Леденцы на палочке. Yummy Earth, Organics, Lollipops, 50 Pops, Assorted Flavors, 12.3 oz (349g)

Сегодня хороший день у ихербоненавистников. На mysku появился новый обзор.
Можно дать волю чувствам и пососать…
Леденцы :)

А я просто начитался о них хороших отзывов, купил, попробовал, понравилось.

Если предыдующую посылку из этого магазина я получил в июле через две с половиной недели после оплаты, то в этот раз пришлось ждать чуть больше месяца.
В начале августа пришло письмо от iherb с вопросом, не получал ли я посылку, которую они отправили 11 июля. Ответил, что нет. Забрал посылку, сообщил им. Тишина.
Пользовался FIDO, пользуюсь интернетом еще с 90-х годов. По правилам приличия на письма нужно отвечать.
Ну да ладно.
Получил свою покупку, распаковал коробку, делюсь с вами.
Фотографиями :)
Вот так выглядит упаковочка спереди и сзади.
Упаковка. Вид спереди
Упаковка. Вид сзади
Взвесить я забыл, а сейчас уже поздно. :)
Просто для справки — цена на момент покупки — 6 долларов, заявленный вес леденцов — 349 грамм.

Почему я их заказал? Прикинул, что у нас 50 мелких Чупа-чупсов, которые иногда покупает дочка, стоят примерно столько же, сколько эти конфетки на палочке.
А побудили меня к покупке многочисленные восторженные отзывы.
Вскрываю пакет. И начинаю рассматривать и раскладывать.
Как и написано на пакете — 8 видов леденцов.
8 кучек, в каждой 7 штучек. Не соврали — 50+ — оказались 56 штуками.
Не пойму, зачем они написали 50+, когда можно было гордо нарисовать 56!
Все из коробки

А здесь вы можете посмотреть на все 8 видов этих леденцов
8 видов леденцов
8 вкусов:
— Wet-Face Watermelon (арбуз)
— Too Berry Blueberry (черника)
— Sour Apple Tart (яблоко)
— Pomegranate Pucker (гранат)
— Mango Tango (манго)
— Googly Grape (виноград)
— Strawberry Smash (клубника)
— Very Very Cherry (вишня)

Я сравнить вкус с Чупа-чупсами не могу, но дочка сказала, что эти вкуснее. Может потому, что давно чупа-чупс не покупала :)
От себя могу сказать, что леденцы действительно вкусные.
Как вы знаете, большинство товаров с iherb позиционируются, как максимально натуральные. Вот и эти леденцы с натуральными экстрактами фруктов. Вкус винограда я ощутил :)
Палочка, на которую насажен леденец, сделана из бумаги — тоже натур продукт :)

Резюме: леденцы не являются предметом первой необходимости, но если Вы покупаете много чупа-чупсов, то это хорошая альтернатива как по вкусу, так и по цене. Можно купить обычных леденцов, которые будут раза в 3 дешевле за килограмм. Но если хочется леденцов на палочке, то эти рекомендую к покупке. Ну и нужно иметь ввиду, что при таком большом количестве все ребенку наверняка не достанется. А если взрослые войдут во вкус…

На iHerb есть еще несколько видов подобных леденцов — с витамином С, на палочке и без…

Если вы принадлежите к «белым воронам», которые еще не делали покупок на iHerb, но хотите там купить много всего, при первом заказе на сумму от 40 долларов действует скидка в 10 долларов — информация на mysku здесь.

Мои предыдущие обзоры товаров с iHerb:
Шампунь и зубные пасты от Jason Natural и хорошая зубная щетка
Отличный крем для бритья, жевательная резинка и шоколадка
Кофе Lavazza, который я не умею готовить :)
Чаи, зубная паста, арахисовое масло

Продолжение следует…

И приятного Вам аппетита :)
  • kurmunke
  • 15 августа 2012, 04:19
А мне родители в детстве сами делали леденцы на палочке… с помощью вот такой штуки

