Кофейный и какайный :) напитки от Madre Labs: CafeCeps, CocoCardio

Здравствуй, мой юный друг, Ихербофоб. В понедельник третьего сентября тебе нужно идти в школу. Поэтому ступай от компьютера, собирай свой рюкзак. А всем остальным я расскажу о двух продуктах от MadreLabs: CafeCeps и CocoCardio.
Как Вы думаете, наши ихербоненавистники послушались? Уверен, что нет. Что ж, все равно начну свой рассказ. :)

Итак, на сайте iHerb в верхней части страницы есть ссылка, которая называется Check Out Daily & Weekly Deals! На странице, на которую ведет эта ссылка, ежедневно и еженедельно меняются товары, на которые делается скидка.
И в один из дней была скидка на обозреваемые сегодня продукты от MadreLabs по 3 доллара (в сумме за 6) я купил:
Madre Labs, CafeCeps, Instant Organic Coffee Beverage, 3.52 oz (100 g), Stay Fresh Re-Sealable Pak! — ссылка на него в «Перейти в магазин». Обычная цена — $11.86.
И Madre Labs, CocoCardio, 7.93 oz (225 g), Stay Fresh Re-Sealable Pak! Обычная цена — $14.95.

По поводу ссылок
При переходе с этих ссылок на описания товаров сайтом к ним любезно добавляется реферальный код. Но по традиции обзоры от iHerb минусуются не ушедшими собирать школьные рюкзаки Ихербоненавистниками. Думаю, они не отступят от традиции :)

Посылка пришла в течение месяца. На фото Вы видите пакетики спереди и сзади и можете оценить их размеры.
Лежа спереди
Лежа сзади
Стоя :)
Небольшое лирическое отступление. Кофе содержит кордицепс и рейши, а какао – экстракт гибискуса.
Что это за звери и с чем это едят…
Кордицепс
Кордицепс: род спорыньёвых грибов, пиреномицеты, паразитирующие на определённых видах насекомых. Кордицепс известен как гриб, обладающий высокими адаптогенными свойствами. В китайской народной медицине используется как тоник, афродизиак и омолаживающее средство.
Взято отсюда
О целебных свойствах китайского Кордицепса китайским лекарям было известно более 5000 лет назад и активно использовался правящей элитой для излечения болезней и профилактики здоровья. Так уж вышло, что в его составе матушка-природа заложила практически всё необходимое для поддержания организма в здоровом состоянии. Препараты на его основе имеют мощное активизирующее воздействие на иммунитет человека, помогая излечиться от множества заболеваний, в том числе онкологических.
В составе китайского Кордицепса присутствуют более 20 видов аминокислот, полисахариды, кордецепин, микроэлементы. Он прекрасно зарекомендовал себя как средство, замедляющее процессы старения. Давая жизненные силы всему организму, Кордицепс улучшает работу всех систем: кровообращения, иммунной, эндокринной, дыхательной. Самым положительным образом сказывается и на половой функции. Не случайно популярный препарат для повышения потенции Ярсагумба содержит в своём составе около 1/3 кордицепса, а само название — не что иное, как другое название кордицепса в местах его добычи. В Китае он считается средством от всех болезней, что проверено на протяжении многих тысяч лет.

