Многофункциональная универсальная отвертка 8 in 1. В комплекте 2 шлицевых отвертки, 3 «крестообразных» отвертки, магнит на телескопическом устройстве 35 см, фонарь с 3 светодиодами и 1 светодиод с рабочей стороны отвертки.
Может кому то понадобится для дома, подкрутить, открутить, подсветить.
Заявлен материал бит как высокоуглеродистая сталь.
Рейтинг купона или акции: 0
  • Цена: $19.99 (с купоном)
Привет, друзья! Рассмотрим в обзоре гарнитуру «Dodocool Hi-Res DA90B».
читать дальше
Похоже на реальные скидки. Проверил пару лотов, на Али дороже. Так что акция определённого внимания стоит.
Не торопилась ставить минус, если предложение не оказалось для Вас интересным! Кому-то может и пригодится.
Перейти в магазин читать дальше
Набор экстракторов-бит для откручивания слизанных саморезов — 0,99$
Может кому пригодится в хозяйстве.
Цена отличная. Дешевле не нашёл. В Gearbest 0,95$ с купоном 70%0FF$1 (спасибо habatuk)
gearbest.com/catalog/pp_216959.html

Обзоры на Муське:
mySKU.me/blog/ebay/39783.html
mySKU.me/blog/aliexpress/45640.html
  • Цена: $8.99 с купоном
Добрый день, уважаемые читатели. На этой неделе было много обзоров на интересные наручные часы. Расскажу (как умею) и я о часах. Кварцевые, бюджетные, довольно строгие. Подробнее под катом.
читать дальше
Метровый шнурок, обещают 2 ампера и прочие плюшки. Предварительно надо взять купон 1\1.01 у продавца. Ещё можно цапнуть разноцветный яблошнурок за 1.87, ну или что ещё душе приглянется ))
Привет, всем!
Не знаю что писать, напишу, что есть. Получилось так, что заразившись покупочной лихорадкой у муськовчан, начал мониторить бангуд и жир, даже не будучи, ни разу их покупателем. Сегодня с утра закинул парочку товаров в корзину, не особо надеясь, а сейчас увидел эту лампу и взял две. Вам решать
Рейтинг купона или акции: 0
Данный блок питания поддерживает быструю зарядку QC 3.0, имеет определённый запас мощности и незаурядный форм-фактор.
В обзоре познакомимся с доком поближе: от упаковки до кишок.
Добрый день.
Как вы уже поняли, в этом обзоре речь пойдет о велосумке Roswheel.
Бренд Roswheel это международный концерн, который производит аксессуары для велосипедов.
Сумку компании Roswheel приобрел взамен старой, которая была куплена пять лет назад за 150р и за это время она совсем подустала. Выбор пал на эту вело сумку из-за крепления телефона, как в дальнейшем оказалось, это очень удачное решение (если не ездить в мокрую погоду).
Доставка заняла 2 недели.
читать дальше
Доброго времени суток! Приобрёл я недавно налобный фонарик на элементах питания 18650 и сегодня поведаю вам о нём.Если кратко — то фонарь меня устраивает.