Рейтинг

О блоге
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • Цена: $79,99+79,99+15,99+9,99+доставка 26,49 и 19,99
  • Цена: $21.03+15.28+(12 доставка) - (10 купоны)=38.31
Привет всем.Давно не писал обзоры для mysku, но один интересный товар вынудил меня к этому.
На данном сайте есть много обзоров товаров от известного и любимого iHerb.com, но обзоров о спортпите не видел.
Всем привет :)
Сегодня на mysku новый обзор товара из магазина, который мало кого оставляет равнодушным. Кто-то даже не будет ничего читать – просто поставит минус и получит свою порцию удовлетворения. Кто-то будет «пищать» от «натурального» и считать, что все вокруг не очень, только iHerb – очень! А большинство просто почитает и обзор и пойдет дальше. Неравнодушные примут участие в обсуждении. В общем, этот обзор для всех :)
читать дальше
Здравствуйте, решила первый раз купить что то на айхербе. Для этого выделила 50 долларов из своего бюджета:)

читать дальше
Я никого не агитирую. И личное дело каждого, что и где покупать. Я пишу хорошее и плохое о товарах, которые сама попробовала. Никого не заставляю их брать. Это, можно сказать, раздел «для своих». Поэтому, кому не интересно, — пожалуйста, проходите мимо.

Очень много посылок пришло. Еще несколько только жду, причем, через посредника — тестирую новые виды доставки.

Добро пожаловать под cut
читать дальше
После синей и желтой помад дошла очередь и до зеленой. В последнее время пользуюсь только этими помадами. Я рада, что открыла для себя марку Mood Magic. Теперь я не волнуюсь о том, что в течение дня мне нужно будет доставать помаду из сумки.
Не думаю, что обратила бы внимание на помады, если б они были обычными. А тут такие завлекающие расцветки) Мне показалось забавным их попробовать, благо стоят они копейки.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Здравствуйте, получила очередную посылку из сайта. Решила поделится с вами, уважаемые читатели.
И так начнем… Я получила:
-Детские мармеладки
-Зубную пасту
-Потрясные спонжи для снятия косметики и масок
-Ингалятор для заложенного носа
-Шампунь…