Гриб Рейши
Материал взят отсюда
Гриб Рейши (трутовик лакированный, Ganoderma Lucidum) — разновидность гриба-трутовика. Рейши очень высоко ценится восточной медициной за свои лечебные свойства. Первые упоминания о рейши, как лекарстве, встречаются еще за 3 тысячи лет до нашей эры.
Химический состав гриба Рейши изучался японскими и американским учеными. Состав гриба довольно сложен. Он содержит микроэлементы (особенно высокий уровень германия), органические кислоты, полисахариды, кумарины, витамины, фитонциды. Наиболее важными соединениями гриба являются тритерпены, полисахариды, ганодермовые кислоты и германий. Именно эти соединения обусловливают лечебные свойтсва гриба.
Восточная медицина применяет рейши при любых заболеваниях. Для каждой болезни существует свой способ приготовления и своя дозировка гриба. Можно выделить следующие лечебные свойства рейши:
• иммуномодулирующее
• успокаивающее
• противоаллергическое
• спазмолитическое
• снижающее артериальное давление
• противоопухолевое (за счет активации системы иммунитета)
• отхаркивающее
• препятствующее образованию тромбов
• сахароснижающее
• холестериноснижающее
• противомикробное
• противовоспалительное
• гепатопротекторное (защищающее клетки печени от неблагопритных воздействий)
С точки зрения восточной медицины рейши «очищает» энергетический канал печени. Очищение меридиана печени помогает восстановить циркуляцию внутренней энергии, что, в свою очередь, должно привести к излечению большинства известных заболеваний. Кроме того «чистый» канал печени продлевает молодость и способствует долголетию.
Рейши подавляет аутоиммунные реакции, облегчая течение аллергии и аутоиммунных заболеваний.
Биологически активные вещества рейши умеренно расширяют сосуды, улучшают кровообращение и снабжение кислородом тканей.
Применение Рейши
Благодаря своим свойствам рейши находит применение при:
• заболеваниях желудочно-кишечного тракта (гастрит, язвы, панкреатит, колит)
• сердечно-сосудистых заболеваниях (гипертония, аритмии, атеросклероз, профилактика инфаркта и инсульта)
• гормональных заболеваниях (сахарный диабет)
• инфекционных заболеваниях
• аллергических заболеваниях
• болезнях дыхательной системы
• иммунодефицитах
Гриб используют также для профилактики онкологических заболеваний. Препараты из рейши можно купить в готовом виде или приготовить самостоятельно. Противопоказания к применению рейши:
• Беременность
• Кормление грудью
• Детский возраст до 1 года
• Склонность к кровотечения

Гибискус
Экстракт Гибискуса содержит олигопептиды, альфа-гидроксикислоты, AHA-кислоты, антоцианы и флавоноиды (кверцетин, мирицетин, гибисцетин, гибисцетрин).
Олигопептиды ингибируют передачу нервного импульса на мышцу и предотвращают её сокращение, иными словами, имеют эффект ботокса. Также, олигопептиды препятствуют образованию морщин и стимулируют регенерацию клеток и синтез коллагена.
Альфа-гидроксикислоты эффективно удаляют загрязнения и отмершие клетки с поверхности кожи, а также нормализуют функцию сальных желез.
AHA -кислоты способствуют более полному очищению кожи от отмерших клеток, способствуют сокращению пор и замедляют образование черных точек и угрей.
Антоцианы, которые и придают экстракту красный оттенок, обладают ярко выраженной Р-витаминной активностью, т.е. укрепляют стенки сосудов и регулируют их проницаемость, обладают мощными антиоксидантными свойствами и улучшают состояние кожи.
Флавоноиды усиливают действие антоцианов.
Экстракт цветов гибискуса увлажняет, выравнивает и разглаживает кожу, широко используется для ухода за комбинированной и жирной кожей.

Теперь же начнем с какао… Вскрываем пакет и видим внутри мерный ковшик и собственно порошок…
Вскрыто
Наливаю полчашки кипятка, всыпаю туда полковшика порошка…
Доза
Получается нечто такое красноватого цвета. Видимо порошок свеклы дает такой цвет.
Горько!
Получившаяся смесь горькая и невкусная. Если не продолжать эксперимент, то просто вылить в раковину. Но нельзя останавливаться. Всыпаю ложку сахара. Уже лучше. Но вкус еще не тот…
Что ж. Достаю из холодильника молоко и вливаю 2 столовых ложки. Какао немного меняет цвет и наконец я чувствую вкус, а не какую-то горечь.
С молоком
Теперь можно и выпить. Чайная ложка сахара с верхом не перебила вкус. Молоко сделало вкус «обычного какао».
Когда пил этот напиток первый раз, в груди ощутилось тепло — видимо эффект внушения, а может потому, что я не пью подобные напитки давно, да и дело было вечером.
Поэтому эксперимент был повторен утром, когда и делались фото приготовления какао. Как Вы видели на фото, я взял всего половину ковшика, поэтому «не торкнуло» :)
Немного взбодрило и все.

