Беспроводые Bluetooth наушники FIVI FE625

Всем привет! на обзоре наушники FIVI FE625. Под катом внутренний мир наушников и примерка.

Всем привет! на обзоре наушники FIVI FE625 -в телефоне опознаются как С1.
Приезжают в фирменной коробочке.

Характеристики:

— Bluetooth 5.0
— Диапазон частот: 20 Гц – 20 кГц
— Драйвер: динамический 8 мм.
— Импеданс: 20 Ом

Кейс:
Емкость аккумулятора: 250 mah
Входное напряжение: 5V 500 mah
Отдельно в кейсе:

Сами наушники в белом цвете, смотрятся очень благородно, если будете брать то советую именно белую расцветку!
Примерка в конце обзора.

Вскрытие:

Сердце устройства:
Аудио чип: JL ca 8624 t3604
Кодек в телефоне: SBC
Отображается заряд наушников. На максималке проживает около трех часов.

Звук:
Басов нет, разве что самый минимум. Вокал идет хорошо, пищалки, инструментал слабоват-чутка притупленный.

Примерка: сидит удобно, одни из самых удобных наушников которые мне попадали по посадке.

Итоги: Сенсорное управление-кому как? но мне нравиться больше чем механика- отнесу к плюсу!
Для меломанов звук не годится, а просто чтобы что-то играло в фоне попсу нормально, громкость хорошая. Учитывая скидки за свою цену в вполне годно.

Всем спасибо за внимание!

Планирую купить +2 Добавить в избранное +3
  • Ramiro
  • 13 декабря 2019, 10:05
А ты не перегрелся? У меня вкрытие и реальное использование. Вчера вот был на таксебе и то простоял.
Я старался на отель )) «тс исправил фразу)»

А с другой стороны, что можно написать ещё про наушники, о которых говорилось уже раз 6… Разборка уже была, вскрытие было, графики рисовали, амбушюры меняли, даже вот цвет новый был. Уже обсосано все. Правда ведь. Продавец ведь не говорил, что хочу заспамить муську и разослал всем наушники.
  • 13 декабря 2019, 11:06
Что?
8-м
  • Karumono
  • 13 декабря 2019, 17:30
Да, совсем уже запутался в этих tws.
В итоге что всё-таки брать в пределах 40-50$?
  • Ramiro
  • 13 декабря 2019, 17:47