Салфетки на стол

Всем привет!

Надоели старые салфетки на обеденном столе и захотелось найти что-нибудь новое, с ярким принтом. Поискала на Алиэкспрессе и случайно наткнулась на салфетки, рисунок которых идеально подходит к обоям.

Заказала сразу 3 штуки. Упаковка была обычная — белый полиэтиленовый пакет, а в нем прозрачные пакеты с салфетками. Каждая салфетка упакована в свой пакет с наклейкой со штрих-кодом.

Упаковка

Всего у продавца представлено 6 вариантов расцветок. Цена на разный принт немного варьируется (от 1.98$ до 2.12$). Размер заявлен 42х32 см. Реально я замерила и получилось 43х32,5 см. Состав продавец указывает как хлопок со льном. По-моему, льна там нет совсем, а вот хлопок с синтетикой -да.

Фото с линейкой:

На ощупь ткань приятная, снаружи более жесткая (слегка глянцевая), изнутри — мягкая.

Края салфеток обработаны не очень аккуртано. Я имею ввиду, что почти все углы были сшиты криво — пришлось обрезать (мне кажется, что для такого качества цена великовата, сравнимые по цене салфетки из Икеа гораздо лучшего качества, но тут мне понравилась расцветка).

Фото в интерьере:

С сервировкой:

В итоге, покупкой я осталась довольна — в интерьер вписались по моему мнению идеально. Цена считаю должна быть ниже.

Всем спасибо за внимание!
  • 07 ноября 2017, 21:45
Эх, не та травка на принте)))
И вообще, чего-то не хватает…
Примерки?
Нет, блин, ножей и вилок!
  • 08 ноября 2017, 04:49
Добавила ножи и вилки))))
За что анекдот-то удалили? Неужели за слово из словаря "#oпа"?
  • 08 ноября 2017, 14:15
Я не удаляла. Анекдот был в другом обзоре? И разве я могу удалять комментарии?)))
Я не вам, а модератору. Пардон.
Эх, не такой обзор я ожидал увидеть)))
  • alde
  • 07 ноября 2017, 22:14
Надо было на весь стол скатерть в тон заказывать. И чехлы для стульев. И абажур. И кухонный гарнитур. Был бы не интерьер, а сказка. Страшная, конечно, но почему бы и нет — меньше жрать будут.
  • yuryvrn
  • 07 ноября 2017, 22:32
Для фото можно было бы и погладить салфетки. Неглаженные не смотрятся как-то.
Так для фото и сервировать можно было бы по-минимуму. (Не, не так как продавец)
  • 08 ноября 2017, 04:50
Добавила фото с сервировкой)
  • graf67
  • 07 ноября 2017, 22:32
Лучше уж тогда сетчатые ПВХ-салфетки, типа таких — aliexpress.com/item/4pcs-set-pvc-Solid-color-placemat-dining-table-mats-set-de-table-bowl-pad-napkin-dining/32718523059.html
И смотрятся хорошо, и мыть легко.
  • 08 ноября 2017, 04:52
Ну это не интересно. У меня обычные (без рисунка) есть салфетки, но «душа просила» чего-то более яркого. Надоедят эти — положу старые)
  • 4ov
  • 08 ноября 2017, 08:44
Я сетчатые такие покупал, 8 шт. — $13.75 (895руб.)Сейчас цена задрана безбожно($35), 11.11 будет $17.28.

Мой обзор. Два года уже пользуемся, все отлично.
Про цену.
  • graf67
  • 08 ноября 2017, 11:34
Ага. Я в качестве примера ссылку давал. Себе тоже очень давно брал оранжево-красные и черно-белые, под разные случаи. Первая покупка на Али, т.ч. помню до сих пор :)
  • 07 ноября 2017, 22:53
Салфетки отлично подходят. Прям кухонный оазис получился.
В пустыне быта?
  • 07 ноября 2017, 23:03
А чо? Главное что бы гости не перпупутали где стол а где стена. А так, смотрится миленько, уж если такой дизайн…
На столе салат, а на стене обои. Не перепутаешь.
  • 08 ноября 2017, 00:27
Что то, что это, закуска!