Дешевые блютуз наушники из Китая.

Привет, писать особо не о чем, решил написать о наушниках неожиданно пришедших ко мне с просьбой рассказать о них, стоят недорого, и возможно заинтересуют непритязательного меломана
Характеристики
Сопротивление:22Ω
Тип беспроводной сети:Bluetooth
Поддержка Карт Памяти: Нет
Чувствительность:120±3 дБ
С микрофоном: Да
Длина кабеля:0.6 м
Диапазон воспроизводимых частот:20-24000 Гц
Упакованы в обычную желтую коробку, с характеристиками на обратной стороне.

Наушники были в блистере вместе с какой то бумажкой на Китайском, и USB кабелем.

Внешний вид

Внешне выглядят как обычные блютуз наушники продающиеся… везде. На концах крючки для ушей, сидят крепко, но немного давят, возможно разойдутся, по удобству 3, но то что не падают +.

Сделаны из пластмассы не лучшего качества, не скрепят, и в целом сделаны крепко, по крайней мере на вид, и ощупь. Амбушюры средние по размерам, -что нет запасных.

На плоском 60ти сантиметром кабеле имеется «пульт» с кнопками управления,. on/off, ответ на звонок, переключение треков, и изменение уровня звука. Проблем в работе не было. В нём же находится маленькая батарея, если верить описанию на 70 mAh, хватает его на 3-4 часа проигрывания музыки на уровне звука 70%, друг которому были они отданы брал их 2 раза на тренировку по 2часа, и на зарядку, сколько заряжаются точно не скажу, но примерно 1,5-2 часа от ноутбука.

Звук

Обычно в наушниках это главный критерии, который стоит хорошо описать, но тут… звук просто есть. Уровень громкости хороший, комфортно слушать можно на 70% громкости. В остальном это уровень дешёвых наушников, чуда не случилось, но могу похвалить низкие, басы звучат не плохо.
В разговоре проблем не было, крутого шумодава нет конечно, но собеседника слышно, и он вас.

Мнение

Аудиофилом не являюсь, но даже редкие занятия спортом стараюсь проводить в своих Hifiman-ах, то есть есть какие никакие требования к звуку. Эти я отдал другу который мягко сказать не меломан, есть звук, дешёвые, значит наушники хороши, он в них бегает, и в принципе рад, таким людям эти наушники я посоветовать могу, за 2$ они более чем окупают себя, в них можно заниматся, их можно слушать если не избаловали себя хорошими моделями, они безпроводные, но звук в них конечно для меня плох.

Планирую купить +3 Добавить в избранное 0
  • Nobeus
  • 22 октября 2018, 13:34
Нигде не увидел информации они хоть СТЕРЕО или МОНО? И это обзор наушников…
боюсь, это главный критерий для этого ценового диапазона. п18 в красе, но могу ошибаться.
то, что звук есть, уже +. А где в обзоре упоминание о том, что это стерео или моно наушники (моно на 2 канала с)?
Были у меня такие. Брал также для бега. Сломались через месяц. Звук меня устраивал, легкие, удобные, но плохо подключались к телефону- часто приходилось переподключаться, иначе звука не было. Только эти наушники, больше никакие не капризничали. Если бы сломались хотя бы через полгода- купил бы еще раз такие, реально удобные.
  • fotonY
  • 22 октября 2018, 14:07
Значит Вам не повезло. Использую такие с марта месяца, работают прекрасно, проблем с подключение ни разу не было, в отличии от других моделей. Очень удобно что не слетают при выполнении хозяйственных и строительных работ. Проводные обычно зацеплялись за ветки, при работе в саду. Заряда хватает часа на 2, а заряжаются около часа. За звук ничего не скажу: слушаю только аудиокниги. А вот QY7 использовать не могу, крупные и постоянно вываливаются, не могу приспособиться.
  • serp61
  • 22 октября 2018, 13:41
Заказывал такие через «с другом дешевле» могу сказать однозначно-они моно, что и не удивительно при такой цене.
когда 1 комент полезнее всего обзора.
Это бесполезно спрашивать. У меня стерео, с перепаянными наушниками звучат великолепно.
Только вот не факт что эти будут такие же.
В такой корпус китайсы могут запихать что угодно…
  • koala
  • 22 октября 2018, 17:06
Моно микс или с одного канала?
  • Snarik60
  • 22 октября 2018, 18:30
У меня тоже моно. Но для аудиокниг пойдёт. Звук чистый, без бубнения.
  • mooni73
  • 22 октября 2018, 13:52
У меня внешне точно такие, брал оффлайн за 12. Работают идеально! Написано на упаковке «Anbes»
  • Goga59
  • 22 октября 2018, 14:29
А как тебя слышит собеседник? «Как из бочки» или нормально?
А как тебя слышит собеседник?
Фразу :«Перезвоните через час, у меня тренировка» собеседник слышит вполне разборчиво.
  • Dfcz22
  • 22 октября 2018, 14:36
По п.18 можно было и замерить время работы и время заряда и не писать «обещают» — они всегда и все обещают, а в обзоре как раз и надо писать, как есть на самом деле.
Лаконичненько.
Автор, исправьте ошибки в названии, уже задолбали эти «с» кругом.
  • 22 октября 2018, 16:23
— Девушка, а вы откуда родом?
— С Москвы?
— Да?!!! «С Москвы»?
— Девушки, вы с Москвы? — Угу. — А в Москву откуда приехали?
  • Alesh
  • 22 октября 2018, 16:56
Идет парень мимо ПТУ. На крыльце стоит девушка.
— Девушка, вы с училища?
— Ещё какая!!!
Шла Саша по шоссе, потому что не поступила.
  • kuko3
  • 22 октября 2018, 22:37