Рейтинг

голосов:

Обзор товаров из магазинов США - страница [56]

О блоге
  • Цена: 409$ +++++ Upgrade
Всем привет народ. Этот большой обзор от покупки до модернизации будет интересен только тем, кто увлекается RC моделями и в основном он будет в видео формате. Поэтому почитать будет нечего )) Кому интересно смотрим видео и оставляем комментарии.
читать дальше
  • Цена: $181.2 включая доставку $9.95( Сумма за три пары РАЗНЫХ очков)
Хочу еще раз напомнить, обозреваемый не раз на муське, отличный магазин очков Zennioptical. Повод — получение посылки ;)
Кто не знает про этот магаз, однозначно РЕКОМЕНДУЮ (можно найти по поиску несколько обзоров).

читать дальше
Всем привет! Первый обзор. Собственно данный товар представляет собой самый минималистичный бампер для iphone 5/5s. Помимо того что он не лишает девайс эстетической красоты — mod-3 является также идеальной на мой взгляд защитой для телефона. Ведь когда гаджет падает, то обязательно на «углы и грани». По крайней мере все мои телефоны падают именно так, а не иначе)). Хотя возможно я в «ронянии» телефонов уникальный человек))
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Лецитин в гранулах — 907 грамм.

Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
  • Цена: 34.99$ (нынешняя цена 44.99$)
Здравствуйте, друзья!
Я новичок на муське и это мой первый обзор товара, так что просьба больно не пинать.
Речь пойдет об интересном гаджете, сочетающем в себе несколько функций- ЗУ, то бишь power-bank (второстепенное предназначение) и беспроводное хранилище данных.Девайс будет полезен тем, кто испытывает острый недостаток свободной памяти, в частности это владельцы айфонов и айпадов.
Более подробное описание под катом, милости прошу.

читать дальше
Эта посылка-рекордсмен по быстрой доставке, заказывала незадолго до нового года, а получила через десять дней после. Итого меньше 20 дней. Заказывала без трека. Странно, что за день до получения, мне пришло письмо на электронный ящик, «не получили ли?… когда получите-напишите». С предыдущими не спрашивали.
  • Цена: $8.91 + $3.35 + $3.58 + $21.53
Ginkgo Biloba Extract — $ 8.91

Гинкго — реликтовое растение. Экстракт листьев Гинко применяется в медицине. Гинкго билоба содержит множество полезных компонентов, которые призваны положительно повлиять, на сосудистою, нервную системы. Обладает антиоксидантным, антигистаминным, антидепрессивным действием. Улучшает обмен углеводов и мыслительную деятельность.
читать дальше
Всем доброго времени суток!
Решилась я на вторую посылочку из магазина Iherb. Пока впечатлений у меня больше позитивных от получения посылок оттуда. В моем топике товары из разных категорий, почти все они встречались в обзорах ранее, выскажу просто свое мнение.
Всем привет!
Довольно необычный обзор будет. А все почему? Потому что это шоколадка))
читать дальше
Сразу поясню-заказаны были 2 парки и комбинезон для жены. Доставка UPS 45% от заказа на шестой день курьером. От обычной 20% отказался, не хотел ждать месяц. Итого $98+46=$144. Оценка — отлично.