Cute Mickey Mouse Style U Type Nano Particle Neck Proection Pillow

HI ALL!

В этом обзоре хочу рассказать о суперской подушке для автомобиля, автобуса, самолета… Короче для путешествий. Что бы ваша шея не болела, а голова всегда была в удобном положении :)

Я вообще не сторонник всяких подушек, побрякушек в автомобиле, но забегая вперед скажу, что эта вещица уже как пол года обитает на заднем сиденье моего автомобиля.

Знакомство с ней началось еще летом, тогда, делаю крупный заказ у меня был купон на скидку и я решил добавить эту подушку, как приятный бонус к заказу. Тем более, что мне понравился дизайн.

Спустя какое то время получил посылку, пощупал, попробовал и понял что она мне пригодится.

Во первых она очень мягкая, но в тоже время держит форму!
Во вторых, внутри насыпаны шарики, как в некоторых игрушках, что придает еще более приятные ощущения!
В третьих прикольный дизайн, к тому же уши совсем не мешают, они очень тонкие, эластичные и мягкие.

Из минусов могу назвать только то, что надпись Mickey Mouse за лето проведенное в машине пожелтела и не от грязи, а видимо от солнца.

А белые кружки как будто растворились немного и стало видно красную ткань.

Но я считаю, что это мелочи.

Вообще вещь незаменимая в самолете или автобусе, хотя даже за рулем иногда использовал в длительных поездках.

Тем более что цена просто смешная :)
  • IceArms
  • 29 ноября 2012, 21:18
Подушка?.. А по картинке показалось, что модный ободок для детского унитазика. :)
Тоже промелькнула подобная мысль думал он с подогревом.
  • Lerius
  • 29 ноября 2012, 21:23
купил за 60р в магазине.
Подушка хорошая, но цена не такая уж и смешная.
  • braund
  • 29 ноября 2012, 21:55
я считаю что в районе 300 руб за такую штуку очень хорошо, я не спорю может есть и дешевле у нас в городе, но это будет обычный блеклый цветной круг!
  • dimo
  • 29 ноября 2012, 21:42
так она не надувная?
не нашел в отчёте об этом.
хотя про шарики есть, значит, не надувная =)
Посему для путешествий с рюкзаков не очень — объемистая. А на заднем сидении — конечно, ничего.
Жаль, форм-фактор прикольный, хотел жене взять уже, но не судьба =(
  • braund
  • 29 ноября 2012, 21:55
не… она не надувная :) ну да, если места мало с собой возить не очень удобно
Вроде её воффе позиционируют как антистресс. Видимо помять её и успокоишься. )))
  • kgb123
  • 01 декабря 2012, 22:44
внутри насыпаны шарики, как в некоторых игрушках
это вспененный полистирол (может кому интересно). Через некоторое время он сминается (теряет форму) но думаю подушка года 2-3 прослужит )
  • abyrvalG
  • 02 декабря 2012, 00:46
Они помельче там, раза в два-три. Хотя может и разные размеры выпускают.
  • abyrvalG
  • 02 декабря 2012, 00:48
Погуглил. Действительно пишут, что игрушки набивают пенополистеролом.