Пара недорогих бейсболок

Лето выдалось дождливое, зонтики я вечно теряю, а главное не люблю их таскать. Поэтому решил приобрести сей предмет одёжки. На супер качество не рассчитывал, но за 200р меня очень даже устроило.

Начнем с бейсболки черного цвета с непонятным лейблом. НА нем ничего особо в глаза бросающегося нет, как то — M1 файт, формула 1, прочее прочее. или такого супер дизайна:

Оплатил я ее 8 августа, получил на почте 21 августа. Простой пакет без пупырки, с картонкой чтоб держала форму. фото не сделал упаковки первой к сожалению. На козырьке были нитки, сначала подумал, что всё — йок — 200р и получай за 200р лохмотья. Как оказалось на деле: козырек был прошит хорошо, но под нитями швов по всей длине козырька торчали обрывки ниток по 1-2см, выдернул и стало как надо ровно.

Регулируется по размеру замком

Эта мне понравилась, сидит на голове хорошо, козырек комфортной для меня длины.

Намба ту.

с доставкой выходит также около 200р
Оплачено 8августа, получено 30 августа.
Упаковка явно вскрывалась))) девчонки с почты примерили и обратно положили)))) Тк эта кепка сшита хорошо, но она выглядит как из магазина спецодежды)))

внутри пакет без картонки.

на самом видном месте вмятина.

немного намочил это место, налил в пакет воды горячей.

минут 40 спустя — вмятины нет. Ура)
На этой кепке не замок, а липучка -держит крепко.

Если первую кепку я уже на улице ношу и мне нра. То эта займет свое место (не менее почетное) в обмундировании для вылазок в лес по грибы. Грибы я искать люблю, другое дело, что нахожу редко))
Доволен обеими. Конечно, в каких-нибудь смешных ценах я нашел бы такое же или дешевле, но моя зависимость от интернет покупок растет и растет…
пушистый друг

Планирую купить +3 Добавить в избранное 0
Толком бейсболок и не увидел, мало фото, в кадре только отдельные части, какой-то недообзор! Хорошо рассмотрел только кота
  • OZtima
  • 30 августа 2019, 14:42
мятую шмотку в руке так же интересно рассматривать, как рекламную на странице товара))
Бейсболка спасает от дождя?!
  • bigAl
  • 30 августа 2019, 14:46
если голова не мокнет, то мне комфортно. А если ливень идет, то и зонт не поможет
  • Dimoff
  • 30 августа 2019, 14:49
Исчо как! Особливо, ежели вы очкарик. А ежели еще на лисапеде полюбляете гоцать, то без бесболки никуда. Кстати, на лисапеде помогает отчасти отсекать свет встречных машин в темноте.
Без данной одежки не выезжаю, хотя и не ношу в повседневной жизни.
  • ariss
  • 30 августа 2019, 14:52
Комментарии на странице товара убили напрочь прикупить сей товар :)
  • bdos
  • 30 августа 2019, 14:56
Примерка где?
  • popov_
  • 30 августа 2019, 15:04
Немного с опаской открывал спойлер «пушистый друг» ))) Мало ли там что))
  • skafandr
  • 30 августа 2019, 16:12
Люди, первое фото — НЕ смотреть! Это пример того, что автор Не купил.
Долго въезжал в этот переход автора со стороны дождя в абсолютно дырявую бейсболку на первом фото.
Какое-то сумбурное изложение…
  • bdos
  • 30 августа 2019, 16:15
Какое-то сумбурное изложение…
Да просто дичь.
И фото невнятные, без ракурсов, кадрирования и четкости.
Хотя бы обхват измерили, раз обзор пишите )
  • SERG27
  • 30 августа 2019, 19:42
во второй я бы на улицу не вышел… :)
Ммм да, думаю не много найдётся храбрецов с петухом на лбу гулять ))
  • zvezdddd
  • 30 августа 2019, 20:55