Рейтинг

+30.74
голосов:

Обзор товаров из магазинов США - страница [62]

О блоге
Сегодня хочу представить Вашему вниманию обзор женской версии ботинок Snow Runner с Cabelas.
Кратко: ботинки отличные, но размеры по взъёму и полноте ступни очень маленькие.

читать дальше
Здравствуйте, мои дорогие любители отдыха на природе и чистой воды.
Продолжим обсуждение походного снаряжения.

Как известно, человек состоит в основном из воды. И в походных условиях добыча чистой питьевой воды зачастую представляет проблему.
О методах решения этой проблемы мы сейчас и поговорим.
  • Цена: $5.74 каждый
В этом обзоре я хочу рассказать о шампуне и кондиционере производства Mill Creek из магазина iHerb.
Какое-то время назад покупал шампунь против перхоти от этой фирмы, и он мне хорошо подошел. Только парикмахер советовала пользоваться бальзамом, чтобы укреплять волосы. Вот и купил «сладкую» парочку шампунь + кондиционер с кератином.

читать дальше
В один из своих заказов в магазине iHerb я, начитавшись чужих отзывов, приобрел поглотитель запаха для холодильника и всяких разных мест в доме.
В отзывах этот кристалл-поглотитель в основном хвалили. Вероятно его основное применение — холодильник, но некоторые применяют эту штуковину в том числе и возле мусорных ведер и возле туалетов животных. В общем везде, где нужно побыстрее убрать неприятные запахи.
  • Цена: $49.88 по скидке
Вдохновившись обзорами зимней обувки от Cabelas.com, решил опробовать магазин. Были закуплены 2 пары обувки: ранее обозреваемые здесь Cabela's Winter Peak Pac Boots и герой сегодняшнего обзора ботинки Cabela's Ledger™ Composite Safety-Toe Work Hikers.
читать дальше
  • Цена: $15,99 + доставка 25% (Сейчас $24.99)
Итак, продолжая обзор недавнего поступления с Кабеласа, хочу рассказать Вам о перчатках.
В магазинах спецодежды продаются похожие перчаточки намного дешевле, но утеплитель там 40грамм
Фото для сравнения
Цена приблизительно 400 рублей

Эти же перчатки уже упоминались в обзоре.
Вкратце, нормальные перчатки, вполне можно брать.

читать дальше
  • Цена: $53.99 + доставка 25% (не менее $20)
Итак, Дамы и Господа! Уже почти год читая обзоры здесь, решил и я поделиться своими недавними покупками.
Так как весьма люблю зиму и всяческие горки-бегалки в снегу, и чтоб не бегать одному по сугробам, решил я обуть свою барышню во что-то подобающее. Побегав по магазинам и не найдя ничего адекватного, обратился к нашим американским друзьям.
читать дальше
Все произошло почти, как в сказке:
Заказывал себе специи, а жена, как спинным мозгом из другой комнаты прочувствовала, грит хочу пасту арахисовую, да не простую, а с орешками и ссылку даже на блюдечке принесла в окурат на 5 секунд опоздала, я уже оплатил, пришлось еще заказ делать.
Ну да ладно, первой пришла паста, про нее и поговорим:

читать дальше
В этом обзоре я хочу рассказать о креме для рук, который мне понравился. И буду его немножко сравнивать с какао-маслом, которое почему-то понравилось многим другим людям…

Сам я кремами пользуюсь редко. Только зимой, когда руки обветриваются, а кожа от мороза становится шелушащейся.
Тогда мажу руки местными кремами белорусского производства. А тут попробовал…

Планирую купить +5 Добавить в избранное 0