iHerb - игрушки, подарки, пудра, кисточка, чоколавка с карамелью, крем для лица, крем для пяток

Я никого не агитирую. И личное дело каждого, что и где покупать. Я пишу хорошее и плохое о товарах, которые сама попробовала. Никого не заставляю их брать. Это, можно сказать, раздел «для своих». Поэтому, кому не интересно, — пожалуйста, проходите мимо.

разноплановый хваст, в тему бесплатной доставки от 40 долларов да 1 августа
Так лень было писать — скажу честно. Но понимая, что фотки висят Дамокловым мечом, и бесплатная доставка доживает последние дни, — заставила себя.
Потому что я почти всегдо дорогие заказы заказываю по акциям, но бывают исключения, как вот эти. Просто было нужно сейчас.

Добро пожаловать под cut

Рефферальный код администрации вставляется автоматически
Прошу прощения заранее, но все ссылки на товар будут с рефферальным кодом администрации форума. Если Вы хотите, при оформлении корзины Вы можете его удалить или заменить на другой. Я ничего с этим поделать не могу — таковы правила форума. Они вставляются на автомате

Не смогла пройти мимо, увидев ее — такая прелесть, что заказала аж 2. Одна доехала (вовремя — сегодня как раз дарить нужно, а вторая что-то на таможне зависла)
iherb.com/miYim-Simply-Organic-The-Jane-Goodall-Wild-Animal-Collection-Gorilla/26705 $19.32 за такую игруху некитайскую не жалко

еще фотки

iherb.com/iPlay-Inc-Green-Sprouts-Organic-Velour-Rattle-3-Months-Rose-Hippo/37786 $5.77
меньше, чем я ожидала. Но очень милый. Жаль, без упаковки — просто в зип-пакет положили.

Игрушки мега-качественные! Никаких ниток, запаха. Мне нужно было на подарки детям, которых мало чем удивишь — т.к. у родителей все ок. И они маленькие, поэтому нужно было что-то нетоксичное, с проверкой качества, т.к. все грызут. Всерьез борюсь с диким желанием купить себе обезьяну :) Хотя, терпеть не могу пылесборники в квартире.

Мисочки детские iherb.com/Munchkin-Stack-A-Bowls-6-Months-9-Piece-Set/37587 $5.56

Очень удобные и красивые. И объем отличный и для сэков есть крышка и просто обычные крышки есть. Если ребенок не доел — поставить в холодильник.
Нельзя греть в микроволновке — т.к. они без какого-то вредного соединения, которое как раз и отвечает за прочность при нагревании — могут деформироваться. Но в микроволновке моя подруга и не греет малой еду.

Для снэков iherb.com/Munchkin-Snack-Catcher-12-Months/37609 $4.40
Ребенок ее тягает по квартире и ничего не вылетает. Раздарила уже таких штук пять — все очень довольны. Детям нравятся-яркие и интересные, а мамам — заняли детей и есть пару минут + поднимать раскиданное не нужно

Попался мне вчера в руки пробник крема Mandre Labs, который после второго же применения сподвиг меня купить большую бутылку (акция — 10 долларов вместо 20). Увлажняет, но не жирнит — под минеральную косметику моей комбинированной коже — самое оно. Сухой не пойдет — питания не достаточно. Но комбинированной идеально, т.к. не жирнит, что летом супер-важно.
Консистенция легкая-похож на флюид. Запах не противный и цвет такой слегка коричневатый. Без красителей и отдушек.
Пощипывает первые 2 минуты — первые пару раз (у меня было всего 3 пробника — каждого хватает на 2 раза). НО пощипывает не всем. Плохие отзывы на сайте только у обладательниц сухой кожи. Поэтому я решилась. Не писала бы заранее до получения, но 1) я попробовала крем и мне он понравился 2)акция закончится
iherb.com/Madre-Labs-Camellia-Care-EGCG-Green-Tea-Skin-Cream-1-7-fl-oz-50-ml/39108 Only [$10.00]. This price will show up in the shopping cart. Our regular low price of [$19.95]

iherb.com/Larenim-Skin-Care-Dusk-til-Dawn-5-g/36560 $11.30 банка приличная (хватает месяца на 2-3)
Еще одна панацея для обладательниц комбинированной кожи (мужчинам, кстати, тоже не помешает) — ночная пудра. Принцип такой — умылись вечером и (после крема, если пользуетесь — я не всегда) и нанесли пудру. Там в составе зеленый чай и каолин. Каолин подсушивает кожу, впитывает излишек кожного сала, в связи с чем он не забивается в поры и не дает развиться черным точкам и угрям. Зеленый чай подсушивает, отдает полезности верхнему слою кожи, подлечивает прыщики благодаря своим антиоксидантным и антибактериальным свойствам. Т.к. для меня это большая проблема — я поверила ОГРОМНОМУ КОЛИЧЕСТВУ положительных отзывов и купила. Даже странно было, когда ты мажешься на ночь и просыпаешься не с лицом, как блинчик жирным, а нормальным человеком.
Действительно подсушивает, подлечивает прыщи. Летом мажусь в качестве основной пудры — не блестит так лицо, как раньше. До обеда, вообще не блестит, а в обед промакиваю iherb.com/Blum-Naturals-Oil-Absorbing-Facial-Tissues-50-Sheets/30588 салфеточкой и опять все ок. Рекомендую взять кабуки-выкручивающуюся к ней — носить удобней. Всегда с собой поправить макияж. iherb.com/Eco-Tools-Recycled-Retractable-Kabuki/36801 — она идеальна, а я перепробовала много чего (уже про нее рассказывала — не хочу повторяться).

