iHerb- детское кратенько

Восьмая — детская — часть отзывов о покупках на iHerb.

Дальше под Cut

Извините, что- то из прошлых отзывов повторю, т.к. пришла новая партия, появились новые отзывы и я решила сделать «детский» отзыв:

iherb.com/Munchkin-Snack-Catcher-12-Months/37609

Купила я эту штуку по отзывам, т.к. своих детей нет и прелесть сию оценить мне тяжко :) Но после того, как мне все уши прожужжали, когда я первую подарила — какая классная штукенция — решила взять еще на подарки. А вам покажу, каких они бывают расцветок

Снэк-кэтчер. Насыпаешь ребятенку всяких там полезных и не очень подушечек сухих (сухие завтраки), изюма, кураги, кусочков яблок, а дитё таскает за собой, роняет этот стаканчик, а ничего не высыпается, т.к. закрыто. А дитё спокойно туда руку засунуло — взяло, что нужно, вытащило и маме не приходится ползать по полу и собирать под диваном все эти прелести (особенно огорчены домашние животные, включая муравьев).
Очень хорошего качества. И, что особенно необычно и приятно — не Китай. :) Тайвань ))))))))
Хочу еще взять такой наборчик iherb.com/Munchkin-Stay-Put-Suction-Bowls-6-Months-3-Bowls/38141 с закрывающимися мисочками.

Детский крем под подгузник (похож на вазелин)
iherb.com/Un-Petroleum-Multi-Purpose-Jelly-3-5-oz-100-g/4471 $4.79

После того, как попользовалась таким сама — взяла на подарок.
Подруга говорит — отличный крем. Натуральный, много за такую цену.
Я им тоже очень довольна для помазки рук. Вот разве что запах не очень. Но ребенку лучше без отдушек, конечно. Так что верю в пользу и мажусь. Сухость снимает отлично.

Зубная паста images.iherb.com/m/JAS-01531-2.jpg
переношу из прошлых отзывов
iherb.com/Earth-s-Best-Toothpaste-Strawberry-and-Banana-1-6-oz-45-g/17265 $5.73

Брала (по рекомендациям «знающих» людей) подруге на подарок — очень понравилось. Там внутри маленькая щеточка — на палец одевается и чистится. Это менее травматично для детей, чем щетка угловатая и твердая. Состав натуральный — можно не бояться, что проглотит ребенок. Вкус — клубника с бананом. Но, я не думаю, что такие маленькие дети почувствуют разницу.

Подруга все так же довольна — чистят с удовольствием.
Наверное, буду брать еще, но попозже — вторая подруга на днях родила :)

Пятновыводители без хлора

iherb.com/BabyGanics-Stain-Stain-Go-Away-Stain-Remover-Fragrance-Free-2-oz-59-ml/37856 $2.00
iherb.com/Ecover-Ecological-Stain-Remover-Stick-6-8-fl-oz-203-ml/28878 $3.67
Брала себе. Могу сказать, что пятна отстирались после них. Правда, тот, что за 2 доллара — он больше чистит ковры, мягкую мебель. Но я для эксперименту, им обрабатывала пятна перед стиркой. Ну не все отстирал — старые и въевшиеся даже хлор не берет — эти и подавно. А вот отчистить залитый соком стул — может.
Эковер мне очень щеточкой понравился. И выводит пятна он лучше маленького. Главное, хорошо намазюкать на пятно щеточкой и оставить (я на час оставляю). Писали, что народ им воротнички и манжеты на светлых «офисных» рубашках перед стиркой обрабатывает и отлично тогда отстирывает. Я пятна разные уже пробовала. Не справился только со старыми и пару раз стиранными.

P.S.
Еще, по отзывам собираюсь брать детское мыло iherb.com/Dr-Woods-Shea-Vision-Baby-Mild-Castile-Soap-with-Organic-Shea-Butter-32-fl-oz-946-ml/39017
Первые 7 частей:
mySKU.me/blog/others/4351.html — (еда, масло, пергамент, сахарозаменитель, стевия, шоколад, арахисовое масло, чай )
mySKU.me/blog/others/4154.html (кремы, дезодоранты, африканское мыло, стиральный порошок, зубная паста)
mySKU.me/blog/others/4010.html (протеины, шейкер)
mySKU.me/blog/others/4004.html (женский отзыв)
mySKU.me/blog/others/3469.html (чаи, бритвы, мыло, бальзам несмываемый, масла)
mySKU.me/blog/others/3471.html (витамины)
mySKU.me/blog/others/4003.html (и снова чай + мельнички)

Как получить скидку в 5$ при первом заказе!| Благодарность автору
Кстати, буду благодарна, если Вам понравятся мои отзывы и Вы воспользуетесь моим кодом для первой покупки — NEG117 (скидка пять долларов).
  • xsi
  • 15 января 2012, 07:57
У меня эковер ничего не вывел. Хотела, к примеру, вывести (миль пардон) какахи младенца — ничего подобного, не-эко-мыло ушастый нянь справилось лучше, намылил, оставил, через 5 минут постирал. А тут не взяло.
Да, с такого ракурса я его не испытывала :)
Я на обычных пятнах.

А Ушастый нянь, кстати, та еще химия… Сама им пользовалась года четыре, а потом посмотрела передачи, почитала и перестала врать сама себе — стала покупать их же продукцию — Sarma. Отличное средство для мытья посуды — самое лучшее, что я пробовала из всех. И порошки хорошие. Постепенно переползаю на всю их продукцию. Но химия же… Вот и пытаюсь сократить ее количество.
По-моему, лучше хозяйственного мыла 72% еще ничего не придумали. Сколько раз уже в этом убеждалась.
А Вы ничего детского не брали? Мне так интересно мнение «опытных» бойцов!