Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1744]

Помощь по покупкам
О блоге
Вечер добрый, подобрал себе не первую, но надеюсь достойную замену остальным универсальную точилку для ножей. Разборки и заточки не будет, будут фотографии и описание для покупки
читать дальше
Всем привет. Сегодня хочу кратко рассказать вам про свой новый спортинвентарь — эспандер с жесткостью 10 — 40 килограмм. Кистевой эспандер позволяет укрепить мышцы предплечья, а именно переднюю его группу, которая отвечает за сгибание и разгибание пальцев и кисти.
Такая вещь будет интересна не только бодибилдерам, но и всем, кто много пишет, набирает текст на компьютере, в общем выполняет руками монотонную работу — эспандер поможет снять напряжение, расслабить пальцы, а также «подкачать» кисти рук и предплечья.
читать дальше
Arduino + два сервопривода + плата зарядки + плата повышающего преобразователя + старый аккумулятор + кучка радиодеталей + кусок фанеры + тумблер = сбылась мечта идиота!
Много текста, для тех, кто любит читать. Много спойлеров, для тех, кто любит читать «по диагонали». Видео, для тех, кто любит видео. Скетч, для тех, кто любит сразу скопировать и запустить «на коленке». Фото, фото, фото. Кот, для любителей котов.
читать дальше
Доброго дня, форумчане. Решил поделиться в вами ссылкой на вполне приличного производителя наушников. с данной моделью не стакивался, но 920-ю опробовать довелось. По сравнению с Bluedio звук более «ровный» без «натянутых» пиков в нижних, средних и высоких. По крайней мере картинка в области низкие-средние при прослушивании роковых композиция и д'н'б на мой вкус приятнее, низы не такие выраженные как в Bluedio, но захватывают больший диапазон.
Отличие от 920-х только в корпусе, в котором стоят динамики. на мой взгляд, данный корпус более удобный.
Цена вполне приемлемая, а для тех, кто занимается спортом, будет вполне оправданная покупка.
Цена на данный момент US $12.94
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
  • Цена: $9 (сейчас) (покупал за $6.50 с купоном)
Китайская Народная Республика славится своими подделками, но DualShock с кнопкой от Xbox 360 контроллера — такой саркастический симбиоз мне встречается впервые!
Внутри Вы найдете инструкцию по подключению таких джойстиков (а также любых других китайских клонов DualShock) к ПК по Bluetooth.

Обзоры джойстиков, к которым подойдет инструкция
читать дальше
Конечно, не по 23.41 рубля за метр, подороже, но вроде тоже по гуманной цене. Продают катушками по 5 м. Цена 2.47 доллара, т.е. порядка 0.5 доллара за 1 м… По сегодняшнему курсу порядка 38-39 рублей за метр. Пока есть и Белый и Теплый белый по такой цене.

Я в этот раз не покупал, но вроде в прошлой распродаже пару дней назад были желающие взять и подороже. Поэтому ссылка специально них. Если ошибся и что-то не так (поскольку сам не покупал), заранее прошу прощения.

Актуально на 14:15 мск 29.02.2016
Перейти в магазин Комментировать
  • Цена: $9.91 купил за 7,73
Всем привет. Сегодня короткий обзор про керамические ножи попавшие в категорию «сделай сам».
читать дальше
  • Цена: $53.62 (покупались на распродаже 11.11 по купонам за ~ 35$)
Всем привет! Хочу поделиться с вами своим первым опытом покупки обуви в Китае, а именно — зимних ботинок. Если вкратце, то ботинки годные, носить можно. Это мой первый обзор, за конструктивную критику буду благодарен.
читать дальше
Здрасте дорогие товарищи! )
Представляю Вашему вниманию сей чудный аппарат Дарсонваль.
Данный агрегат применяется в основном в двух направлениях:
— Медицинское назначение.
(дерматология, невропатология, гинекология, урология, хирургия, стоматология, кардиология и многих других областях медицины.
— Косметология.
С недавних пор он так же получил широкое применение, так сказать в «ночных забавах ХХХ», но эту сферу мы пропустим ))))
читать дальше
Всех приветствую, кто заглянул на огонек. Речь в обзоре пойдет, как вы наверно уже догадались, о посредственном китайском детекторе валют DL-01, который, наверно, лучше не покупать. Основное назначение детектора – высветить скрытые денежные знаки, которые при обычном свете на купюре не видны, а в ультрафиолете начинают светиться, одна из популярных защит денежных банкнот. Если интересно, справится ли данный детектор с поставленной задачей – милости прошу под кат.