New Balance® Women's W780 Running Shoes

• Цена: $44.99 + 25% доставка = 56,24 (1690 руб.)

Еще один обзор с фотографиями. На этот раз — женские беговые кроссовки New Balance W780.

Сразу хочу обратить внимание, что сейчас цена этих кроссовок выше, чем когда я их заказывал!

Кроссовки пришли в оригинальной коробке, которая находилась в большой общей коробке со всем заказом.

Коробка в идеальном состоянии — не стыдно покупать для подарка!
Из наклейки видно, что внутри лежат тапки размера 7 1/2. Размер подбирали методом примерки а оффлайн магазинах. Подошли идеально.

Достаем из коробки черно-фиолетовые кроссовки на белой подошве.
Выглядят замечательно!

Подошва из вспененного полиуретана (белого цвета).
В середине подошвы вплавлен супинатор из жесткого пластика (сиреневый).

В задней (пяточной) части подошвы имеются силиконовые вставки для амортизации нагрузок во время бега.

Внешняя поверхность подошвы сделана из черной нескользящей резиновой накладки с мелкой насечкой протектора.

По всей подошве и не только можно увидеть кучу логотипов New Balance.

Верх сделан из многослойной дышащей сетки, носок и боковины — из замшезаменителя. Внутренности — из белого полиэстера.

Стельки фиолетовые, сильно профилированные, имеют отверстия для вентиляции и кучу логотипов.

Кроссовки очень легкие (каждый ботинок весит 240 граммов) и удобные при ежедневном ношении.

Кроссовки сделаны в Америке из импортных материалов!

Про ощущения при ношении кросовок не могу ничего сказать — не носил. Но их обладательница (учительница физкультуры) очень довольна. Говорит, что ноги меньше устают, бегать легче и вообще все замечательно.

В заключении хочу рекомендовать Вам мониторить на Кабеласе раздел «Bargain Cave». Каждую неделю появляются специальные предложения и можно очень недорого приобрести хорошие брендовые вещи!
  • Krok
  • 05 мая 2012, 16:23
Традиционно отличный обзор!
Плюсище! )
Плюсик
  • detrin
  • 05 мая 2012, 16:55
Импортные материалы в США это я так понимаю Китай? :)
Об этом не написано нигде. Может Пуэрто-Рико или Монголия.
  • 05 мая 2012, 18:08
Доставка наземной почтой? Сколько дней шла посылка?
Доставка USPS Priority. Посылка шла почти 40 дней.
  • 05 мая 2012, 23:05
С треком?
Кабелас трек не сообщают. Его по приходу извещения можно глянуть.
Но в этот раз трек ничего не показал — посылку оформили только в моем почтовом отделении.
Никаких сведений о прохождении таможни и сортировки я не увидел.
  • gslava
  • 05 мая 2012, 19:37
А что под наклейкой скрывается, на которой made in usa написано?
Не отдирал — кроссовки в подарок покупались.
  • mofa
  • 05 мая 2012, 19:59
обожаю обувь New Balance. это как наркотик — попробовал хорошую вещ и на всю жизнь) плюсище однозначно, у нас с выбором NB туговато, давно задумывался о заказе. Спасибо!
У меня вопрос, возможно глупый. Что вбивать в billing adress и что вбивать в adress book? спасибо!
  • 05 мая 2012, 23:01
Адрес свой везде вбивай.
спасибо, это наверное самый действенный метод))
billing address должен совпадать с адресом плательщика — т.е. какой указывали при оформлении своей карты.
Адресная книга — это адреса доставки. Отправлять заказ можно не только на адрес прописки, но куда хочется.
На Кабеласе можно купить товар своей картой, а послать не себе, а другому лицу. При этом в инвойсе можно написать небольшое сообщение — поздравление, например (русский язык не понимает). Еще можно выбрать опцию не писать цену в инвойсе.
Спасибо, надо будет попробовать как-нибудь что-нибудь заказать)
если оригинал — круто, у нас они сильно дороже))). вот все мои найки позаканчиваются — попробуем НБ))
Поверьте, из Кабеласа может прийти только оригинал.
В Москве цена от 3000 рублей на различные модели New Balance.
Не забудьте о минимальной стоимости доставки — USPS — 20$, UPS — 40$
Т.е. необходимо заказывать более чем на 80 долларов.
  • gslava
  • 06 мая 2012, 00:35
Поверьте, из Кабеласа может прийти только оригинал.
Если вещь брендовая, то безусловно оригинал.
А так на Кабеласе и откровенной китайчатиной не брезгуют. Например муляж камеры видеонаблюдения:
Кабелас за $9.99 +доставка
Она-же с БИКа за $4.35 +фришип
Муляжи камер — не основной товар Кабеласа. А вот для БИКа — основной (ну почти).
Кстати, посмотрите на состояние упаковки этой камеры на БИКе еще до отправки покупателю!

Цена товара? за две пары!
26$ за все!!!
  • Sapsan
  • 12 мая 2012, 13:13
Отличный обзор!

Кстати, рекомендую отличный сайт, мониторящий скидки на разных интернет-магазинах, в т.ч. и в Кабеласе:
www.followsales.com/l/s/334/sale/Cabelas

Ну и про возможность возврата 3% от заказа (пусть и через 3 месяца) не забываем: www.mrrebates.com?refid=621149

Надо там зарегистрироваться, перейти оттуда по ссылке на магазин (можно найти в поиске), и уже в этом окне оформлять заказ. Можно сделать это в последний момент — когда корзина уже набрана.