Окончательный отзыв приберегу для резюме, а сейчас перейду от какайного напитка к кофейному
Открываю пакетик. Там также мерный черпачок значительно меньшего размера, чем у какао. Кофейный запах приятный, без горчинки. Нравится, в общем (я не кофеман) :)
Вскрытый кофейный напиток
Всыпаю в чашку черпачок кофе, заливаю кипятком. Получается обычный кофе. на вкус — с горчинкой, но, это благородная горечь — так бы я назвал. было дело, раз угощали кофе, так эээх…
В чашечке
Чтобы закрасить горечь, всыпаю полторы ложечки сахара. И выпиваю. :)
Кофейная горечь чувствуется совсем немного. В общем, вкусный напиток. И обычный. Наверное вкус можно охарактеризовать как обычный хороший растворимый кофе.
Без всяких последствий вроде отрыжки и т.п.

А теперь подведу черту под всем моим рассказом.

Резюме:
Я купил эти пакетики за приемлемую цену — по 3 доллара за каждый. Без акций их общая цена более 25 долларов.
Если покупать просто хороший кофе или какао, то Вы заплатите меньше.
Эффект от всех этих добавок — гибискуса и грибов — непонятен. Неизвестна массовая доля добавок в порошке, качество… Тот, кто верит в чудесные свойства этих вещей просто своей верой может улучшить свое самочувствие. Кто не верит, тот пусть и не обращает внимания.
Необходимо добавить, что продукция «Мамкиной лаборатории» (Madre Labs) приносит по реферальным кодам значительно бОльшую выгоду, чем от других производителей. Обычные проценты рефералам 4-3-2-1, а по продуктам этой фирмы 20-10-5-2. Это я упоминаю только к тому, что цена на продукцию Madre Labs завышена почти на 40 процентов реферального дохода, в отличии от других товаров с iHerb.
Поэтому любителям кофе и какао я не рекомендую покупать обозреваемые пакетики.
А кто хочет попробовать на себе вероятный, но не гарантированный эффект гибискуса, грибов рейши и кордицепса… Запретить я не могу :)
Пробуйте эту сладкую парочку или кого-то одного из нее :)
Друзья
Здесь обычно размещают свой реферальный купон на скидку в магазине iHerb.
Но так как хочется показать, что минусовщики не читают обзор, а, увидя подобный спойлер, минусуют его, я и делаю его.
С другой стороны, как уже сказал, товар, представленный в обзоре, не хочу рекомендовать, но и не запрещаю попробовать…
По этим причинам и не публикую свой купон.
Кто еще не делал покупок на iHerb и хочет попробовать, тот может открыть раздел iHerb на сайте, выбрать понравившийся обзор и наверняка в конце обзора найти купон на скидку.

Вкусных Вам покупок :)
  • MCSaite
  • 01 сентября 2012, 16:42
  • 01 сентября 2012, 16:43
Если это ко мне, то Вы можете последовать своему совету и поехать в страны, где делаете свои интернет-покупки. Если Вас там примут :)