Эти чупа-чупсы и рядом не стояли с домашними, иногда даже в центре города покупаю такие леденцы ради ностальгии, но у родителей были вкуснее :)
Полностью поддерживаю, такая же дома лежит)
  • Max_1
  • 15 августа 2012, 06:39
Не с помощью ли такой же штуки делал леденцы Балбес из фильма Операция «Ы»? Хотя там, вроде, были в форме петушка. Как она, кстати, называется, эта форма?
Жжёный Сахар основной состав это натуральный продукт
Спичка в качестве палочки натуральный продукт
Вода натуральный продукт
Можно добавить сок любого вида, за место воды.
Можно добавить варенье за место части сахара.
М все натуральное
  • kurmunke
  • 15 августа 2012, 19:30
Разве что домашний сок) а то в магазинах все с химией и красителями)
  • Kok
  • 15 августа 2012, 08:07
+100500 До сих пор как только вижу такие леденцы — с удовольствием покупаю и лично же употребляю:) Это самое лучшее из всего существовавшего:)
  • baskit
  • 15 августа 2012, 04:33
  • Viper
  • 15 августа 2012, 05:21
Вот же не лень было даже зарегаться на сайте ради того чтобы свой референт воткнуть…
Лови минус от меня лично.
З.Ы.… а вот автору плюс за обзор =) Сегодня как раз посылку заказал с
Goji Berry Extrat и Ginkgo от Doctor's Best + 2 синеньких шампуня, ну нравится мне этот шампунь =)
  • DiMars
  • 15 августа 2012, 06:27
Ну да) мне кажет каждому, кто хоть раз покупал в ятравке недавно пришло по такому же реф купону… и выставлять его тут довольно таки неэтично и не имеет смысла
  • free777a
  • 15 августа 2012, 07:33
Надо и мне что нибудь продуктовое заказать, а то у меня коллега постоянно заказывает кофе и разные экзотические соусы.
  • h0kum
  • 15 августа 2012, 07:50
брал такие, не сильно сладкие, вкус более натуральный по сравнению…
Дело не в айхербоненависти, а в желании большинства обзирающих заработать на своем коде.Код, как генератор обзоров.
  • Lerius
  • 15 августа 2012, 15:43
о да, все спят и видят как бы наеобмануть вас…
  • ded1971
  • 15 августа 2012, 08:41
  • nikitosk
  • 15 августа 2012, 09:32
Надпись organic как бы намекает :)
Ой я не знаю — на вкус и на цвет леденцы разные конечно, но я вот лично конфеты из жженого сахара терпеть не могу, а если по «рецепту» который тут привели еще и сока налить (тот еще «натур-продукт», да)…
А вот лоллипопы из обзора — вкусняшка, мне они больше наших «стекляшек» нравятся, ну и уж точно больше «чупа-чупсов» которые в ларьках продают, а настоящий чупс еще попробуй найди.
Короче говоря — плюсую обзор, теперь у меня с утра конфетное настроение :)

