Рейтинг

голосов:

Обзор товаров из магазинов США - страница [58]

О блоге
Всем привет!
Мой старый шейкер очень часто протекал и со временем стал плохо закрываться, поэтому появилась потребность в покупке нового шейкера, который протекать не будет, а будет только радовать=) Этот обзор я пишу, как многие просят и любят, после нескольких месяцев использования товара. Порадовал или огорчил меня этот шейкер, вы можете увидеть ниже.
  • Цена: $10.18+$23.99+$3.84+$4.96+$2.53+$14.69+0.00$
Доброго времени читатели mysku. Это мой первый обзор. Можно меня попинать, но только не сильно. Я не медицинский работник. Все медицинские термины и рассуждения переданы со слов и заключений врачей.
А расскажу я вам историю. Не совсем приятную.
Здравствуйте все.
Я хотел бы рассказать об опыте покупки лекарств в интернет-магазине iHerb.
Как искать аналоги, советы как выбрать подходящий вариант, как минимизировать затраты. Сам я делаю заказы в iHerb уже почти 3 года.

остальное под катом…

читать дальше
Здравствуйте уважаемые любители сайта iHerb, а также его противники. Вот и я решила сделать пробную покупку на сайте, начитавшись обзоров на муське. Большинство товаров уже встречалось, но, думаю, еще одно мнение не помешает.
читать дальше
Я живу в Киеве, и у нас несколько раз в год проводятся сельскохозяйственные выставки и ярмарки мёда.
Мёд привозят со всей страны и можно купить мёд практически из любого уголка Украины.
На ярмарке, мёд, я традиционно и покупаю, выбор большой -несколько сотен продавцов, можно купить практически любой мёд в любом количестве — в сотах, в бочках, в банках.
  • Цена: $31.18 $10.64
Здравствуйте. Так как я увлекаюсь спортом искал хороший комплекс витаминов и добавки для укрепления связок и суставов. На сегодня решил остановиться на opti-men и комплексе для суставов от компании 21st Century Health Care. Подробности под катом.
Планирую купить +8 Добавить в избранное 0
  • Цена: $12.27+$3.27+$3.37+$5.07+$12.76+$6.18+$21.12+$3.84-скидка 10%+доставка $12
Под катом обзор масел Weleda, африканского мыла от Nubian Heritage, мыла от Nubian Heritage с морковкой и гранатом, арахисовой пасты, кленового сиропа, сушеных манго, бальзама для губ, масла дерева ши и дезодоранта «кристалл».
  • Цена: $13.60+доставка
Уже много раз родственники и друзья просили для своих детей заказать эти витамины.
Основное достоинство- хорошее соотношение «цена/качество».
читать дальше
Свой первый заказ с айхерба я сделала 2 года назад2 Не спорю — там куча всего ненужного, многое можно найти (в аналогах) и у нас, но есть товары, которые мне там покупать ну ооочень нравится. Сейчас я хочу рассказать про витаминки (для детей и взрослых), а также про средства от простуды, актуальные в осенне-зимний период.
читать дальше
Приветствую посетителей сайта mySKU.me!!!
Сегодня, хотел бы вам рассказать о органических конфетках, заварнике для чая, и суфле(Американском маршмеллоу).
Заказ формировал вместе с первой посылкой, но вторая(эта) пришла с опозданием в неделю.