У вас в комментарии нечто другое было написано :)
  • -danger-
  • 01 сентября 2012, 16:58
не всё вкусное, что полезное.
  • senneka
  • 01 сентября 2012, 17:04
Ежики кололись, плакали, но продолжали залезать на кактусы…
  • 01 сентября 2012, 17:17
А вы поставили мне минус за обзор и за то, что написано в спойлере дополнительная информация? :)
  • senneka
  • 01 сентября 2012, 17:28
Ба, да там же ничего нет. Удивительное рядом. За такое самопожертвование нещадно плюсую. Потешили колхозника. Проверьте карму :)
  • 01 сентября 2012, 22:07
Никакого самопожертвования :) Хотел показать, что минусуют просто за слово iherb, не читая обзор, и как минимум 3 минуса получил :)
В карме ответил взаимностью :)
  • 02 сентября 2012, 12:06
а как вы узнали кот вас минусовал? чтобы ответить взаимностью
  • 02 сентября 2012, 12:29
Не путайте :)
Я знаю, что кто-то минусовал, так как рейтинг падал пару раз и один раз было такое, что показатель «обзор понравился» имел значения 0(1).
Кто именно минусовал — не знаю. A senneka поставил плюс в карму, я ему взаимно поставил плюс :)
Даже если бы знал, кто минусует, не отвечал бы минусом. За все время здесь поставил один минус, и то по чем зря. Больше не собираюсь :)
  • 02 сентября 2012, 13:11
спасибо, за разъяснения )
  • 02 сентября 2012, 15:29
Правильная позиция, поддерживаю. Восстанавливаю «status quo» в ваших комментариях и плюсую в неё, родную.
P.S. Обычно такие обзоры пропускаю, так как равнодушен и неприхотлив к продуктам питания. Но в последнее время обзоры c iHerb (ваш, 1968) — приют уюмористов :)
  • 02 сентября 2012, 15:38
Спасибо :)

