Мужские пляжные шорты

Качественные шорты для пляжа и летнего спорта. Быстрая сушка.

Всем доброго времени суток. Сегодня покажем вам классные летние шорты для мужчин. Шорты подойдут для летних видов спорта, серфинга, отдыха на пляже. А так же в шортах можно купаться )))

Материал у шорт полиэстер. По ощущениям приятный и очень мягкий материал. Ведешь по ткани и ощущаешь гладкость. По плотности материал средний, не просвечивает совсем. В целом швы ровные и аккуратные. Я не обращаю внимания, если вдруг швея не убрала кончик нитки )) Шорты на широкой резинке, но я бы не сказала, что она сильно растягивается. Резинка прострочена, перекручиваться не будет.

Помимо резинки у шорт есть шнурок. Даже если вдруг вам шорты окажутся немного великоваты, можно с легкостью затянуть их шнурком.
У шорт три кармана. Два обычных кармана спереди и один карман на застежке сзади. Застежка липучка. Карманы все довольно глубокие.
Ширинки нет, но есть имитация ширинки.

Внутри шорт есть вшивка из очень мягкой сетчатой ткани. По длине она идет примерно как трусы-боксеры.
На рост 174 см шорты выше колена. На окружность бедер 93 см размер М сел великолепно. Делаю вывод, что шорты идут размер в размер, потому что М — обычный размер моего супруга.

Шорты обладают водооталкивающим эффектом. Они отлично подойдут для пляж и летних видов спорта, а так же серфинга. И даже если вы вдруг намокните или специально искупаетесь в них, то высохнут шорты очень быстро и вам не придется ходить пару часов в тяжелых мокрых шортах.
Шорты понравились. Качество хорошее.
Спасибо за внимание и приятных покупочек

Планирую купить +2 Добавить в избранное +4
опубликовали… предлагала еще месяц назад, наверное
А… о прикрыли?
Да, я ж не знаю как тут все правильно. Написала в начале описания название магазина. Оказывается не надо. Изучила правила. Вроде теперь все поняла
признайтесь, вам лазерный дальномер пакману не присылали?
У неё штопор в запасе.
нееет, только не штопор опять)
Если только вместо плавок — пришел на пляж, переоделся в них, покупался, перед уходом переоделся в нормальные шорты :)
А постоянно ходить или заниматься спортом в такой синтетике — нет, спасибо :)
Муж таскает и у папы подобные (если надо размещу фото и описание ), говорят не жарко совсем ;)
спортом и не в синтетике? а что же, хлопок нужно надевать?
  • toksel
  • 27 июня 2019, 18:26
Ох уж эти знатоки, не пробовали, не знают, но обязательно выскажут свое ценное мнение. Подобные шорты из подобного материала таскаю летом уже несколько лет, черного цвета. Скатался с ними в Тай, товарищ в таких же отдыхал во Вьетнаме. Ну а про «синтетика» и «спорт» — просто не пишите ничего, не позорьтесь.
За это 11$?
Да ладно…
Ну в оффлайн ещё дороже :) а мы на алике закупаемся пять лет уже
Насчет дороже я бы, пожалуй, поспорил. Конечно если брать нечто брендовое в бутике то будет дороже но в каком-нить «народном магазинчике» будет та же цена если не дешевле.
Но мы ведь тут не осуждаем и не спорим. За обзор то однозначно спасибо!
Вечерком выложу ещё спортивные шорты, довольно интересные. Может будет кому-то полезно. Муж оценил :)
  • kven
  • 27 июня 2019, 16:36
во что только не превращаются брюки
Во что только не заправляют футболку :)
Так это чтобы показать шорты
Мальчиш -плохиш
Качество швов хорошее по виду. Нл сами шорты на модели как-то не особо…
Он худой очень, муж мой :) на нем все висит немного )))))))))
  • 27 июня 2019, 17:26
Противоположности сходятся ))
отнюдь. Если вы думали задеть, то не удастся. Не всегда лишний вес показатель «много кушает». Иногда это от других проблем. )))
  • 27 июня 2019, 17:57
Я и не думал, вы сами в предыдущем топике показали, что совершенно не комплексуете, и правильно делаете. Иначе бы не писал
Isn't it?

Про кушает я вообще ничего не писал. Помните супер фильм, Трасса 66. Там один из героев ел не в себя, мог 12 огромных гамбургеров в присест на спор, и был худючим. Я, например, из тех
Вы как мой супруг ))) тоже лопает и хоть бы килограмм прибавил ))нет, комплексов нет, ноль.Поначалу, когда резко +25 было, да. Из дома боялась выйти. ))) Конечно хочется вернутся в форму и когда то вернусь )) надеюсь )) кстати, бюст был всегда )))) и проблема с покупкой вещей была ещё сложнее.
  • 27 июня 2019, 19:37
Да ну бросьте, главное чтобы здоровье в норме было. Терпеть не могу стереотипы. Да и честно говоря, я б не заметил, вы сами выделили.

