Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2]

Помощь по покупкам
О блоге
Таких зарядок от Ugreen муськовчанам пришло валом. Измерено все, что можно, разобрано по винтику. Так сосредоточусь на другом — сравнении с лучшей до сегодняшнего дня универсальной зарядкой, побывавшей в моих руках — Baseus BS-E915 65W GaN. Тот обзор тоже был не первым и не вторым — но все же сказать что-то новое удалось. Попробуем повторить. Не забыв снова применить шайтан-колхоз с цементными резисторами на блюдечке :)
читать дальше
Здравствуйте! Хорошо нам, мужчинам. Проснулся, умылся- и уже красивый! Но имея в наличии женщину, волей- неволей приходится сталкиваться с различными " улучшайзерами" индустрии красоты для наших ненаглядных.
Раньше за кожей стоп ухаживали пемзой и не заморачивались. Нет, так не интересно теперь. Придумали пилку Sсholl, чтобы не утруждаться.
  • Цена: $24.01 за 2шт
Сегодня рассказ о том, как заказал мой товарищ на Алиэкспресс батареи для Макиты и что в итоге из этого вышло.
код купона
Z8OGCJ1FUE3M
Действителен до: 25.10.2020
Несмотря на то что в Китае продолжаются празднования очередной годовщины образования КНР, интересные скидки на Aliexpress все равно появляются. Так использовав промокод Z8OGCJ1FUE3M сейчас можно приобрести электрическую зубную щетку Oclean X Pro за $50.99. Другие предложения на Aliexpress начинаются от $56.99
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
OnePlus Buds — мои лучшие беспроводные наушники в категории «цена-качество»

Привет Всем! Давно подумывал о покупке товаров от компании OnePlus. Получается, Начал с беспроводных наушников! Заказал 14.09.20 и уже получил 30.09.20. Наушники пришли очень быстро. К моему удивлению, наушники были отправлены в так называемом воздушном матрасике при транспортировке ничего не сломалось и не помялось. Спасибо магазину OnePlus Official store за хорошую работу. Очень отзывчивый продавец!
Не буду вас томить и Давайте начнём знакомство с наушниками с внешнего вида коробки. Коробка сделана очень добротного картона в красно — белом исполнении. Спереди написано название наушников и цвет.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Всем вечера пятницы, друзья! Не так давно в моем городе открылся официальный магазин Xiaomi, в котором моим друзьям пригляделся аккумуляторный утюжок Yueli. Ценник естественно был выше, чем на аналогичный товар с Али, поэтому в последнем и заказали. Отличительной особенностью данного утюжка является компактность, наличие 2-х режимов нагрева, ионизация, керамические нагреватели и использование его как PowerBank. Китайцы такие китайцы =)

В итоге получился технический обзор на женский инструмент.
читать дальше
Здравствуйте, достопочтенные читатели. Сегодняшний мой обзор будет, против обыкновения, краток, ибо обозреваемый товар совершенно бесхитростен. Это самоклеящийся чёрный синтетический флок, который я покупал для чернения внутренних поверхностей фотооборудования, однако этим область его применения отнюдь не ограничивается.
читать дальше
Угломеры используются для определения точного градуса угла. Такой инструмент пригодится для отделки стен и пола плиткой, ламинатом и паркетом, изготовления мебели, монтажа перегородок, лестниц и пр. С его помощью можно настраивать положение пильных дисков.
  • Цена: $1.27 за 30шт +доставка
Стоило опубликовать прошлый обзор конденсаторов — как нате вам, пришли заказанные ранее.
читать дальше
Как понятно по названию модели, напряжение регулируется в диапазоне 0-60В с шагом 0.01В и ток 0-6А с шагом 0.001А. Дисплей 1.44", встроенного блока питания нет, поддерживает три входа по питанию: «бананы», Type-C PD(80Вт), 5.5мм разъем. Как обычно, поддерживается куча защит(OVP, OCP, OPP, OTP, OHP), так же есть софт для ПК, подключение посредством шнурка microUSB.
Купон на $6 берется на странице товара.
Анонс от kirich был тут
Перейти в магазин читать дальше