Один из следующих обзоров товаров с ихерба будет о шампуне. Ранее рассказывал об одном, теперь пользуюсь вторым. Достаточно разные — построю рассказ на сравнении. Но нужно еще попользоваться…
Там юмора скорее всего не будет, но сделаю сравнительные таблички :)
  • 02 сентября 2012, 15:50
Там юмора скорее всего не будет
Жаль конечно, эта составляющая в ваших обзорах мне нравится более всего.
  • Kasatich
  • 01 сентября 2012, 17:13
бррр, кофе крайне подозрительное, да еще и в такой фасовке) Ну, в прочем, на вкус и цвет)) Сам себе купил ящик кофе в чалдах, по цене вышло что каждые 10 чашек обошлись в 3доллара)
  • I_P
  • 01 сентября 2012, 17:20
Тоже брал это кофе по акции за 3$. Хорошая цена 100гр. Что там есть грибы, узнал только после употребления и перевода текста упаковки.:) Мне нравится, для разнообразия пойдет. Кофе и чай пью без сахара, что и всем советую.
  • I_P
  • 01 сентября 2012, 17:25
Еще добавлю…
Брал еще Nescafe Classic, хоть и дороже нашего в раза 1,5, но по вкусу намного лучше. И это не только мое мнение. Давал пробовать многим. У американского — насыщенный вкус кофе, а у нас как-будто чем-то разбодяжили.
  • 01 сентября 2012, 17:36
Nescafe тоже пришло в большой банке, но обзор будет не скоро. Нужно другой кофе выпить.
Ну как бы да, еще несквик у американцев идет сразу с добавлением заменителя сахара, раньше в 90-х его продавали и можно было есть сухой ложкой, сейчас откровенная дрянь напомниающея совесткий какао порошок
  • 02 сентября 2012, 12:12
«советский» какао порошок вещь отличная, но только для чего угодно, кроме напитка «какао». из него можно делать шоколадные крема, добавлять в другие сладкие блюда, молочные коктели, мороженое… ммм… нямнямням
  • Kasatich
  • 01 сентября 2012, 18:20
В америке законы на пищевую продукцию в плане пдк сделаны очень хитрыми) Это позволяет скорее ИМ пересыпать всякой гадости без последствий) Попробовать американскую колу — она гуще в несколько раз, реально как кисель на вкус) Наши фанаты здорового образа жизни бы повесились от такого)
  • redmug
  • 01 сентября 2012, 20:13
Мы в Питере уже давно перешли на финский кофе (Nescafe kulta), чай, сахар, молочные продукты (Valio) и прочее. Совершенно другое качество примерно за те же деньги.
  • Atrofia
  • 02 сентября 2012, 14:46
Когда были в Питере брали (в «Ленте», кажется) молочные продукты от белорусской фирмы «Савушкин продукт» и «Брест-Литовскую» сметану (не знаю, одна это фирма или нет, дизайн упаковок разный). Вкус — Супер! И всё по гостам.
(Можете считать это неприкрытой рекламой)
  • 02 сентября 2012, 15:18
Брест-Литовская — одна из торговых марок «Савушкина».
Владелец предприятий «Савушкин продукт» и «Санта-Бремор» (сельдь Морячок и Матиас и ряд других рыбных продуктов) — один и тот же человек.
Я живу в Гомеле, но стараюсь не брать продукцию этого производителя. Молочные продукты имеют большой срок хранения, что наводит на мысли о консервантах. Хотя сами они говорят, что у них супер-пупер обработка. Кефир в коробке, хранящийся 15 суток, часто превращается в хлопья вместо однородной массы. Может магазины плохо его хранят…
Сельдь имеет срок хранения 3-4 месяца, но если с даты выпуска прошло более месяца, то уже будет сильно соленой. Да и вкус рыбы там отдаленно, скрыт за чем-то непонятным…
Каждому, конечно, свое. Возможно на российский рынок пускают товар лучшего качества, чем достается внутреннему рынку.
Кроме того, скандалы с превышением уровня антибиотиков в продукции Савушкина имели место. Не исключено, что повод политический, но все же…
И чего не отнять, распиарены они отлично — хотя бы вспомнить несколько летней давности статью о том, какое у них предприятие честенькое и аккуратное.
  • Atrofia
  • 02 сентября 2012, 23:48
Ну, я именно про молочные. Они очень хороши. Брали в Питере, теперь берем у себя. Самого молока, правда, у нас нет, но есть сметана, творог и всякие йогуртообразные продукты. Про пиар ничего не могу сказать — до Кавказа он как-то совсем не дошел.
А вот «Санта-бремор», кстати, не нравится, удивительно, что один и тот же хозяин.
По поводу хранения: дело даже не в магазине, а в том, что не во всякий магазин скоропортящиеся продукты возят в рефрижераторе. Вот за эти-то несколько часов в дороге с молоком и происходит много чего интересного. Поэтому летом молоко мы стараемся брать только ультрапастеризованное и в тетрапакетах (заметьте: никаких консервантов, несмотря на срок хранения от пары месяцев и больше).
  • 02 сентября 2012, 12:10
простите, но как можно сравнивать что либо с нашим нескафе классик, последний раз когда пробовал этот «кофе», не смог заставить себя проглотить, даже сахар не спас, хотя обычно пью почти без сахара.
разведённый уголь с ароматизаторами
  • randvell
  • 01 сентября 2012, 18:49
+ за смелый обзор.
Пусть ненавистники подавятся.
  • -danger-
  • 01 сентября 2012, 18:51
правильно.
этих реф. кодов в инете как г*вна. смысл тут что-то размещать…
мне легче загуглить, чем выискивать в mysku когда-то кем-то оставленный реф код под катом.
  • 01 сентября 2012, 20:18
Постоянно затариваюсь на iHerb, но то, что вы обозревали покупать бессмысленно, потому что ДОРОГО. Ставлю однако вам вожделенный плюс лишь за ОТСУТСТВИЕ реферального кода.
  • 01 сентября 2012, 22:10
Обозревал не ради плюса. Постарался показать, что это обычный товар за повышенную стоимость. Ну и что придираются к коду по чем зря. Как и к iherbу в целом :)
  • 02 сентября 2012, 13:45
Я имел ввиду, что здесь большинство обзоров Iherb'a написано отвратительно и крайне бездарно и только лишь с одной целью — пропиарить свой несчастный код. Именно поэтому Ваша позиция и заслуживает уважения! У меня уже более 30 посылок с iHerb'а, но опускаться ради пиара этого кода — ни за что!..
  • 02 сентября 2012, 15:30
В моих предыдущих обзорах также есть информация о коде.
В этом принципиально код не размещал.