UOD
Вспомнила что они мне по вкусу напоминают! Леденцы аптечные «Натурино», вооот чего мне щас захотелось))
  • kisulya
  • 15 августа 2012, 10:08
Класс, чупа-чупс уже тоже заказывают, ставлю +
  • 15 августа 2012, 10:51
Подметил еще одну традицию обзоров айхербни: у часто пишущих обязательно присутствуют перекрестные ссылки на самоих себя :)
Зачем, если не секрет, ссылаться на другие свои обзоры товаров этого продавца?
  • 15 августа 2012, 13:35
Спасибо за внимательное чтение обзора и рассказ о вашем опыте использования товара, представленного в нем.
  • 15 августа 2012, 14:12
Пожалуйста. Видел у Вас обзоры товаров с других сайтов, там вы как-то не использовали этот замечательный прием. Потому и хотелось бы знать — зачем?
  • 15 августа 2012, 14:32
Научился по другим обзорам :)
А я не пойму эту традицию ряда пользователей минусовать все обзоры с реферальным кодом, разрешенным правилами. А затем все ответы автора обзора в обсуждениях. Плевать — как написан обзор, что написано в комментарии.
Да, а затем минусуются еще все комментарии тех, кто говорит, что покупал такой товар и ему понравилось, или кто собрался покупать…
И интересно, сколько, по вашему мнению, «заработали» на iHerb опубликовывавшие здесь свои коды?
  • 15 августа 2012, 14:38
Спасибо за ответ. Неплохой прием активно используемый в активных продажах.
Да наверное были те, кто минусовал
все ответы автора обзора в обсуждениях
и
Но это был не я чес-слово :) Ибо минусую только то, в чем усматриваю оскорбление и/или неправду.
ХЗ. Мне не интересно.
  • Monita
  • 15 августа 2012, 16:29
А мне вот интересны такие ссылки — типа заинтересовал один товар в магазине, гляну-ка и на другие, может, что сразу и закажу) Ну имхо, конечно.
  • 15 августа 2012, 16:36
А просто нажать на ссылку на блог iherb еще удобнее. Имхо, само собой.
Кстати да, тоже заметил, что в айхербовских обзорах такие ссылки гораздо чаще встречаются, чем в других. Впрочем, лично мне они никак не мешают :)
  • AGENT
  • 17 августа 2012, 08:51
А мне это помогало, когда первый раз знакомился с магазином, нужно было набрать (добить) посылку, а iHerb нет в разделе магазинов справа на сайте.
  • 17 августа 2012, 10:41
Если несколько пользвоателей раскроет весь список магазином и проголосует за iHerb, он там появится.
Брал такие леденцы, дети были в восторге… теперь в каждой посылке заказываю…
  • Lerius
  • 15 августа 2012, 15:53
плюсанул сразу, не читая, за первую фразу =).
потом таки дочитал, хороший обзор.

p.s. Сеннеке привет!
  • 15 августа 2012, 16:02
И Вам желаю помните чего :)
  • foxbat
  • 15 августа 2012, 23:28
плюсанул и заказал… стало дико любопытно: и правда они такие хорошие
  • 15 августа 2012, 23:47
Если Вам будет не трудно, поле получения посылки и опробывания черкните, пожалуйста, здесь в теме, Ваше мнение. :)
  • foxbat
  • 16 августа 2012, 01:56
постараюсь… манго- НЕНАВИЖУ. так что могу раздать всем желающим леденцы со вкусом манго, что идут в комплекте, для пробы
  • Alex4461
  • 16 августа 2012, 00:13
Мой сынуля уже 2 большие пачки заточил этих леденцов, но я их заказывал специально т.к. у сына алергия пищевая, а эти леденцы кушает без «последствий»
  • eye
  • 16 августа 2012, 08:00
Тоже сыну закажу, да и сам не откажусь. Вообще люблю продукцию iHerb )
  • AGENT
  • 16 августа 2012, 22:48
У сына с детства аллергия почти на всё (особенно на красное). Ему уже 9 лет. НИ РАЗУ не покупал ни чупачупсы ни чипсы и т.д. Ну просто нельзя — результат не предсказуемый. Представляете все эти года с какими глазами и слезами оттаскивали от ларьков. Потом вроде привык.(жжённый сахар сразу не понравился). И вот решил найти леденцы — именно сосательные конфеты на палочке — облазил весь инет и нашёл в iHERB их. Там есть ещё версия без палочки. Но заказал на палочке целый пакет. Там есть ешё больше и дешевле (на конфету)пакет, но он не лезет в посылку по весу. Посылка шла 40 дней. Но я как партизан всё это время молчал, дабы сделать сюрприз. И когда получил и открыли дома — торжественно вручил сыну — тебе ЭТО МОЖНО ЕСТЬ, радости не было пределов (танцы, поцелуи и пляски). На пробу съел одную Отлично — нет пятен, не чешемся — вперёд… Растянули по две штуки в день, недавно закончились, закажу опять. Сам пробовал — вкус прикольный, как будто сок фрукта долго варили и выварили. Посмотрел состав НЕТ красителей, НЕТ консервантов, НЕТ подсластителей. Так что у кого аллергия — можно смело брать, проверенно.
Ах да… палочки из бумаги — можно потом погрызть.