Рейтинг

+30.74
голосов:

Обзор товаров из магазинов США - страница [61]

О блоге
  • Цена: $3.81 (от 3 до 6 и больше)
Уже полтора года время от времени отовариваюсь некоторыми товарами в магазине iherb. Примерно в феврале 2012 года использовал чей-то реферальный код, взятый из обзора, где говорилось о скидке до конца февраля на первый заказ в 8 долларов.
Теперь время изменилось, обзоры с реферальными кодами «заклеваны», зато администрация сайта устраивает ежемесячный конкурс на лучший обзор товаров из этого магазина.
Я уже побеждал в этих конкурсах, поэтому стараюсь не публиковаться часто. Обзор размещаю в первой половине месяца, чтобы другие не стеснялись писать свои обзоры и обгоняли меня :)

Попробовал и использовал достаточное количество зубных паст, купленных в iHerb. Самое время поделиться накопленными знаниями.
  • Цена: 24.3+2.83+25.49+15.33+8.28 -$18.51 = $63.54
Небольшой отчет о заказе с iHerb спортивного питания, витаминов, БАД (рыбий жир, хондропротекторы).
Под катом ссылки на описание препаратов, некоторые личные впечатления и критерии выбора.
  • Цена: $3,37x2 + $8 Доставка + $5 скидка = $9.40
Всем здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями от своей первой покупки на сайте iHerb. Долго думал, что же там выбрать такого, в итоге мой выбор пал на черное африканское мыло. Кому интересно, прошу под кат.
  • Цена: $57.30+$29.10+$9.84+$26.46(доставка)-$8.66(скидка 9%)=$114.04
Прошло время с моего предыдущего обзора и пора бы написать о результатах, выводах, корректировках в предыдущий обзор, заодно и обозреть, примерно схожий с моим, заказ, который я делал для друга.
читать дальше
  • Цена: $212.7 = 16.56 + 37.41 + 23.5 + 29.10 + 30.22 + 11.46 + 16.93 + 22.49 + 5.21 + 7.69 + 3.73 + 4.17 + 2.38 + 1.85
Решил я скинуть несколько кг и одновременно подкачать мышцы. Почитал sportswiki.ru и отправился на iHerb.
Попутно купил несколько других препаратов и вкусняшек, основываясь на рекомендациях с mySKU.me. Так и родился этот обзор.
  • Цена: $57.30+$25.57+$9.84+$15.33+$28.04(доставка)-$20.80(скидка)=$115.28
Давно задумывался о покупке спортивного питания за границей, т.к. цены в магазинах города очень высокие. Долго думал, определялся, приценивался и выбрал iHerb. Могу сказать, что не зря.
читать дальше
  • Цена: $49(сейчас $39)+доставка.
Кресло-качалка и сигара-вот, что нужно человеку на пенсии, сказал мой знакомый, тоже молодой пенсионер). А так как хочу скоро послать подальше очередного чиновника-работодателя(это я подрабатываю, находясь на заслуженном)решил заняться сочинительством.
читать дальше
Похудение — всегда было для меня насущной проблемой — чего только не перепробовала — и диеты и специальные добавки, и разные косметические процедуры.

Не так давно заинтересовалась тем, насколько действенные популярные сегодня препараты, в состав которых входит экстракт зеленого чая и кофе-бобов. Такие препараты многие оценивают как наиболее безопасные для организма, ведь в них присутствуют только натуральные компоненты, а матушка-природа вряд ли захочет вредить своим любимым детям.

Для того чтобы отыскать такие товары отправилась на сайт iherb.com — он давно известен большим разнообразием товаров, среди которых капсулы с экстрактом чая и кофе занимают далеко не последнюю позицию в ассортименте. Итак, опробовав на себе, я готова предложить вам обзор трех продуктов из каталога сайта — New Chapter (CoffeeBerry, Green Coffee Bean Extract, 30 Vcaps), Irwin Naturals (Green Tea Fat Metabolizer, 75 Liquid Soft-Gels), Now Foods (Green Coffee Diet Support, 90 Veggie Caps) далее подробнее по каждому из этих товаров.

читать дальше
За последние 2 месяца на mysku был всего один обзор товаров с iHerb. Как вы думаете, почему?
Так все непопулярно и безполезно? Или авторы запуганы теми, у кого-то начинается зуд в одном месте и он хватается за минусомет? Ну так на iHerb есть мазь и от этой болезни.

В обзоре я расскажу не только о чудодейственной по отзывам мази, но и о парочке других средств, предназначенных для повышения иммунитета и пытающихся бороться с заложенностью носа.

Скажу сразу, мой выбор осуществлялся на основании отзывов, имеющихся на сайте iherb и различных форумах.
читать дальше
Доброго времени суток читатели и почитатели Mysku!
8-ое Марта близко. Нужно удивить наших милых дам.
Ну тогда приступим. Товаров на самом деле несколько,
но поскольку пришли одной посылкой — то не буду распыляться.
Всех желающих прошу под кат.