Средство для сухой кожи — повелась на акцию, о чем не жалею
iherb.com/BeeCeuticals-Organics-Hand-Salve-Orange-Honey-2-oz-57-g/43904 $0.90
Оно воняет пахнет маслами — это его единственный недостаток. На руки не очень — только под перчатки на ночь iherb.com/Eco-Tools-Sustainable-Moisture-Gloves-1-Pair/25459 (я такими пользуюсь и ругаю себя, чего раньше не взяла — намазала руки и можно книгу читать или за комп и ничего не пачкаешь, мажу на ночь, тоже отлично — спать не мешают и не сползают, а руки увлажненные) из-за запаха. Зато ноги — пятки особенно — идеально. Смягчает и увлажняет. Честно говоря, на вазелин похож, только дешевле и полезности в составе.

Первый раз эта шоколадка до фотосессии дожила — мужа не было дома :)
iherb.com/Chocolove-Toffee-Almonds-in-Milk-Chocolate-3-2-90-g/32394 $2.66
iherb.com/Chocolove-Toffee-Almonds-in-Milk-Chocolate-1-3-oz-37-g/32410 $1.23

Первые 20 частей моих рассказов о буднях шопоголика:
Первые 20 частей моих рассказов о буднях шопоголика:
mySKU.me/blog/iherb/7630.html (масла, специи, стевия, мятные леденцы, таблеточки от запаха лука и чеснока)
mySKU.me/blog/iherb/6798.html (очиститель цитрусовый, формочки для кексов, дезодоранты, крема для рук и лица, шампунь твердый, солнцезащитные средства, подводка, лак для волос)
mySKU.me/blog/iherb/6723.html (пудра, румяна, тени, кисточки, крем для бритья, розовая вода, масло виноградных косточек)
mySKU.me/blog/iherb/6156.html (маска для сна, щипцы для кутикулы, бутылочка для масел, шампунь, мыло Советское)
mySKU.me/blog/others/5850.html (нешлифованный рис Lundberg, кокосовые хлопья, Соба (гречневая лапша), овсянка, шоколадки)
mySKU.me/blog/others/5548.html (сравнение стиральных порошков, маска глиняная, шампуньки)
mySKU.me/blog/others/5546.html (эфирные масла)
mySKU.me/blog/others/5280.html (кисти для макияжа, минеральные тени, мыло с потрясающим запахом, гели)
mySKU.me/blog/others/5279.html (Aftershave, шоколад, устрицы, чай пуэр, зеленый чай с цитрусами, чай Кукича, мельнички для специй, приправы, карри)
mySKU.me/blog/others/4973.html (средство от мигрени, сравнительный тест гигиенических помад, крем для сухой кожи)
mySKU.me/blog/others/4675.html — (шампунь, гели для душа, After Shave, гель после бритья алое)
mySKU.me/blog/others/4646.html — (рыбий жир, источник йода, замена Фестала, мед Чаванпраш, клетчатка, кошачьи витамины)
mySKU.me/blog/others/4354.html — (постирушка)
mySKU.me/blog/others/4351.html — (еда, масло, пергамент, сахарозаменитель, стевия, шоколад, арахисовое масло, чай )
mySKU.me/blog/others/4154.html (кремы, дезодоранты, африканское мыло, стиральный порошок, зубная паста)
mySKU.me/blog/others/4010.html (протеины, шейкер)
mySKU.me/blog/others/4004.html (женский отзыв)
mySKU.me/blog/others/3469.html (чаи, бритвы, мыло, бальзам несмываемый, масла)
mySKU.me/blog/others/3471.html (витамины)
mySKU.me/blog/others/4003.html (и снова чай + мельнички)
Отдельно — детское — mySKU.me/blog/others/4353.html

