Рейтинг

голосов:

Блог AliExpressПомощь по покупкам

• Цена: US $89.00
Всем привет!
Два года назад производитель SHANREN предоставил мне для тестов велокомпьютер Raptor II. Время не стоит на месте, появляются другие новинки, и производитель провел модернизацию устройства. Что изменилось — узнаем под катом.
читать дальше
Добрый день (опционально вечер/ночь).

А давайте поглядим, что из себя представляют YI в области регистраторов? Разборка, тестирование все, как обычно, погнали! Под катом большой обзор, с кучей фото.

читать дальше
Наволочки для небольших декоративных подушек. Небольшой такой отзыв.
читать дальше
Привет всем. Микро обзор «беспроводных» наушников с акционного поста от kzndenis. На тот момент заказов у продавца было не так много, но сейчас цифра перевалила уже за 5000. Берут их конечно же из за низкой цены, так сказать на попробовать. Ну и я в общем то не стал исключением.
читать дальше
  • Цена: 4.48 - 4.89 $ (включая платную доставку)
Короткий обзор силиконового герметика, выдерживающего высокую температуру, и попутно — самоклеящейся теплоотражающей ленты.
Коротко — герметик нормальный, а ленту я не понял :) Подробнее — под катом.
читать дальше
Доброго времени суток друзья! Надеюсь всех отпустила волна с бесконечными акциями и распродажами, и теперь можно почитать что-то на досуге. Сегодня я поведаю вам о IP камере YI 1080P Dome Camera. Данная камера снимает FullHD при 20к/с, имеет возможность загружать полученные видео в свое облако (при наличии оплаченной подписки) или сохранять на microSD, а так же широкий угол обзор — 112°, инфракрасную подсветку, слежение за движением в помещении, управление с ПК и функцию радио няни. Фокусное расстояние объектива 2.6 мм, количество инфракрасных светодиодов — 8 штук с 940 нм. Заинтересовало, прошу под кат!
читать дальше
Если у вас редкие, короткие, бесцветные ресницы от природы, то накладные ресницы Chaoji Nuhai ваш последний шанс!)))
Всего за $1.15 целых 3 пары накладных ресниц, чтобы исправить ситуацию)
Рейтинг купона или акции: 0
Вроде как тут периодически мелькали акции про дешевые клеевые пистолеты. И вроде как их быстро раскупали.
Поэтому добавлю публикацию о клеевом пистолете за 1.99$
Может кому пригодится.
Перейти в магазин читать дальше
Зарядная станция от Xiaomi CDQ06ZM на 60W: 5xUSB-A и 1xUSB-C с режимом быстрой зарядки.
Цена 22.00$ для фанатов магазина (Нужно сохранить магазин в список любимых)
Перейти в магазин читать дальше
Здравствуйте мои дорогие параноики и параноицы. Сегодня хочу рассказать про очень нужный предмет для любого человека. А именно про шапочку из фольги.
Данные шапочки используются чтобы оградить наш ценный мозг от пагубного влияния различных излучений, которые находятся вокруг нас: телефоны, телевизоры, микроволновки, ЛЭП, прослушивающие и облучающие устройства спецслужб, сотовые телефоны, рации, и т.д. Список можно продолжать вечно.