Может мои обзоры с кодом и бездарные, но написаны не для пиара кода, а чтобы рассказать — вот смотрите, я купил, может и вам такое нужно. Или не покупайте это, потому что…

У каждого свои бзики. Мне не нравятся коты и прочая живность в конце обзора, если обозревается товар не для животного. Поэтому очень редко плюсую такие :)
  • 02 сентября 2012, 12:15
ТС написал, что покупал со скидкой, может стоило прочесть обзор? ;)
  • 02 сентября 2012, 13:03
А вы сами-то читали? Лично я — да. А скидка эта ничего не стОит — ВСЕ РАВНО ЭТО ДОРОГО.
  • 02 сентября 2012, 13:17
6 баксов за 325 г. суммарно это дорого?
вопрос качества я не обсуждаю, ТС написал что норм, я в продуктах доверяю только своему вкусу, потому пока всё под сомнением.
  • 02 сентября 2012, 13:38
$6 = 195 руб, 1 кг за 600 рублей МОЛОТОГО кофе намешанного непонятно с чем! Если вы говорите именно О КОФЕ С КОРДИЦЕПСЕОМ и пр. ерундой — возможно дешевле не найти, да и вообще не найти. Вопрос о том НА ХРЕНА он вообще такой нужен с этими непонятными добавками (причем, судя по фото, этих наполнителей ой как много — даже цвет порошка ненатуральный) если можно взять нормальный (пусть среднего качества) обжаренный кофе В ЗЕРНАХ почти в два раза дешевле без всяких затрат на доставку и ожидание «пропадет ли посылка или нет»??? Я не буду говорить, что я привез только что с Бали зерновой кофе по $8/кг, но в магазинах можно найти нормальный (СРЕДНЕГО КАЧЕСТВА) ЗЕРНОВОЙ кофе за 300-400 руб/кг который будет заведомо лучше любого молотого. Надеюсь, вы понимаете разницу между молотым и зерновым кофе? Да, топик-стартер взял «по спецухе» попробовать эти непонятные продукты — о чем честно предупредил! На iHerb очень выгодно покупать БАДы (они реально в разы дешевле чем у нас), НЕКОТОРЫЕ косметические товары, но брать кофе и тем более втридорога какао?? Я лично могу позволить себе купить практически любые продукты или товары (это не бахвальство — просто объяснение моей позиции), но ЗАЧЕМ покупать ЭТО (непонятного качества) гораздо дороже того, что можно купить дома ДЕШЕВЛЕ???
Теперь вам ясна моя мысль?
  • 02 сентября 2012, 15:22
Как я понимаю эту продукцию, фишка как раз не в кофе, а в добавках в нем. На это они делают упор.

В обзоре постарался рассказать и оценить, на сколько они похожи на какао и кофе, потому что сравнивать эффективность с другими грибами рейши и экстрактами гибискуса не представлялось возможным :)
  • 03 сентября 2012, 20:54
1. можно линки где купить нормальный кофе ниже 600р. за кг?
я бы взял пару кг.
2. для просто кофе/какава у них есть другой раздел, здесь суть в добавках, кофем я собирался затарится совсем в других местах, но прайс в 1000++р./кг при покупки 1-2 кг сразу меня сдерживали, а тут ещё и валюты все скакнули вверх ощутимо.
теперь вам ясна Моя мысль? ;)
Купят за копейки, а потом недовольны. Эх, даёшь обозреН всех стаканов с черепами и прочей лабуды в топе, чтоб путного ничего не проскользнуло. Ни минус, ни плюс не ставлю (как обычно) ибо это индивидуально, автору нравится, значит это круто. Кому то интересны мего обзоры товаров за 0,01 — 3 у.е. на 300-500 слов?
Купят за копейки, а потом недовольны
Вы считаете невозможно купить ничего хорошего за малые деньги? Не соглашусь.
Много чего можно купить, но однообразные обзоры «копеечных» вещей заполонили муську. А так: за малые деньги, по определению нельзя взять ничего действительно хорошего, заменитель «хорошего» да, не не ХОРОШЕЕ.
  • 01 сентября 2012, 22:15
Значит нужно добавить сортировку по цене товара в обзоре — хочу обзоры до 1 доллара, хочу от 1 до 10. Хочу от 10 до 50, от 51 до 100, ну и апофеоз выбора — хотелка от StiplChez (свыше 100 :) )
  • 02 сентября 2012, 13:27
вообще то этот обзор хорош тем, что автор раскритиковал (ЯТД) ДОРОГИЕ вещи, а то что он купил их со скидкой — повезло.
«одноцентовики» это из другой оперы, они меня тоже достали
  • 02 сентября 2012, 13:32
Критиковал, но не сильно. Если короткий вывод, то дорого 12 и 15 долларов за такие пакетики.

