. Большинство обозреваемой здесь одежды- тряпье.
  • Anna85
  • 17 февраля 2013, 13:42
Однозначно с поясом лучше.
Подчёркивается фигурка.
  • AlekseyM
  • 17 февраля 2013, 17:49
согласен с пояском смотрится симпатичнее, на маме то же не плохо смотрится, но такой стиль (для мамы) не всем, не всегда и не везде понятен.
  • gedem
  • 17 февраля 2013, 21:22
Я не смог удержаться без картинки.
  • 18 февраля 2013, 01:04
  • 18 февраля 2013, 08:41
Какой смысловой контент несет вот этот ваш пост?
  • 18 февраля 2013, 08:57
Красиво не интересующий вас вопрос завернули. А в жизни, небось, матом ругаетесь :D
  • nFactor
  • 18 февраля 2013, 06:39
Отлично смотрится на девушке. Потому что фигурка у девушки отличная) Если взять поясок чуть шире с блестящей небольшой пряжкой, и не сильно затягивая его оставить на черной полосе то будет еще лучше. Или понадеяться что после стирки платье сядет.
Пора девушку одевать в нормальные дорогие и качественные вещи, чтобы марку не портила. Хватить Г`авно покупать.