Рейтинг

голосов:

Обзор товаров из магазинов США - страница [52]

О блоге
  • Цена: $89.99 + $80.00
Рад представить вам мультиобзор кед с amazon, купленных у amazon с самой дорогой доставкой за четыре дня. Обзор получился больше о доставке напрямую из amazon в Россию, чем о кедах, хотя и кеды тоже не оставлены без внимания.
  • Цена: $22.99 + посредник + доставка
Всем привет.
Сегдня — обзор расширенной батареи для Galaxy S3.
Коротко — СУПЕР!, подробнее — прошу под кат.
  • Цена: $1.57 + $3.15
Небольшой обзор про айхербовские ништяки к пиву, заказывал уже несколько раз, мне нравятся, цена гуманная, да и шиппинг вес тут адекватный, если сравнить с чипсами, то там он просто нереальный.
  • Цена: $107,49 + $40.44 доставка -$10 купон = $137.93
Давным-давно были у меня часы Timex. Expedition. Модель уже не помню, но очень они мне нравились.
читать дальше
Этот обзор посвящён напитку который почему-то считается исключительно детским, и незаслуженно теряется за «широкими спинами» чая и кофе. Итак, какао.
читать дальше
  • Цена: $209.78 + $50 доставка (мне обошлось всего за $184.19)
Одна из моих самых дорогих покупок плюс тестирование прямой доставки от Amazon.
читать дальше
  • Цена: $2.92 ($1.74 + $1.18)
Небольшой обзор про лапшу быстрого приготовления. Заказывал ради прикола.
читать дальше
Всем доброго времени суток. Не в первый раз заказываю на этом сайте парфюм, а если быть точным, то это четвертая посылка. Но вот неприятность с этим сайтом произошла в первый раз…
читать дальше
После длительного перерыва представляю вашему вниманию большой обзор посвящённый пакетированным чаям с iHerb. Тема спорная, многие считают что пакетированные чаи более низкого качества чем рассыпные, но, думаю, никто не будет спорить что пакетированные чаи — это удобно. Что выбрать, удобство или качество каждый должен решать сам. Итак, приступим.