Рейтинг

+353.81
голосов:

Блог AliExpressПомощь по покупкам

Гарнитура костнтй (нет) проводимости.
Не покупайте. На кость ничего не проводит. Обычная огромная убогая гарнитура.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +34 +46
Недавно в продаже появился новый магнитный кабель Wsken X1, с заявленным током 3А, приобрел, и сравнил с имеющимися у меня кабелями Wsken, а это Mini 2 и Lite 2, по внешнему виду кабель обычный, резиновый, с выдавленной текстурой плетения, на ощупь напоминает оригинальный кабель Xiaomi, сам магнитный адаптер Wsken X1 шириной 10.7мм, у Mini 2 ширина 9.1мм, Lite 2 ширина 9.2мм, из корпуса телефона все адаптеры выступают на 3мм,
Планирую купить +2 Добавить в избранное +1
Неплохая цена на светящиеся кабели трех типов: microUSB, lightning и type-c. Поддерживают как зарядку так и передачу данных.
Светятся они пока идет процесс зарядки и отключатся когда он завершается.
Перейти в магазин читать дальше
Скидка на магнитный зарядный кабель. Длина 1м. Можно выбрать цвет, а также microUSB, type C или лайтнинг. Ток 2.1 А. Скидка при доставке в Россию
Перейти в магазин читать дальше
Ручки Xiaomi ALPHA. 4шт в праздничной упаковке за 3.24$ (цена для фанатов)
Перейти в магазин читать дальше
  • Цена: $4.49 (3.49 с купоном продавца)
Всем привет!

Сегодня я расскажу о кабеле от фирмы HOCO. Его основной изюминкой является силиконовая оболочка и, как следствие, высокая гибкость.
Кабель не поддерживает передачу данных, использовать только для зарядки.
Продавец организовал небольшую скидку в 1$ по данной позиции.
Добрый вечер.
Сегодня на обзоре речь пойдет о фитнес браслете Honor Band 4.
Данный браслет был приобретен для замены уже устаревшего MiBand 2, который имел несколько существенных недостатков для меня, но об этом позже.
читать дальше
За свои 5 лет, часто бывая в кармане вместе с песком, ключами и саморезами, поизносилась моя Nokia 112. Да так что приходилось присматриваться в солнечную погоду. Заказал новый корпус.
Цвет ужасен, это совсем не нокиевский благородный красный. Фотографии ужаса не передают.
читать дальше
Продолжаем искать годные велотовары на Али и думать, так ли он плохи? В этот раз очередь шлема. Также напишу, чем он, на мой взгляд, хуже родного Giro и стоит ли его вообще покупать?
читать дальше
  • Цена: $31.99 (20$ со скидкой от продавца)
Всем привет). Хочу вам рассказать про беспроводной Bluetooth модуль, при помощи которого — можно переделать наушники в беспроводные (условно беспроводные), понятное дело, что какие-то провода всё таки останутся. Есть у меня одни наушники на MMCX (Senfer DT8), которые я слушаю исключительно на улице, в спортзале, да и вообще держу всегда их в рюкзаке. Вот решил попробовать скрестить их с беспроводным модулем.