Карманная отвертка с набором бит

• Цена: $6.26 (брал за $3.99) + доставка

Всем привет,

Представляю обзор небольшой отвертки со сменными битами от компании Maxcraft. Компактно, удобно и практично.

Инструмент у меня уже достаточно давно и очень хорошо подходит для работы со всякой мелкой бытовой техникой, очками итд. Отвертка похожа на большую ручку, имеется даже клапан для фиксации на кармане:

Ручка-отвертка полностью изготовлена из алюминия. В комплекте идет семь бит, все они помещаются внутри под отвинчивающимся колпачком:

Размер 11.5см:

В сравнении с «всенародно» известной ручкой:

Вес (с битами):

Как лежит в руке:

Держатель:

Биты только крестовые и шлицы, без всякой экзотики. На каждой бите выбита маркировка:

Размеры указаны дюймовые, но они абсолютно совпадают с «нашими» и подходят, практически, для всех применяемых в технике мелких винтов и саморезов, по крайней мере не нашел ни одного, который бы не смог ими открутить:

Биты изготовлены из хорошего метала, не пластилин, не зря отвертка входит в коллекцию: «Amazon choice», всякой фигне такой значок не присваивают :)

Внутри ручки установлен достаточно мощный магнит, поэтому биты «сидят» плотно и не вываливаются:

Насколько бита входит в посадочное гнездо:

Все биты без проблем размещаются внутри (у меня были и другие подобные китайские отвертки, там биты надо было по полчаса запихивать по-разному, чтобы все поместились):

В общем, инструмент очень неплохой, удобно таскать с собой. Везти, естественно нужно только в качестве «добивки» к какой то, крупной посылке через мейлфорвардера.

На этом все.

Всем Добра!
  • nemoi13
  • 06 марта 2018, 09:45
Я понимаю аппу крутить, на литокалу то зачем? Это ведь вечные и никогда не ломающиеся зарядки.
если что
Appa тоже редко ломается
Ну теперь ждет такую же, но от всеми любимого Хаоми.
Эту отвертку как не назови, качество бит не изменится.Да и цена ей 100 руб. в будний день и не более.
не совсем проследил логическую цепочку до Сяоми, ну да ладно :)
А вот не факт что внешне такая же отвертка будет сделана из таких же материалов. Мне с китайскими битами не везет. Или пластилин, или хрупкие и хилые.
  • tav1971
  • 06 марта 2018, 17:46
Человек брал в выходной, поэтому дороже.
Эту отвертку как не назови, качество бит не изменится
нормальное там качество бит. у меня такая же
  • TeoR
  • 06 марта 2018, 09:57
Точно такую же (но без надписи maxcraft) покупал в фикспрайсе пару месяцев назад за 50 рублейю
Fixprice's choice
Неплохая отвертка.
Ими Kingston свои SSD комплектовал

Вот, только, немного неудачная крышка. Временами «закусывается» на резьбе/накатке так, что нужно плоскогубцами отвинчивть
PH000 не видно на фотке. PH00 два раза или узкоглазые попутали.
Дорого.
Покупал в 2014 года, ваще за копейки. Когда $ стоил 26-28рублёФ.
Пруф? В 2014г бакс по 80₽ был
Да что там проверять? Отвёрточка всё равно ради обзора, а не наоборот.
Вот это не понял. Покупал давно для себя, удобно. Или опять скрытый п18 мерещиться? :)
  • akantus
  • 06 марта 2018, 13:31
думаю вас обманули, покупал на днях у себя в магазине 3.5$ и 9 бит.)
Да.
А почта России пока доставит посылку, сколь времени пройдёт.
Не $ сразу стал под 60РублёФ.
Щас, я буду искать историю покупок: на другом браузере, на другой палке, на другой банк.карте, на другом компе. Как так можно. Подскажите.
С 2013 два аккаунта на палке сменил, появился Алиэкспресс и много других вкусняшек.

Тут же, много обзор по П.18. Реально — площадка для рекламных обзоров.
Если и так будет, буду прощаться с сайтом. Проще обзоры на ютубе смотреть.
  • skif31
  • 06 марта 2018, 11:42
да она дороже и не стоит
Биты только крестовые и шлицы
Версия от ProsKit SD-9814 — поинтересней будет

Минус всех этих отверток — нижние биты (те, которые положил внутрь первыми) прилипают к магниту.
в моей такой нет проблемы.
Ну вам уж прямо не угодишь :) об стол постучите, хуже когда отсек совсем узкий, тогда биты клинят друг об друга. В обзорной в этом плане норм.
В обзорной в этом плане норм
слабее магнит? меньше бит? 9 шт — это прям под завязку )
  • senneka
  • 06 марта 2018, 12:57
Поддержу. В таком формфакторе отвертки бывают разные, говенные и неплохие. Мне тоже больше всего по душе пришелся ProsKit. Для ношения в сумке на всякий случай — то что надо.
Proskit бюджетный, но очень хороший инструмент. Подтверждаю
  • akantus
  • 06 марта 2018, 13:37
прилипают к магниту
никаких проблем, на клей на дно мягкая прокладка и все сказочно выпадает.
удобная отвертка таскать с собой, биты правда заменил на другие покрупнее. минус один, иногда когда крутить нужно с большим усилием упираешься в заднюю крышку и при вращении она раскручивается через несколько оборотов, что отвлекает. в остальном вещь очень удобна.
  • 06 марта 2018, 12:27
Даже не принимая во внимание качество бит, минусов больше — нет подпятника на крышке, даже если бы крышка не раскручивалась, это все равно неудобно и неприятно. И сами биты люфтят в гнезде — а это уже недостаток практически всех отверток со сменными битыми. Но если для чего-то крупного это незаметно и некритично, то для мелочи — становится весьма неудобно.