Как получить скидку в 5$ при первом заказе!| Благодарность автору
Кстати, буду благодарна, если Вам понравятся мои отзывы и Вы воспользуетесь моим кодом для первой покупки — NEG117 (скидка пять долларов).
Дороговато за обезьянку… Пусть и «не Китайскую».
согласна, если бы я не увидела ее фото в отзывах — не купила бы. А так я и этой обезъянкой скостила 2 бакса доставки (4 бакса доставка от 40 долларов получилась) и получила великолепный подарок. Кстати, у нас очень дорогие игрухи в магазинах — попробуй еще найди что-то приличное за такие деньги :(. Так что просто мне так удобней было и классная — очень понравилась
Похоже на то, что эта обезьянка — копия героя Donkey Kong из знаменитой серии игр.
Ну у Вас и познания!!! Никогда о таких не слышала. Только на Вашей картинке более агрессивный вариант.
Спасибо за обзор. Хотя ничего этого покупать не буду, но все равно интересно. :)
Ну и отзыва на шоколадку нету — только фото!
А я про нее уже столько раз писала… :) А фото не могла сделать.
Шоколадка офигенная. Молочный шоколад с солененькими вкраплениями тоффи, которые разгрызаешь и необычные ощущения. У нас таких нет, вообще :(
Я люблю только горький шоколад — это единственное исключение — от нее просто млею.
не могу не сказать спасибо за обзор и ставлю плюсик)) Никак не сподвигну себя заказать что нибуть с ихерба, то забываю, то не до этого… но с каждым подобным обзором я на шаг ближе к заказу!
Значит оно Вам и не нужно :)
Лучше не читайте раздел с iHerb — не искушайте себя :)
напрасно так думаете) на ихеребе довольно много качественной продукции, многими товарами я пользовалась задолго до то того, как узнала про сам сайт (друзья из штатов привозили). Так что я себя искусила (ммм… или как правильнее искушила?) уже давно)
Я же смайлики так рисовал… :)
А так на iHerb вчера сделал шестой заказ за полгода :)
«Искусила» — правильно. Искушайтесь, пожалуйста :)
да я поняла) просто много «ихербоненавистников», хотя по — моему стоит лишь раз попробовать их шоколадки чтоб веки вечные их заказывать)))
Скажите а что особенного в этой шоколадке?
Вкуснее чем у нас продают?
у нас таких нет. Она необычна — сочетание слегка солоноватого и очень (ну как по мне при моей любви к горькому шоколаду) сладкого молочного шоколада. Это очень вкусно и необычно. Если бы мне кто-то сдал наши такие — отплюсовала бы с удовольствием, а то эти очень долго ждать.
  • introm
  • 30 июля 2012, 02:18
милка, или швейцарский шоколад похожи и немного вкуснее.
честно говоря, мне подарили Линдт — никак :( Несколько видов не понравились (привезенные из Швейцарии)
А вот в Польше я покупала Studentska кажется, вот если б к нам привозили — оторвала бы с руками. Ну очень вкусные. 200 граммовые плитки с чем только не было. Эххх

Милка — да, привозила девочка из Словакии какую-то новую с тоффи — вот она мне очень понравилась. Жду с нетерпением, когда к нам дойдут поставки.
Похоже, что там, где живет sneganchik нет в продаже ни шоколада, ни мягких игрушек, ни кисточек и вообще ничего кроме доступа в интернет нет. Вот и приходится бедолагам заказывать в Америке, ждать по несколько месяцев, выторговывая пару баксов выгоды.
Ну послушайте, ну спор бесполезен. Я же просила, пожалуйста, проходите мимо. Вы постоянно удивляетесь в темах (не только моих) iHerb, что люди заказывают оттуда. Ну нравится нам. Ну если неинтересно — ну зачем так усиленно оделять нас пристальным вниманием…
Я и всякую китайчатину могу дома купить, но интересней заказать.
Это форум, а не частная лавочка и каждый имеет право высказывать свое мнение. И не Вам тут указывать кому куда идти. Пока что я вижу смысл во всех обзорах Айхерб — размещение реферальных кодов. Нет смысла покупать хоз.мыло, шоколад, зуб.пасту, стир.порошок и прочее, что можно без проблем купить в ближайшем ларьке и не ждать по несколько месяцев без гарантии, что посылка вообще придет когда-нибудь.
Читаю Ваши отзывы и завидую белой завистью!!! Т.к. с айхерба мне так посылка и не пришла, а их политика не возврата денег за не полученную посылку меня только расстраивают!
Да уж… Я тоже каждый раз боюсь за посылку, т.к. заказываю не только iHerb (далеко не только) и все время звоню почтальонше, бегу — забираю пока не сдымила она никуда.
Да меня на почте знают уже, да и отношение с почтальонами хорошее. Проблема не в конечном пункте, а в системе! За другие посылки я не переживаю, т.к. пайпал в любом случае вернет деньги, а вот айхерб с карты списывает. :(
Не знаю как iHerb относиться к возврату денег за не дошедшие посылки, мне пришла посылка и там не хватало чая, так мне деньги вернули без проблем за них(и не каких вопросов не задавали).
Я потом зашел в свой заказ, а там написано под чаем забыли положить.
(не знаю как удалить этот пост, так как фото сразу не добавил, а когда уже редактируешь фото добавить нельзя.)
Я потом зашел в свой заказ, а там написано под чаем забыли положить.
Слушайте. Вот я отловилась, что, оказывается, есть перевод! :) Я думала, что перевод есть только условий доставки, спец предложений и т.д., но не названий продуктов. А тут вижу — корявый, но перевод. Полезла смотреть — перевода нет. Тут дотумкала, что Гугл хромом или чем-то таким переводите :))))) Тормоз )))

У них такой на сайтах перевод корявый, что я на всех «переводных» сразу на английский перехожу — так хоть какие-то шансы прочитать есть. + практика