Модная юбка из искусственной кожи

Юбка актуального кроя, весной в тренде носить юбки на запАх.

Один из трендов весны — юбки на запАх, но в этой юбке сразу два тренда, еще кожа. Точнее кож зам.

Юбку брала в размере М на 86 65 92 рост 158 см. Села юбка хорошо, не жмет не висит, движения не сковывает.

Единственное, кажется что длина не совсем моя, хотелось бы на 5 см короче.

Зато подойдет девушкам выше.

При распаковке присутствовал зАпах, типичный для таких материалов из Китая. Однако не скажу что это минус, меня лично зАпах не бесит, либо я уже привыкла к зАпахам за годы покупок.
Но опять же хочется отметить, если бы она висела столько сколько висит одежда в масс-маркете от зАпаха и следа бы не было.
А это сшили и сразу в вакуумный пакет запихали чтобы отправить покупателю. Не удивительно что многие вещи пахнут. Зато их кроме продавца и покупателя никто не лапает.

Конечно в таком материале будет жарко летом, поэтому лучше носить зимой-весной такую юбочку.
В духоте можно запреть. Но ведь мы за сохранение природы и животных, да и кошелек не позволит купить юбку из натуральной кожи, а кому-то моральные принципы или стадный инстинкт.
Поэтому преем «на здоровье»
Но не все так печально, я преувеличиваю. Вполне комфортно в ней, но советую носить такие вещи в прохладных помещениях либо недолго.

Внутри подкладка, на которой торчала нитка от шва. Обрезала конечно, но впечатление испортила.

Сама юбка цельная, а на запах лишь верхний слой, как бы для красоты.
Вставляется он в петлю и сразу на узел. Узел не развязывается.
Сзади юбка имеет разрез.

Ну и немного в зеркало

• DyGygg
  • 14 января 2020, 14:45
на запах
минут 5 вдуплял про какаой зАпах речь… %)
подкорректировала чтобы не смущать остальных :)
Свитер понравился (или как оно правильно называется, не знаю). Ссылкой не поделитесь?
8 марта уже близко! )

К сожалению его раскупили уже
  • ve-gas
  • 14 января 2020, 17:30
может отстал от жизни, но юбку из этого дермантина назвать модной язык не поворачивается. смотрится чудовищно.
Та лана, кожа молодого дермантина, сейчас моднявый материал… На фоне идиотических истерик бодипозитывных зоозащитниц))
  • AndyBP
  • 14 января 2020, 21:38
Не в дермантине дело. Сама юбка чудовищная.
  • Alexx_B
  • 14 января 2020, 22:33
нынче правильно говорить «экокожа» :D
Это точно такой же кусочек поджаренного хлеба, но гренка не может стоить 8 долларов, а крутон — может