А по поводу «повезло» — я же не на улице их нашел :)
Просто захожу в раздел скидок и смотрю, чем они там заманивают :)
  • 03 сентября 2012, 20:37
именно такой вывод я и сделал, а за 6 (в сумме) я бы их купил, ради интересу.

я после вашего поста тоже заходил, но путного почти ничего не увидел, мне не повезло, вот я про что :)
  • 01 сентября 2012, 22:13
Не понял, вы про мои обзоры? Обзор товара дешевле 3 долларов у меня только 1. И я постарался сделать его прикольным.
Вам хочется обзор чего-то подороже? Если сделают для меня фотки одного товара, то будет :)
  • 01 сентября 2012, 23:28
Вот как Вы думаете, сколько стоит этот ножик?
Ножик
Думаю баксов 6, примерно…
  • 02 сентября 2012, 12:23
Я просто дам ссылку…
куплено здесь

Вот видео с рассказом о подобном ноже, только с «белым» лезвием.
ссылка на youtube
Не знаю, писать ли мне обзор чужого ножа, если дадут много фоток. Так как тут нужно знать специфику, чтобы в рассказе наслаждаться произведением ножевого искусства.
  • 01 сентября 2012, 21:46
Начало заставило поулыбаться, но от плюсования все же воздержусь, так как все-таки толстовато :-)
  • 01 сентября 2012, 22:16
Нужно было торопиться — успеть до 3 сентября, раз уже не хватило времени написать обзор 31 августа :)
  • 02 сентября 2012, 12:16
суть спешки?
  • 02 сентября 2012, 12:38
Захотелось высказаться о минусовщиках, не читающих обзор, через школу :)
  • 02 сентября 2012, 13:12
ааа, я думал как от связано с реф.программой )
  • 02 сентября 2012, 13:24
По реф. программе самый большой доход от заказов на самого себя. Зарегил первый акаунт с купоном с mysku, сделал покупку. Затем с кодом первого акаунта зарегал второй (на другой адрес и карточку).
Дело было так:
Новый логин, тот же домашний адрес, новая карта — через несколько дней заблокировало акаунт. Пришло письмо, что регистрация возможна только на 1 домашний адрес.
Еще новый логин, новый домашний адрес, код дает скидку. Старая карта с первого акаунта — скидки нет.
Новая карта с заблокированного акаунта, не использованная на этом сайте, дало повторно ввести купон…
  • 02 сентября 2012, 13:30
круто! :)
у меня там не большие объёмы, чтобы рассчитывать на большие скидки с такими заморочками.
  • 02 сентября 2012, 13:35
Я долларов на 150 там уже накупился. И еще буду.
Хотя бы пачку лолипопсов на палочке получил за счет такой комбинации и нормально. :)
  • 02 сентября 2012, 12:18
спсибо за обзор, долго смотрел на эти продукты, но покупать не хотел, а в пробники всегда что-то получше находил. Теперь попробую их купить если будет скидка, а так конечно дорого безумно.
  • kit99
  • 19 сентября 2012, 23:07
у них там сейчас что то поменялось с доставкой.От $20 пишут что бесплатная доставка.Однако минимум $4 берут за доставку, но с трек-номером(что не может не радовать:) Короче дело ясное, что дело тёмное :)