Рейтинг

+30.74
голосов:

Обзор товаров из магазинов США - страница [50]

О блоге
  • Цена: $17; $10.2 (без учета доставки)
Очередная заметка о двух футболках — на этот раз с сайта fantastic-tshirts.com. Стоимость доставки — $15.08. Принты выбраны, гм… да просто так.

• Цена: $46.00-5.38$=$40.62
Здравствуйте, дорогие друзья! Я уже достаточно давно покупаю различные предметы в интернете, с 2006 года, но только сегодня решил превратиться из читателя в писателя. Героем моего первого обзора станет один из самых простых и недорогих мультитулов знаменитой фирмы leatherman.
читать дальше
  • Цена: 28,99$(с учетом доставки 37,27$)и 30,99$(39,84 USD с доставкой)
Здравствуйте мои дорогие любители дешевых вещей и покупок онлайн.
Думаете джинсы из США за 40 баксов — фантастика? Тогда добро пожаловать под кат

читать дальше
Приехала очередная сборная посылка из штатов. Первым и самым главным товаром спешу поделиться с вами.

Под катом общий обзор, без фотографий процесса сборки! (Не хочу отнимать толику радости у тех, кто купит данный набор). Кратко — брать однозначно!
читать дальше
При заказе крупной посылки с bodybuilding.com решил для пробы добавить маленькую банку протеина от BSN под названием Syntha-6 Isolate. 7 порций достаточно, чтобы составить мнение о протеине, ну а если что-то не подойдет, то не придется сожалеть о зря потраченных деньгах
читать дальше
Получил посылку из страны восходящего солнца и вечно узкоглазых жителей — Японии. Давайте посмотрим, что же внутри, я знаю, Вам очень интересно =)
  • Цена: $163.09 + доставка
Итак, господа, встречайте обзор боевой/тактической обуви от Belleville.
  • Цена: $24.99+доставка
Ползая по сети на одном из популярных сайтов по лайфхаку наткнулся на список вещей крайне необходимых при зомби-апокалипсисе. А так как мы все помним, что он не за горами, данный товар был добавлен в список ближайших покупок на Амазоне.
Доброе утро, муськовчане!
Сегодня воскресенье, мы полежали в кровати, пощелкали пультом, заварили кофейку и рука потянулась за сигареткой… Mля, a по рукам!
С целью, так сказать, продвижения здорового образа жизни и пишу этот обзор. Хотел написать слово «небольшой», но чует моя жопа голова, что не получится.
читать дальше
Итак, как говориться «Бог троицу любит» так что продолжаю обозревать полученную из Штатов посылку, ну а какая посылка из США без настоящих Американских джинсов? В общем все под кат!
Часть 1 и Часть 2