А «норма» понятие очень относительное. Пока не выходит за пределы, вредные для здоровья — все норма. И плевать кто и что там думает.
улыбнуло про пироги)))))
  • 27 июня 2019, 17:17
В Америке это плавки называюццо
В них купаюццо
Тоесть купальные шорты. Именно для купания
У них там эти обтягивающие гениталии «плавки» считаюццо для геев
И если ниГей ниразу то вот в таких шортиках типа и купаюццо
Так что это вобщем то и есть плавки Шорты для купания.
О как. То есть по их логике у нас много этих самых ))) неожиданно.
Собссна, то, что носят для купания на територии eXUSSR, во всём мире надевают только для занятий плаванием в бассеинах. А для купания то, что у вас в «обзоре».
А как тогда красивый загар получить?
В Америке никак )))))
Никто не отменяет солярий и нудисткий пляж.
А так да — если встречаешь на пляже человека в купальных плавках (тут их называют спидо — от брэнда speedo), то это или русскоговорящий, или гей =).
  • 27 июня 2019, 18:32
Зашоренные мириканцы, 200 лет колумобвка
С моей точки зрения шорты как минимум эстетичнее плавок. Да и удобнее. Искупался, высох — в машину прыгнул и поехал, нет проблем с переодеванием.
  • 27 июня 2019, 19:57
У вас мужская точка зрения на мужские же плавки. Если все девушки воспользуйтся таким критерием эстетичности, и будут надевать подобное для купания — пляжи резко опустеют.
И не очень понятно что тут писали расовые американцы… Выходит все, что в кино, о пляжах Майями например — вранье, и все плавают в семйниках до колена? О, жестокий мир
Правда есть подозрение, что «американцы» те — осевшие в самых отстойных деревнях омерики, и думающие, что знают всю америку. А это наивно, даже пляжные наряды Пскова отличаются от Питера очень сильно, если присмотреться
Тяжело понять, о чём вы пишете…
Почему пляжи должны опустеть, если девушки забьют на эстетичность, мне не понятно. Я на пляж хожу отдохнуть, мне глубоко безразлично, кто в чём купается. Восточные женщины, например, купаются в буркини — они с ног до головы замотаны в купальный костюм. И что-то вокруг них я не вижу пустоты на пляжах. В принципе большинству американцев абсолютно пофиг, на чём вы ездите и что вы носите. Это только ваше личное дело.
В семейниках в США никто не купается (кроме, возможно, отбитых русских), в купальных шортах — да. В купальных плавках лично я в Майами никого не видел, не знаю какие вы там фильмы смотрите.
  • knst
  • 27 июня 2019, 19:58
где-то читал что в америке входят в моду мужские лифчики для пляжа.
наверное фейк.
  • 27 июня 2019, 20:12
Первый вариант — сказать «бред». Но если включить мозг, статистику рака молочной железы мужчин (да да, она у них есть) и воздействие УФ — то вполне возможно
по рен-тв вроде был сюжет, что там и купальники теперь рисуют на себе, а не одевают))
Возможно, они ещё не дошли до наших берегов, но я пока ни разу не видел мужчин в лифчике.
  • 27 июня 2019, 21:37
+100 именно т так
  • INN36
  • 27 июня 2019, 18:34
Во как. Как далеко бывали от места постоянной дислокации? )
  • 27 июня 2019, 21:37
Нет это как бе традицие такое
Я тож приперся помню в США в наших плаффках… и мне так мягко сказали: ВыжЕнИгей?
Шоооо? сказал я? :)
И мне пояснили — купи шортики? :) на пляж :)
Как раз сейчас нахожусь на наших морях — вся молодежь как раз в подобных шортах купается.
В «гейских» плавках в основном мужики за 50. Причем очень забавно выглядят — огромное пузо и эти «стринги» под ним :)))
Кажды раз проходя по пляжу мимо подобного субъекта непроизвольно улыбаюсь :)
  • 27 июня 2019, 22:58
Ну это ясно. Молодые то они уже видали гей парады и все такое ;)
А те кому за писят они молодыми были в те годы
А ТЕ годы — фотки гляньте плЯжей?
Все в «спидО»
Зачем им менять привычки?
И потом это же ящитаю от толерантности амеров все пошло
Вы же знаете7 Они и питтара питтаром бояццо в лицо назвать
И Ниггера называют не нигером черномазым — а афра амером…
Со штанами так же
Плавки то (спидо) в них суть какая /изначально/?
Типа гляди КрасЭвЫца! КакОй Размэээр?
И это он ИщщО спит дааа? (говрит голосом грузина) :)
А ЕСлИ ПрАснецццо? Я сам Иго баюс дааа? кагда он прАсыпацццо? :)

А шортики они всех визуально уравнивают :)
Не видно что у кого то до КаЛэна да7
Толерантность :)) быхыхых /минута юумора/
  • toksel
  • 27 июня 2019, 18:28
Спс за обзор, давно лень искать аналогичные шорты на замену своим. Хоть в магазе гляну
  • 72tmn
  • 27 июня 2019, 18:51
На заставке шорты прикольнее
Шорты обладают водооталкивающим эффектом.
и не продуваются. иначе эта сеточка была бы не нужна.
  • FloX
  • 27 июня 2019, 19:05
сеточка это чтоб вы свою растительность по всему аквапарку не раскидали
а вы за чужую растительность чего мандражируете? спасибо за ваш личный опыт в аквапарках.
но не жарко в них. Ну или мой тощий муж не потеет)
Чота длинючие какие-то. Загоришь так, потом стыдно будет в спортзал ходить.
Рискнул, взял, посмотрим как размер. Может хоть раз, али одеждой порадует. Пока успех был только с обувью.