Рейтинг

голосов:

Обзор товаров из магазинов США - страница [3]

О блоге
Привет всем.
В который раз получил рекламу — купи «клипсы» KSC75 от американской KOSS… а зачем мне их покупать, если они у меня есть?
Пришлось найти и вспомнить те стрёмные времена, когда прослушивание техники происходило только после её приобретения…
читать дальше
Обзор «одноразовых» перьевых ручек от двух производителей: Zebra и Pilot. Хорошие ручки с большим запасом чернил. Почему слово «одноразовые» в кавычках — объясню в обзоре.

читать дальше
Обзор недорогой (в своём ценовом сегменте) перьевой ручки Pilot Metropolitan. Кратко: рекомендую к покупке как обязательную.

• Цена: $29.99 + доставка
Я перепробовал много бюджетных ремней из США, и самым лучшим оказался ремень украинского производства, купленный там же. Я думаю, на качестве американской продукции не очень благотворно сказался массовый перенос производства в Азию с целью уменьшения издержек и увеличения прибыли. Если вас это не устраивает, то или переплачивайте за Made in USA или лучше ищите производителей качественных кожаных изделий у себя в стране.
  • Цена: $3.5 + доставка
Самые теплые носки из тех, что у меня есть.
Купил носки просто из интереса — как же могут сочетаться утеплитель PrimaLoft® и шерсть мериносов. Во время распродажи был в наличии только размер M, а мне нужен L, но исходя из скромной цены в $3.5 решил рискнуть.
  • Цена: $7 + доставка
Понасмотревшись роликов про одежду американской армии, захотел купить себе очень высокие носки (почти гольфы). Через какое-то время попался такой вариант от знаменитого бренда Lorpen. Носки зимние, с шерстью мериноса. Поэтому, для испытаний пришлось подождать наступления настоящих морозов. И могу сказать, согревающими свойствами носков я остался весьма доволен. Ноги даже в минус 36 вообще не мерзнут.
  • Цена: $10 за 2 пары + доставка
Как-то в обзоре носков от Under Armour, я назвал их средними по цене. В комментариях удивились, бренд ведь не относится к бюджетным. Но в этом мире все относительно) Сегодня познакомимся с носками из высокой ценовой категории. Носки Lorpen стоят недешево, но эти деньги просят не за внешний вид, а за потребительские качества давно по достоинству оцененные туристами, охотниками и военными.
Так как покупку совершил еще летом, то носки успел опробовать при температурах от +30 до -20.
читать дальше
Предлагаю уважаемым читателям ознакомиться с перьевой ручкой Hogdian лесной серии. Впечатления от ручки кратко: ручка хорошая, но есть ложка дёгтя. Со всеми своими мыслями поделюсь чуть ниже.

• Цена: обычно $100+доставка
Так информации о любой продукции Timberland, окромя знаменитых желтых ботинок, на русском языке катастрофически мало — решил рассказать о своем недавнем приобретении. Ботинки я купил летом, но с обзором пришлось ждать до осени, чтобы их хоть немного поносить. Могу сказать – ботинки качественные, удобные, но не стоит вестись на слова Trekker и Hiker в названии.
читать дальше
На очередном «заседании», в окружении увлеченных аудиотехникой меломанов, со словами — «наверно погорели драйвера», мне были вручены, частично переставшие играть одним ухом «пятидесятки» от Westone.
В тот самый момент и был задуман сюжет данного топика.