Когда-то давно (в 90-х) купил на рынке набор от TOYATOOLS (Польша ?) — пластиковая ручка с цанговым зажимом и семь длинных двухсторонних 4-mm бит. Насколько же удобная штука была. «Была» — потому как пластиковая гайка на ручке все ж в конце концов лопнула (служила долго). Биты и сейчас почти как новые, вполне сносно фиксируются в ручке из набора от R'deer. Но все равно «родная» пластиковая вспоминается с ностальгией — легонькая, узкая, просто идеальный подпятник…
  • 06 марта 2018, 18:19
с цанговыми зажимами не люфтят! вы сами себе противоречите-или с цангой-не сменные?
  • 06 марта 2018, 18:32
Та, которую я привел в пример — цанговая, без люфта, биты сменные, с регулировкой длины, люфт отсутствует принципиально (потому и привел как пример удобного инструмента). А у той, что в обзоре — цанги нет, и удержание магнитом. И — люфт, как практически у всех с подобным принципом, вне зависимости от цены.
  • 06 марта 2018, 18:39
ваша цитата-( И сами биты люфтят в гнезде — а это уже недостаток практически всех отверток со сменными битыми)
  • 06 марта 2018, 18:49
Совершенно верно. «Практически всех» == «всех без цанги». С цанговым я только этот польский набор и помню. У набора от R'deer на ручке есть цанга, на она не позволяет зажимать биты, а только битодержатель-удлинитель, в котором биты люфтят. Зато туда подходят длинные польские биты, и их-то зажимает. В любом случае, цанговый зажим встречается редко, как исключение.
да эта такая гадость
крутишь и откручиваешь ладонью крышку. зла нет
  • pafonin
  • 06 марта 2018, 11:02
Брал подобное за 58. Выше платить нет смысла, металл слабый.
  • Shut
  • 06 марта 2018, 11:06
в офлайне за копейки.
  • bakinec
  • 06 марта 2018, 11:08
Пожадничал китаец — укомплектовал семью битами, отвертку, в которую 9 штук помещается. Вот её брат-близнец (или сестра? отвертка — она)
  • raven6
  • 06 марта 2018, 14:03
Vira 303007 — 200-250 в оффлайне
  • tituszx
  • 06 марта 2018, 19:05
Брал именно такую в кастораме за 100 рублей
  • asir
  • 06 марта 2018, 15:16
В прошлом году купил в Фикс-прайсе такую-же, только нет названия и цвет синий. Отвёртка хорошая, единственное что раздражает это откручивание колпака, когда с усилием закручиваешь болт и непроизвольно делаешь нажим на верхнюю часть отвёртки.
в Фикс-прайсе такую-же, только нет названия и цвет синий
и правда!
fix-price.ru/buyers/catalog/item/5001129/
  • mikmuk
  • 06 марта 2018, 15:50
У меня такая же от OBI.
Тоже стоила копейки. Сталь неплохая.
Отверток разных 9 штук внутри прячется. Запихивать надо по 3, по одной не влезут.
Да, и при откручивании постоянно откручивается колпачек.
Фигня за 50 рублей. Металл никакой, силовые операции не может — проворачивание биты в зажиме. Сами головки острые, поэтому стёсывают винты более худшего качества. шлиц гнётся на раз.
Даже бесплатно бы такое не взял
  • 06 марта 2018, 18:37
я недавно за 99 центов взял отвертку и на удивление-она оказалась весьма даже ничего-5 бит-крутящаяся пятка и цанговые биты-но вот беда-нигде не могу найти сменные биты на 3 мм-везде от 4 мм! из пяти бит-3 звездочки 1 плоская и 1 крест-хотелось бы и др типы
а так-не ожидал за бакс-мне понравилась!

www.zapals.com/5-in-1-precision-screwdriver-set-repair-tool-for-laptop-iphone.html
иногда точно хочется сказать люди вы что дикари? у вас нет интернета? вы не выходите из-за стола?
эта отвертка на каждом базаре продается под разными названиями даже типа аля проскит
как можно додуматься купить вот это за такие деньги да еще ждать посылку
у нас эти отвертки продаются в сети магазинов «все за три» ну понятно что не за три гривни но не 6 долларов же
6 лет такие использую, на письменном столе вместе с ручками в стаканчике лежат.
По 70 рублей на Озоне купил таких, 1 в 1 как ваша, но с гарантией =)
  • 07 марта 2018, 16:05
+ 149 р при самовывозе забыли прибавить к цене))
У меня бесплатно, так как Ozon.Status.
На али вроде как чуть меньше 2 баксов, первое что нашел