Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1654]

Помощь по покупкам
О блоге
Насобиралось у меня немного китайских светиков smd5730, решил рассказать вам немного о них. Всего у меня 4 разных светодиода. Первые — неплохие, китайские светодиоды, они уже обозревались здесь. Вторые — самые дешевые 5730 на aliexpress. Я их покупал по $ 1.15 за килограмм 200шт. Третьи и четвертые с самой обычной метровой светодиодной линейки на алюминиевой подложке, купленной в оффлайне за 2$, холодной и теплой цветовой температуры.
читать дальше
Приветствую всех муськовчан. Потребовался дополнительный кабель для зарядки девайсов и в глаза попался этот лот. Обзор и тест под катом
читать дальше
Всем привет! Сегодня я расскажу вам о одной очень полезной вещи в хозяйстве, особенно летом, а именно- о антимоскитной лампе.
читать дальше
Очередной Полезный товар в хозяйстве. Купил на распродаже за копейки.
читать дальше
Хороший литой браслет для Амфибии 710, ака «Министерка»
Привет любители часов, в этом обзоре, я попробую рассказать об одном из браслетов, которые заслуживают внимания, и которые получили признание из-за невысокой цены и хорошего качества, в различных часовых сообществах. Заинтересовались? Прошу ознакомиться.
читать дальше
Вот и у меня руки дошли до знакомства с китайским производителем твердотелых накопителей — Kingdian
  • Цена: $2.49 / 149рублей
Добрый день.
Предлагаю вашему вниманию небольшой обзор небольшого корпуса для повербанка. Картинки и краткое тестирование — под катом.
читать дальше
  • Цена: $37.98 (брал за $14.43)
Во время ноябрьских распродаж на Aliexpress (11.11.2015), присмотрел себе интересный лот, а именно беспроводную мышку. Цена была приемлемой и с учетом скидки и купона составляла $14.5, сейчас такую мышку можно найти за $20. До этого пользовался мышкой Dell но у нее со временем стало заедать колесо, поэтому дождавшись начала распродаж, решил прикупить на замену и не прогадал!

читать дальше
Есть у нас часы фирмы Timex с нейлоновым ремешком и давно хотелось найти ему замену, а может быть даже и не одну. Случайно наткнулись на похожие внешне ремешки на АлиЭкспресс
  • Цена: 87,30 руб. X4
Собрался делать освещение на дача. По прикидкам получалась необходимая мощность для ламп накаливания примерно 300 — 400 Вт. Решил делать на светодиодах это и экономия и приобщение к новым технологиям.