Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1697]

Помощь по покупкам
О блоге
Все началось с того что я работаю в офисе, где как водится нет нормальной вентиляции, зато есть много народу половине которого все время жарко, а второй половине отчаянно дует.
Понятно что одного термометра для контроля воздуха в помещении недостаточно. Даже с кондиционером часто бывает прохладно, но душно. Спертый воздух. Оказалось на это больше всего влияет концентрация со2. Когда я узнал стоимость готовых приборов хотел от этой идеи отказаться. Но случайно попал на обзор оптического датчика концентрации со2.
читать дальше
Данное устройство представляет собой дополнительный аккумулятор для смартфона Nexus 5 в форме чехла для него с заявленной ёмкостью 3800мА/ч.
читать дальше
Здравствуйте, вот на днях собрал и облетал данный в обзоре квадрокоптер.
Покупал для своего «Авиамодельного» кружка, конечно искали по дешевле.
читать дальше
  • Цена: $45.21 (43.18 через мобильное приложение)
Всем привет дорогие друзья. Сегодня у нас на обзоре двух-мегапиксельная IP камера высочайшего качества. Приглашаю всех заинтересованных и мимо проходящих коллег под кат. Много полезной информации, фотографии… Все подробности в нашем обзоре, поехали…
  • Цена: $1.11, покупался за $ 0.61
Всем доброго дня! После покупки планшета Mipad 2 с редким разъемом usb type-c, появилась проблема с совместимостью со старыми microusb кабелями, которое у меня скопилось немалое количество. Взвесив за и против, решил купить все такие переходник со стандартного microusb на usb type-c, т.к еще куча кабелей для меня как экономически, так и морально показалось глупо. Для меня главной функцией этого переходника должна быть зарядка устройства, остальное на заднем плане. Выбрав на али более дешевый вариант, с множеством отзывов заказал адаптер. Что из этого получилось смотрите под катом.
Вступление:
Как же я докатился?
История испорченого слуховосприятия:

• Цена: $11.89 (брал за 8,32) Акция $9.51, в мобильном приложении 9.39
Обзор качественного ЗУ для телефона поддерживающего Quick Charge 2.0
Всем привет!
VFL, Visual Fault Locator, визуализатор повреждений оптического кабеля, он же «фонарик».
Если вы связист, добро пожаловать.
Привет!
Я учусь на дизайнера и люблю делать украшения и сувениры своими руками, поэтому часто приходится использовать ножницы и другие инструменты не совсем по назначению. Обычные ножницы тупеют очень быстро, когда ими режешь латунные полосы, проволоку и винил, для таких целей есть специальные ножницы, я их покупаю в магазине, а тут купила в интернете и они оказались очень слабыми…

Здравствуйте.

Скоро начнется сезон, и поэтому я решил заказать себе плетенку. Я рыболов-любитель, ловлю в основном летом, иногда зимой. Раньше все время ловил на монолеску, сейчас решил попробовать поставить на фидера и закидушки плетенку.